29 мая 2014

Анализ на антитела к паразитам

Кто сдавал кровь ребенка из вены на антитела к лямблиям, аскаридам и токсокарам? Посоветуйте не дорогую лабораторию, нашла от 400 и выше. Киев.
Семен Семеныч 29 мая 2014
Мы делали. 500грн заплатили. Этот анализ везде дорогой. И говорят, что не дает 100% результат. Достаточно сдать общий. Есть там один показатель, на который ориентируются. Забыла как называется.
Kamіll 29 мая 2014
Мы в Оптиме фарм сдавали. Вроде дешевле было.
автор Катька Пушкарева 29 мая 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Мы делали. 500грн заплатили. Этот анализ везде дорогой. И говорят, что не дает 100% результат. Достаточно сдать общий. Есть там один показатель, на который ориентируются. Забыла как называется.
Наш педиатр увидела это в общем анализе, а пошли к гастроентерологу в медиком и вот назначили сдать, но цены просто зашкаливают.
автор Катька Пушкарева 29 мая 2014
Ответ дляKamіll
Мы в Оптиме фарм сдавали. Вроде дешевле было.
Спасибо, посмотрю
стильс 29 мая 2014
Днк лаборатория была самая дешевая .
Yana $ 29 мая 2014
Ответ дляBenedict Cumberbatch
Наш педиатр увидела это в общем анализе, а пошли к гастроентерологу в медиком и вот назначили сдать, но цены просто зашкаливают.
Цитата:
Наш педиатр увидела это в общем анализе, а пошли к гастроентерологу в медиком и вот назначили сдать, но цены просто Попробуйте несколько раз подрят сдать кал. Мы сдавали в санэпидемстанцию там и нашли лямблии
Семен Семеныч 29 мая 2014
Ответ дляBenedict Cumberbatch
Наш педиатр увидела это в общем анализе, а пошли к гастроентерологу в медиком и вот назначили сдать, но цены просто зашкаливают.
Попробуйте несколько раз подрят сдать кал. Мы сдавали в санэпидемстанцию там и нашли лямблии
автор Катька Пушкарева 29 мая 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Попробуйте несколько раз подрят сдать кал. Мы сдавали в санэпидемстанцию там и нашли лямблии
ок, спс
Inna Medvetska 29 мая 2014
Ответ дляBenedict Cumberbatch
ок, спс
але здавати може потрібно буде і до 10 разів і вийде по грошах те ж саме. і щоб їх там таки знайшли, то кал свіжий повинен бути
NadyaS/S 01 июня 2014
мы сдавали на глистную инвазию,в лаборатории ИНВИТРО.Являюсь постоянным клиентом! Очень нравиться отношение девочек. ребенку 4 годика (ПО КРОВИ) у вас в Киеве она есть.
http://www.invitro.ua/analizes/for-doctors/ вот ссылочка. раздел анализы и цены,пунтк Гельминтоз в самом конце.Мы сдавали за 5 видов,называется пакетом,тогда дешевле,весной было где-то 360грн.