Левый Локоть• 14 июня 2014

Девочки астрологи и предсказатели когда закончитсья кошмар на востоке?И чем?

Уже были такие темы, но что то с каждым днем все хуже обстановочка.
Чем можете успокоить, когда уже можна будет вздохнуть спокойно.
Кадждый день на успокоительных.

Просьба,пожалуйста без оскорблений в теме.Кто не верит , не язвите.
автор Левый Локоть • 14 июня 2014
Писали раньше, что главное половину мая пережить и все вроде утихомирится, а сейчас еще хуже закрутилось.

очки_ннадо• 14 июня 2014
могу одно точно сказать - пока полномасштабной войны не будет.
Банан-барабан• 14 июня 2014
Ниже - 500 тем! Ну какие девочки-астрологи, предсказатели на Советчице?( Очередные типо умные бредни послушать, надоело!!!
Думы мои думы• 14 июня 2014
Те кто действительно знают ответ на ваш вопрос здесь не бывают... Остается только надеяться на лучшее...
Зоя Жорівна• 14 июня 2014
Ответ дляочки_ннадо
да, она будет лет через 5-6..
Наизнанку• 14 июня 2014
Ответ дляочки_ннадо
ну вы наверное не с востока, раз считаете что нет полномасштабной войны
Марфушечка душечка• 14 июня 2014
Сравняют нас с землей... Сама до последнего верила в лучшее, но что-то больше нет у меня сил с оптимизмом смотреть в будущее(((

Праздничный сервиз• 14 июня 2014
к концу осени все устаканится
Пу уйдет домой забрав с собой своих бандюкоффф

Инфа с ’верхней чакры’
Зоя Жорівна• 14 июня 2014
Ответ дляНаизнанку
полномасштабная война имеется мировая
Плакат с автографом зимы• 14 июня 2014
Ответ дляЛевый Локоть
до осени колотнеча, потом должно отпускать. Уже была тема, как будто за 2 дня что то измениться))
Наизнанку• 14 июня 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
к концу осени все устаканится

Инфа с ’верхней чакры’
Чебуратор• 14 июня 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
бред.
очки_ннадо• 14 июня 2014
Ответ дляНаизнанку
я говорю про классическую войну и полномасштабное вторжение чужой армии.
Дюймовочка• 14 июня 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
к концу осени все устаканится

Инфа с ’верхней чакры’
Удалено администрацией...
Банка с бутылками• 14 июня 2014
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
давно пора
Апочемучка• 14 июня 2014
Блин, да причем Пу???? Уже б или писали по дело или молчали! Только обстановку нагнетаете
автор Левый Локоть • 14 июня 2014
Ответ дляБанан-барабан
Пока!
Марфушечка душечка• 14 июня 2014
Ответ дляЧебуратор
бред.
Вы себе даже не представляете, насколько я хочу, чтобы это оказалось бредом
Звоночек• 14 июня 2014
от многих друзей слышала, что они читали предсказания какого-то экстрасенса. он еще до майдана предсказал, и майдан , и то, что эта заваружа закончится в июле, и будет страна процветать, а через год начнется 2х летняя война за Крым. Верить или нет7 не знаю. посмотрим.

Барышня_Смольный• 14 июня 2014
Ответ дляАпочемучка
Бутербродница• 14 июня 2014
Ответ дляЗвоночек
И чем закончится 2-х летняя война за Крым?
ТАЗератти• 14 июня 2014
Удалено администрацией...
Звоночек• 14 июня 2014
Ответ дляБутербродница
этого не сказали.
Карусель-весель• 14 июня 2014
Ответ дляТАЗератти
Удалено администрацией...
Осталось ответить на вопрос, почему бы России не выяснять отношения с Америкой на СВОЕЙ территории? А по теме - полный бред.
очки_ннадо• 14 июня 2014
Ответ дляТАЗератти
Удалено администрацией...
если вы копипостите, то должны указывать источник информации.
ТАЗератти• 14 июня 2014
Ответ дляочки_ннадо
а вы по теме лучше что-то напишите,а не указывайте мне
очки_ннадо• 14 июня 2014
Ответ дляТАЗератти
я вам не указываю, а напоминаю правила советчицы. Не надо чужие прогнозы с российского сайта выдавать за свой.
ТАЗератти• 14 июня 2014
Ответ дляочки_ннадо
что,сказать нечего по теме? ТОЛЬКО ПРИДРАТЬСЯ?
http://polinavolkova13.livejournal.com/29018.html Лично для Вас,милая девушка,по вашей просьбе
Кондуктор трамвая• 14 июня 2014
Добавлю тему в избранное, а потом в конце лета перечитаю )))
ТАЗератти• 14 июня 2014
Ответ дляочки_ннадо
а я за свой и не выдавала,он в скобках.Посмотрите внимательно,потрудитесь.А то только замечания делаете.Правильная вы наша.По правилам вы в этой теме ничего не дали,ни одного источника,только бузите не по делу