Аноним• 15 декабря 2012
Посоветуйте пожалуйста, надо проклеить обтачку под люверс
девочки кто занимается пошивом штор профессионально . помогоите пож..... надо проклеить обтачку под люверс... проклеивала тесьмой потом паутинкой клеевой в конце уже флизелин пробывала.. ничего толком не получается.... посоветуйте пож как сделать.... может есть какие то нюансы проклейки... уже не знаю что делать... заранее всем спасибо
Улыбчик• 20 марта 2013
Наверное поздно уже отвечать Но вдруг кому-то пригодится Сама 3 раза перешивала, пока наконец-то рахобралась Никакие флизелины, клеевые не подойдут - нужно покупать специальную плотную люверсную ленту ( с клеевым слоем или без - как кому наравится) Стоит такая ленка в Тексттиль Контакте от 8 до 20 грн - метр (20 - на клею) Если клеить кусками флизелина - будут видны стыки