24 июля 2014

Может я просто женщина для утех?

В общем, все отношения начинаются одинаково : вроде и любят меня и я очень классная (по их словам). Но женятся на других, уходят к другим или просто исчезают.
Я не идеальна,но мне так обидно... Не ревнивая, понимающая...
Куча поклонников,все бегают за мной.... Но в итоге, я одинока.
Может я всем нужна только для секса?
Молчавочка 24 июля 2014
да нет ). просто всему свое время. ваше время для брака еще не пришло. ждите и не растрачивайтесь на непотребное.
Раз одела не бу 24 июля 2014
Тоже посещали такие мысли :(
Лика-прилипка 24 июля 2014
не знаю что и сказать,у меня есть подруга которая тоже вроде бы всем и нравиться но нагуляются с ней и потом уходят.а через время узнаем что все те ее мужчины уже женились, как-то так
Ситечко для мыслей 24 июля 2014
еще одна еще у одной комплекс неполноценности и навязчивая идея быть использованой
Пончик Солнечный 24 июля 2014
Может. Попробуйте завести серьезные отношения раньше чем интимные.
автор Ух ты какая Я 24 июля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Может. Попробуйте завести серьезные отношения раньше чем интимные.
С этим я никогда не тороплюсь
Веснушка 24 июля 2014
Все в точности, как и у меня, я уже и под них подстраиваться пыталась, но нет , блин, не выходит, и тоже рассказывают по-началу-ты такая замечательная и т.д. и т.п. и как только тебя можно бросить, а в итоге........
тянитолкайка 24 июля 2014
с первым прожили 1,5 года....со вторым 8 лет.....с третьем 3 года.....а замужем я так и не была. никто замуж не звал. как то так....

зато знакомая моя не успеет познакомится все сразу замуж зовут.....вот и пойми......
автор Ух ты какая Я 24 июля 2014
Ответ дляВеснушка
Все в точности, как и у меня, я уже и под них подстраиваться пыталась, но нет , блин, не выходит, и тоже рассказывают по-началу-ты такая замечательная и т.д. и т.п. и как только тебя можно бросить, а в итоге........
И у меня так!
До того,как начнем встречаться просто боготворят, заваливают цветами и вниманием. Потом добиваются, бросают.... И женятся на таких.... не очень по внешности.

И самое ужасное,куча поклонников и никакого счастья .

Вы Сестра по несчастью

Я даже не замуж хочу,а просто отношений нормальных. Меня и гражд. брак устроит.
Ситечко для мыслей 24 июля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
С этим я никогда не тороплюсь
если не торопитесь то для каких утех подходите?
Цветов Мне срочно 24 июля 2014
Ответ длятянитолкайка
с первым прожили 1,5 года....со вторым 8 лет.....с третьем 3 года.....а замужем я так и не была. никто замуж не звал. как то так....

зато знакомая моя не успеет познакомится все сразу замуж зовут.....вот и пойми......
есть минусы-ты как переходящее красное знамя:сразу жена..Иногда :че,дура ,не погуляла после очередного развода?4 муж,живем 16лет)думаю
Капризуля 24 июля 2014
может вы просто очень замуж стремитесь, а мужики это за версту чувствуют и поэтому бегут? у меня наоборот...было когда просто чпок на разок-другой хотелось, а завязывались длительные отношения а перед свадьбой я отбой давала..сама стремалась быть женой, обязанностей всяких не хотела..
Вы с мужчинами своими часто первой начинали разговор о свадьбе?
Пончик Солнечный 24 июля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
С этим я никогда не тороплюсь
ну как же? Ведь женятся на других, а вы, по вашему же мнению, для утех.
Бесбардак 24 июля 2014
Была та же история...
Как сейчас понимаю, что я слишком растворялась, как личность - где-то лишнего не скажу, не сделаю, так некрасиво, а что обо мне подумают и т.д. Вот и Вы пишите - не ревнивая, понимающая и т.д. Получается либо подружка, либо просто секси для утех и расслабления.

Думаю, что Ваш человечек где-то рядом и что все еще будет ок! Просто больше цените себя, как личность и давайте волю эмоциям, будьте собой. Пусть дорожат Вами и утешают Вас, а не наоборот.

Замуж вышла в 31 год. Нашелся человек, который оценил все мои достоинства и недостатки. Двое деток, семейный стаж 10 лет.
автор Ух ты какая Я 24 июля 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
если не торопитесь то для каких утех подходите?
Есть такие мужчины,которые добивались меня годами. Мы начинали встречаться. Клялись в любви, а просто просто уходили. Некоторые женаты теперь и предлагают стать любовницей.... Мол,секс был классный. Вот и вывод у меня такой....
автор Ух ты какая Я 24 июля 2014
Ответ дляКапризуля
может вы просто очень замуж стремитесь, а мужики это за версту чувствуют и поэтому бегут? у меня наоборот...было когда просто чпок на разок-другой хотелось, а завязывались длительные отношения а перед свадьбой я отбой давала..сама стремалась быть женой, обязанностей всяких не хотела..
Вы с мужчинами своими часто первой начинали разговор о свадьбе?
Никогда. Я не замуж хочу,а отношений нормальных....
Они сами всегда обещали и --- ничего...
Капризуля 24 июля 2014
чем больше забиваешь на мужика, тем вернее путь к замужеству на мой взгляд...Люби себя и делай для себя много приятного, а потом и появиться на горизонте тот самый-единственный..
Веснушка 24 июля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
И у меня так!
До того,как начнем встречаться просто боготворят, заваливают цветами и вниманием. Потом добиваются, бросают.... И женятся на таких.... не очень по внешности.

И самое ужасное,куча поклонников и никакого счастья .

Вы Сестра по несчастью

Я даже не замуж хочу,а просто отношений нормальных. Меня и гражд. брак устроит.
Разбалованы они вниманием и вседозволенностью, вот и крутят и поступают так-я так думаю, слишком много девушек, кот. легкодоступны, а тут , типа, стараться ведь и дальше надо, вообщем увлеклась я симорроном-вычитываю там разную информацию, и должна вам сказать, что при большом желании очень даже помогают их советы.
Капризуля 24 июля 2014
не парься автор, найдётся у тебя этот муж! Вы ведь ещё молоды, мне кажется Вам где-то 27...не знаю, но так кажется..
И никогда не прогибайся под все прихоти мужчины.
Ситечко для мыслей 24 июля 2014
Ответ дляКапризуля
чем больше забиваешь на мужика, тем вернее путь к замужеству на мой взгляд...Люби себя и делай для себя много приятного, а потом и появиться на горизонте тот самый-единственный..
блин стопудов мой муж сделал мне предложение когда узнал то я переспала с другим,до этого не мычал не телился, а как узнал про другого сразу засуетился и понял что может меня потерять,и никто его так холить не будит как я
Сиреневая цапля 24 июля 2014
А у меня наоборот. После очередного быстрого ’зазыва’ замуж пришлось даже пошутить, нельзя ли мол по-людски, чего сразу в загс тащить ))))
кстати, чем тверже я убеждалась что пока сделаю между браками перерыв, тем больше желающих находилось.
Может игра такая, как это девушка замуж не хочет, а я возьму тут такой весь красивый и уговорю))
Пончик Солнечный 24 июля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
И у меня так!
До того,как начнем встречаться просто боготворят, заваливают цветами и вниманием. Потом добиваются, бросают.... И женятся на таких.... не очень по внешности.

И самое ужасное,куча поклонников и никакого счастья .

Вы Сестра по несчастью

Я даже не замуж хочу,а просто отношений нормальных. Меня и гражд. брак устроит.
а говорите не торопитесь))) кто ж без отношений в койку прыгает? Как вы себя сами позиционируете, такое и отношение к вам. Нравится быть подстилкой, простите, „для утех”, продолжайте нет - начните меня ценить. Никогда уважающая себя девушка не согласится на сожительство.
автор Ух ты какая Я 24 июля 2014
Ответ дляКапризуля
не парься автор, найдётся у тебя этот муж! Вы ведь ещё молоды, мне кажется Вам где-то 27...не знаю, но так кажется..
И никогда не прогибайся под все прихоти мужчины.
Спасибо... Та я вроде и не прогибаюсь ))
Но,например,последний бегал за мной. С мамой познакомил,замуж позвал,кольцо подарил и передумал
Хоть,ничего плохого не было....На руках носил...

Может во мне причина....
Патриотка 24 июля 2014
Знаете, может вы слишком много на себя берёте? В плане и гвоздь забить, и табуретку починить сама смогу ( в плане мужской работы)? В основном мужики таких боятся! Им надо, чтобы они ЧУВСТВОВАЛИ себя ГЛАВНЫМИ! По чаще советуйтесь с ним, просите о помощи! Не важно КАК вы потом это сделаете!
автор Ух ты какая Я 24 июля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
а говорите не торопитесь))) кто ж без отношений в койку прыгает? Как вы себя сами позиционируете, такое и отношение к вам. Нравится быть подстилкой, простите, „для утех”, продолжайте нет - начните меня ценить. Никогда уважающая себя девушка не согласится на сожительство.
Я считаю,что не штамп в паспорте главное...
автор Ух ты какая Я 24 июля 2014
Ответ дляГубка Боб
Знаете, может вы слишком много на себя берёте? В плане и гвоздь забить, и табуретку починить сама смогу ( в плане мужской работы)? В основном мужики таких боятся! Им надо, чтобы они ЧУВСТВОВАЛИ себя ГЛАВНЫМИ! По чаще советуйтесь с ним, просите о помощи! Не важно КАК вы потом это сделаете!
Спасибо за совет!)
Я реально всегда все сама...
Капризуля 24 июля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
а говорите не торопитесь))) кто ж без отношений в койку прыгает? Как вы себя сами позиционируете, такое и отношение к вам. Нравится быть подстилкой, простите, „для утех”, продолжайте нет - начните меня ценить. Никогда уважающая себя девушка не согласится на сожительство.
ну не знаю..Я себя очень уважаю и люблю, но вот с нынешним мужчиной живу вместе и не парюсь, не хочу больше я замуж..я там была и мне не очень понравилось, а милый напрягает меня этим вопросом..мне и так пока хорошо!
Капризуля 24 июля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Спасибо за совет!)
Я реально всегда все сама...
оооо..это верно Вам подсказали! Не нужно быть бой-бабой в отношениях..
Пончик Солнечный 24 июля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Есть такие мужчины,которые добивались меня годами. Мы начинали встречаться. Клялись в любви, а просто просто уходили. Некоторые женаты теперь и предлагают стать любовницей.... Мол,секс был классный. Вот и вывод у меня такой....
ого, по ходу вообще все печально. И что, им с вами совсем не чем поговорить? Может ну его нафиг, замуж, займитесь самообразованием?
Зефирная попка 24 июля 2014
не в обиду сказано. попробуйте сходить к хорошему психологу а лучше психотерапевту. и он вас выведет на такой уровень размышлений о котором вы даже не подозреваете. и те проблемы которые возможно перед вами стоят и вы их не замечаете и не решаете во взаимоотношении с др. мужчинами для вас станут очень очевидны и понятны. вы приобретете гармонию в душе и у вас появятся конкретные цели и запросы от мужчин. психотерапевты не очень популярны в нашей стране по сравнению с цивилизованным развитым миром но они умеют и могут творить чудеса. я долго не решалась сходить. но главное сделать первый шаг и решиться. общались мы с доктором 4,5 мес. и это общение дало конкретный результат. удачи ВАм