28 мая 2014

Воля кабель продала долг

Подскажите - дома был ремонт, Волю кабель не проплатили за 3 или 4 месяца, и вот после ремонта подключили - не работает. Звоним на Волю - а у нас на счету 0 грн, долга нет... Ну и забыли...
Через неделю приходит письмо с коллекторской контры, что мы должны 520 грн!!! 137 грн - долг, + 300 декодер, + еще контре процент...
Я в бешенстве!Мне декодер не нужен! У меня плазма с карточкой вместо декодера...
Ну вот объясните - какое право имели передавать персональные данные и чего я должна покупать декодер?
Или лучше заплатить и забыть...
Блондинка в Шоколаде 28 мая 2014
Судитесь
Сиреневенькая 28 мая 2014
Мы заплатили и перешли на др.
Сорока-ворона 28 мая 2014
а мы смотрим уже волю кабельное тв четвертый год бесплатно, был долг 280 грн, они его продали коллекторам, но само телевидение не отключили. Вот недавно звонили предлагали договор перезаключить, а я думаю зачем ведь 100 каналов и так показывают))))
автор Гидроусилитель руля 28 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Судитесь
Было бы смешно, если бы не грустно((
автор Гидроусилитель руля 28 мая 2014
Ответ дляСорока-ворона
а мы смотрим уже волю кабельное тв четвертый год бесплатно, был долг 280 грн, они его продали коллекторам, но само телевидение не отключили. Вот недавно звонили предлагали договор перезаключить, а я думаю зачем ведь 100 каналов и так показывают))))
А сам долг коллекторам оплатили???
Чебуравлик 28 мая 2014
Мы от воли отказались, смотрим бесплатный триолан))))))))))))
Бабушка-байкерша 28 мая 2014
А у нас тарелка!
Сорока-ворона 28 мая 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
А сам долг коллекторам оплатили???
нет, ничего не платили
Катька Пушкарева 28 мая 2014
на тему продажи долга.
http://u-news.com.ua/18061-ukraincam-razreshili-ne...
а если честно - я б подала на Волю в суд. за продажу данных. а коллекторам ни чего б не платила.
СиренаФеоктистовна 28 мая 2014
ой, а у меня был случайЗахотели выйти с воли, а перед этим переплатили. Написала заявление на возврат денег, их не вернули. А пересчитали. что мы еще им и должны. До сих пор тягомотина продолжается! Гамно. а не воля, извините за выражение!!!!
автор Гидроусилитель руля 28 мая 2014
Та вот мы звоним, говорим мол нам надо декодер поменять на карточку и плюс 2 телека подключить- они мол конеееечно, приезжайте, заключим договор, скидку даже обещали, а как сказали что тогда разрываем с ними договор - чуть не слезно просили не отключаться....
Ноги от ушей 28 мая 2014
Была у нас такая ситуация. Только мы отказались от Воли в пользу Киевстара (у нас был и Интернет, и телевидение). Только мы не поехали и не отдали модем и декодер. В итоге начали приходить угрожающие письма о не выезде за границу и т.д. и т.п. Сумма к оплате была 600 с лишним гривеню
В итоге, собрали мы все это добро и поперли в Волю. Отдали, заплатили долга 100 грн и забыли об этом.
Удачного Вам разрешения вопроса!
Докладная 28 мая 2014
ох эта воля, у меня тоже есть маленький долг, думаю оплатить его и на триолан перейти
Борец за справедливость 28 мая 2014
Девочки подскажите, 1,2 года смотрим Виасат, сейчас совсем туго с деньгами(Донецкая обл),как вежливо и без последствий отказаться? отправить тюнер им обратно?