29 декабря 2012

Любовник, это хорошо или плохо?

Девушки, завести себе любовника для разрядки,это хорошо или плохо?Муж сутками на работе, дома бывает только ночью и на праздники и то не всегда. Детей у нас ещё пока нет. Вот и думаю, может завести любовника, что б не так скучно жилось :)   В разговоре с мужем, проскакивает такая тема, он только улыбается и говорит в шутку наверное:) "зови его на ночь к нам" :)   Живем 14 лет уже в браке :) друг другу верим, измен не было.
показать весь текст
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
возможно у него уже есть любовь на стороне,и вполне даже ребенок.имхо.
ну вот вы и испортили крепость отношений :) Теперь автор наймет сыщика.
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
работать не пробовали?
Работаю, 10 часов в сутки :(
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нет не скучно, появилась такая идея всего лишь, муж устраивает полностью, деток правда все никак :( Просто у многих есть любовники, вот и спросила. Изменять как то и желания нет совсем.Но есть интерес какой то глупый.
Любовник сейчас уже не модно. Заведите любовницу.
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну вот вы и испортили крепость отношений :) Теперь автор наймет сыщика.
Нет не найму, уже давно все проверенно :) и мой муж проходит успешно каждую проверку
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Работаю, 10 часов в сутки :(
А когда с любовником встречаться планируете?
lumonbka 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Работаю, 10 часов в сутки :(
значит, запишитесь в бассейн, финтнес или степ-аэробику. Можете заняться вязанием-вышиванием-шитьем и т.п.
Аноним 29 декабря 2012
Любовницу-подружку молодую чтоб еще и жизни подучите :) и в воспитании попрактикуетесь
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Любовницу-подружку молодую чтоб еще и жизни подучите :) и в воспитании попрактикуетесь
ну и шуточки у вас.Вы наверное мать,либо в будущим,хотели бы для своей дочки такую ’воспитательницу’?
Аноним 29 декабря 2012
ребенка родите, а лучше 2-х! неужто так скучно Вам???!!!
inneska-85 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Любовник сейчас уже не модно. Заведите любовницу.
Ночка 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Любовник сейчас уже не модно. Заведите любовницу.
тоже вариант! тем более мужчины за измену это и не считают :)))))))
Yana-122 29 декабря 2012
если мужем дорожите не стоит, если нет, то вперёд на поиски любовника. Я как-то сорвалась пару раз, у меня такая натура, не могу долго есть одну яищницу))) ну такой вот я плохой человек. Потом жалела очень, и если бы муж узнал, то не простил бы никогда конечно, и я бы себе этого не простила бы. Поэтому будем до старости кушать то что есть,
Бирюк 29 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
значит, запишитесь в бассейн, финтнес или степ-аэробику. Можете заняться вязанием-вышиванием-шитьем и т.п.
Ну да, в добавок к 10-ти часовой работе - и мысли все будут только о сне здоровом, глубоком и непродолжительном. Нафиг тогда тот любовник и интим вообще?
lumonbka 29 декабря 2012
Ответ дляБирюк
Ну да, в добавок к 10-ти часовой работе - и мысли все будут только о сне здоровом, глубоком и непродолжительном. Нафиг тогда тот любовник и интим вообще?
ну скучно ж человеку, надо значит придумать, чем себя занять, что бы глупости в голову не лезли
lumonbka 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нет не найму, уже давно все проверенно :) и мой муж проходит успешно каждую проверку
а можете сделать с мужем рокировку.
Вы на его работу сутками, а он на вашу по 10 часов. Интересно, как вы себя будете чувствовать, если мужу скучно будет и он бабу заведет для веселья и потех

Анекдот в тему.. ПОШЛЫЙ!!!! Кто у нас слишком раним - не читайте

Приходит муж домой. А жена сидит в окружении мужиков.
муж:
- Это че такое???
Жена:
- Это члены моего кружка..
На следующий день жена приходит домой, а муж в окружении баб.
Жена:
- Не поняла, это что такое?
- А это кружки моего члена..
inneska-85 29 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
а можете сделать с мужем рокировку.
Вы на его работу сутками, а он на вашу по 10 часов. Интересно, как вы себя будете чувствовать, если мужу скучно будет и он бабу заведет для веселья и потех

Анекдот в тему.. ПОШЛЫЙ!!!! Кто у нас слишком раним - не читайте

Приходит муж домой. А жена сидит в окружении мужиков.
муж:
- Это че такое???
Жена:
- Это члены моего кружка..
На следующий день жена приходит домой, а муж в окружении баб.
Жена:
- Не поняла, это что такое?
- А это кружки моего члена..
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляНочка
тоже вариант! тем более мужчины за измену это и не считают :)))))))
Не обобщайте,мой считает это изменой.
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я не вижу ничего плохого иметь и работу и любовника и т.п. Почему бы и нет?! Жизнь одна!
lumonbka 29 декабря 2012
Ага, а лучше 7 любовников - неделька.. и не соскучишься и не надоест
шутка, конечно, но я не понимаю, зачем выходить замуж тогда? разведитесь, тогда делайте, что хотите
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
Ага, а лучше 7 любовников - неделька.. и не соскучишься и не надоест
шутка, конечно, но я не понимаю, зачем выходить замуж тогда? разведитесь, тогда делайте, что хотите
Любовник тем и интересен, что ’запретный плод сладок’. А развестись дело не хитрое, только зачем...
lumonbka 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Любовник тем и интересен, что ’запретный плод сладок’. А развестись дело не хитрое, только зачем...
что тут скажешь
автор Аноним 29 декабря 2012
Как не странно мнения такие разные, кто за, а кто и против.:) Но самое смешное, Многие правы, после работы, да еще и домашние дела, а любовника куда ,в какое время то)))) Пусть будет все как есть. А это всего лишь наверное, Предновогодняя депрессия Всех с наступающим!!!! Пусть этот год будет в миллионы раз лучше всех прошлых и приносит только радость
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нет не скучно, появилась такая идея всего лишь, муж устраивает полностью, деток правда все никак :( Просто у многих есть любовники, вот и спросила. Изменять как то и желания нет совсем.Но есть интерес какой то глупый.
Попробуйте завести, может дите появится, и будете жить счастливо с мужем)))) У одной знакомой была такая ситуация, жили с мужем лет 15, детей не было, изменила, получился ребенок)))) Сейчас живут с мужем, воспитывают ребеночка, радуются жизни)))) Иногда ’грех’ помогает сохранить семью))))
lumonbka 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Попробуйте завести, может дите появится, и будете жить счастливо с мужем)))) У одной знакомой была такая ситуация, жили с мужем лет 15, детей не было, изменила, получился ребенок)))) Сейчас живут с мужем, воспитывают ребеночка, радуются жизни)))) Иногда ’грех’ помогает сохранить семью))))
представляю, что будет, если правда раскроется. лучше уж усыновить или искус. оплодотворение
Аноним 29 декабря 2012
Пока будите думать завести или нет, муж - заведет или уже.... Просто время не пришло что бы Вам сказать
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Пока будите думать завести или нет, муж - заведет или уже.... Просто время не пришло что бы Вам сказать
только хотела написать.
Аноним 29 декабря 2012
Не знаю...для меня не приемлемо...Я если сплю с одним,не могу потом лечь в постель к другому..старомодная,наверно..Но вот такая я. Да и в глаза мужу не смогла бы смотреть потом. А любовник для чего? Просто для секса? Или мужа разлюбили и есть кто-то на примете?
Аноним 29 декабря 2012
Отвечаю на вопрос автора:хорошо любовнику и любовнице,плохо их жене и мужу,а ещё хуже со временем обнаружить,что сама стала такой лохушкой-женой,муж которой имеет зазнобу.Ну и бывают случаи с членовредительством-это когда тайное становиться явным.А вы уж автор сами решайте,как вам быть
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не знаю...для меня не приемлемо...Я если сплю с одним,не могу потом лечь в постель к другому..старомодная,наверно..Но вот такая я. Да и в глаза мужу не смогла бы смотреть потом. А любовник для чего? Просто для секса? Или мужа разлюбили и есть кто-то на примете?
я так поняла что автору скучно,да секаса мало,вот и задумалась о любовнике.,нужно же все как у подруг.
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
я так поняла что автору скучно,да секаса мало,вот и задумалась о любовнике.,нужно же все как у подруг.
У подруг любовники меняются каждую неделю, но всю семейную жизнь даже не задумывалась об этом. А это как то в голову пришло такое:) Да больше всего наверное для новых ощущений )) А мужа люблю и все 14 лет была ему верной и хорошей женой !!! Хотя наверное,это все таки Предпраздничная депрессия !