14 июня 2014

Вы поддерживаете происходщее у посольства РФ в Киеве?

Результат:
вже голосів: 325
169 (52%) нет
124 (38.15%) да
32 (9.85%) Свой вариант в комментариях
Коробка с карандашандрами 14 июня 2014
а что там ?
Петя-петушок 14 июня 2014
А что там?
Кнопус 14 июня 2014
долбодятлеизм
Приму в дар 14 июня 2014
не в курсе,расскажите
Гладковыбритый шишун 14 июня 2014
Полностью поддерживаю.
Пиу!Пиу! 14 июня 2014
Ответ дляКнопус
долбодятлеизм
по себе не судите.
Бритоножка 14 июня 2014
А что там?
Электричка 14 июня 2014
а вас модераторы поддержат за запрещённую тему???????????
Редисочка 14 июня 2014
а можно корректно создавать темы?! Что именно вы имеете в виду, мысли и вопросы точнее излагайте!
автор Чупокабра 14 июня 2014
Ответ дляПетя-петушок
А что там?
забрасывание яйцами,краской, выбиты все стёкла, сорван флаг, Путин Х.ло и т.д
Просто каралева 14 июня 2014
Ответ дляЭлектричка
а вас модераторы поддержат за запрещённую тему???????????
да ладно Вам, не придирайтесь - 49 человек погибли, от ИХ рук на НАШЕЙ земле.
ну, это кроме всего того, что было ранее.
ДлинноНожка 14 июня 2014
О, там что-то происходит? Я живу в Киеве и не вкурсах вообще.
Перловая Кашка 14 июня 2014
Позор на весь мир!!!! Дикие люди, беспредел, анархия - ужас!!! И они в Европу хотели(((((
Луноходик_Ик 14 июня 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Полностью поддерживаю.
Просто каралева 14 июня 2014
Ответ дляЧупокабра
забрасывание яйцами,краской, выбиты все стёкла, сорван флаг, Путин Х.ло и т.д
а что, П- не Х ?;))

даже японцы уже эту песенку поют (см. на ютубе)))) - так и ищите ’японцы поют....’ )))
Перловая Кашка 14 июня 2014
Ответ дляДлинноНожка
О, там что-то происходит? Я живу в Киеве и не вкурсах вообще.
Громят дикари российское посольство на Воздухофлотском.
автор Чупокабра 14 июня 2014
Ответ дляРедисочка
а можно корректно создавать темы?! Что именно вы имеете в виду, мысли и вопросы точнее излагайте!
не орите
Секретница 14 июня 2014
Ответ дляПросто каралева
а что, П- не Х ?;))

даже японцы уже эту песенку поют (см. на ютубе)))) - так и ищите ’японцы поют....’ )))
согласна на 100%
Дядя Жора 14 июня 2014
а путин и есть х..ло
так что 100% поддерживаю
Просто каралева 14 июня 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Громят дикари российское посольство на Воздухофлотском.
дикари - на чужое кидаются,
а там все правильно громят.
Гигиенишвили 14 июня 2014
Ответ дляПросто каралева
а что, П- не Х ?;))

даже японцы уже эту песенку поют (см. на ютубе)))) - так и ищите ’японцы поют....’ )))
хит все же - Мексиканцы)))))
автор Чупокабра 14 июня 2014
Ответ дляЭлектричка
а вас модераторы поддержат за запрещённую тему???????????
запрещают обсуждать, что происходит в Киеве?
Нуждаюсь в общении 14 июня 2014
Считаю, что это проплаченная акция. Или быдлянство.
Сорока-ворона 14 июня 2014
я,конечно,понимаю,что человек произошёл от обезьяны,но когда твои соотечественники,выражая свою мысль, начинают себя вести как стая диких макак и бабуинов - стыдно становится по неволе...
Перловая Кашка 14 июня 2014
Ответ дляПросто каралева
а что, П- не Х ?;))

даже японцы уже эту песенку поют (см. на ютубе)))) - так и ищите ’японцы поют....’ )))
Пещерный век((((
Свисток ля-минор 14 июня 2014
Жесть... На данный момент 22 человека, стремящихся в Европу и считающих себя цивилизованными людьми, поддерживают первобытные проявления чувств у неврастеников. М-да... Повезет Европе, ничего не скажешь))
БЦАшка 14 июня 2014
Ответ дляСорока-ворона
я,конечно,понимаю,что человек произошёл от обезьяны,но когда твои соотечественники,выражая свою мысль, начинают себя вести как стая диких макак и бабуинов - стыдно становится по неволе...
+100000000
В танке 14 июня 2014
Дак там какие то левые провокаторы в масках,чтоб потом показать в рус. новостях ’Ах смотрите,что творят бендеры’ Это и ежу понятно!!! Одни пришли мирно протестовать, а другие под шумок себе сделать на руку...Что непонятного??
Просто каралева 14 июня 2014
Ответ дляДядя Жора
а путин и есть х..ло
так что 100% поддерживаю
-во-во) - и в википедии уже давно это написано. так что не новость, а давно известный факт.
4есотка 14 июня 2014
Ответ дляЧупокабра
забрасывание яйцами,краской, выбиты все стёкла, сорван флаг, Путин Х.ло и т.д
полностью поддерживаю