24 июля 2014

Может я просто женщина для утех?

В общем, все отношения начинаются одинаково : вроде и любят меня и я очень классная (по их словам). Но женятся на других, уходят к другим или просто исчезают.
Я не идеальна,но мне так обидно... Не ревнивая, понимающая...
Куча поклонников,все бегают за мной.... Но в итоге, я одинока.
Может я всем нужна только для секса?
показать весь текст
автор Ух ты какая Я 24 июля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
ого, по ходу вообще все печально. И что, им с вами совсем не чем поговорить? Может ну его нафиг, замуж, займитесь самообразованием?
Я занимаюсь собой,хорошая работа и у меня 2 вышки
автор Ух ты какая Я 24 июля 2014
Ответ дляЗефирная попка
не в обиду сказано. попробуйте сходить к хорошему психологу а лучше психотерапевту. и он вас выведет на такой уровень размышлений о котором вы даже не подозреваете. и те проблемы которые возможно перед вами стоят и вы их не замечаете и не решаете во взаимоотношении с др. мужчинами для вас станут очень очевидны и понятны. вы приобретете гармонию в душе и у вас появятся конкретные цели и запросы от мужчин. психотерапевты не очень популярны в нашей стране по сравнению с цивилизованным развитым миром но они умеют и могут творить чудеса. я долго не решалась сходить. но главное сделать первый шаг и решиться. общались мы с доктором 4,5 мес. и это общение дало конкретный результат. удачи ВАм
Спасибо
Рассказница 24 июля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Я занимаюсь собой,хорошая работа и у меня 2 вышки
я тоже - умница, красавица, любовница(((
Патриотка 24 июля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Спасибо за совет!)
Я реально всегда все сама...
У меня так золовка- всё сама да сама! За сколько лет жизни она научилась ’обходиться’ и без мужской помощи. Сама растит дочь, сама всё по дому-квартире управляется. А отношения на личном фронте всё никак не клеились... Посетила она психолога, и она ей вот так и сказала, что мужики любят слабых женщин, чтобы в них (мужиках) нуждались. И не важно, что ты, спросив его мнения, сделаешь по своему, допустим.. Им главное, что с ними советуются... Покажите, что без НЕГО вы ничто не можете сделать (в пределах разумного), советуйтесь, просите о помощи... Вот после этого у золовки и наладились отношения. Удачи! Мужики , так сказать, ’мужиков’ не любят!
автор Ух ты какая Я 24 июля 2014
Ответ дляРассказница
я тоже - умница, красавица, любовница(((
У меня знакомая есть. Шикарная женщина Очень красивая и добрая.
Тоже в личной жизни не везет. То любовница,то одна...
Как-то так...
АдеКВАтная 24 июля 2014
Начинайте брать с них деньги, хоть не так обидно будет
Рассказница 24 июля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
У меня знакомая есть. Шикарная женщина Очень красивая и добрая.
Тоже в личной жизни не везет. То любовница,то одна...
Как-то так...
что делать будем???
Рассказница 24 июля 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Начинайте брать с них деньги, хоть не так обидно будет
давно помогает а счастья не ощущаю...
автор Ух ты какая Я 24 июля 2014
Ответ дляРассказница
что делать будем???
Я не знаю...
Может ну их всех нафиг и жить для себя. Никаких отношений и влюбленностей .
Но все равно тяжело так....
Рассказница 24 июля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Я не знаю...
Может ну их всех нафиг и жить для себя. Никаких отношений и влюбленностей .
Но все равно тяжело так....
я планирую сходить на прием к местной экстасенсихе. на 1 приеме она довольно четко продиагностировала мой организм, назвала болячки, сказала - голодная матка))) на 2 прием сказала взять простыню и красный сок, решить вопрос голода)))) - надо сходить - вдруг поможет)))
Кучерявочка 24 июля 2014
Вспомнился анекдот: и пробуют, и хвалят, а замуж не берут
Пончик Солнечный 24 июля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Я занимаюсь собой,хорошая работа и у меня 2 вышки
значит не достаточно занимаетесь. Вышки вообще ги к чему или вы на свидании на проф темы общаетесь? Смотрите футбол, бокс, политические темы, станьте мужчине интересным собеседником, другом, научитесь заботится о нем и вкусно готовить его любимые блюда, станьте ему „мамой” и только потом можно показать ему что умеете в постели, десерт, да так, чтобы он не мог больше питаться нигде кроме вашей кухни, спать только в вашей постели и т.д. Конечно кухню и постель он должен приготовить сам.
Пончик Солнечный 24 июля 2014
Точнее ваша кухня и ваша постель, должны находится в его, то есть уже вашем общем доме
Пэрисхилтонша 24 июля 2014
А еще, я думаю, автор, Вы наверное, СЛИШКОМ не ревнивая и чересчур понимающая. Вот Вы говорите, хоть плохого ничего не было - а кольцо подарить и передумать жениться - это не очень плохо? Да, конечно, милый, я все понимаю, ты не готов, нет, что ты, я совсем не обиделась. Да научите их уважать Вас и Ваши чувства. Но прежде всего, сами себя научитесь уважать, в хорошем смысле слова.
Пэрисхилтонша 24 июля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
значит не достаточно занимаетесь. Вышки вообще ги к чему или вы на свидании на проф темы общаетесь? Смотрите футбол, бокс, политические темы, станьте мужчине интересным собеседником, другом, научитесь заботится о нем и вкусно готовить его любимые блюда, станьте ему „мамой” и только потом можно показать ему что умеете в постели, десерт, да так, чтобы он не мог больше питаться нигде кроме вашей кухни, спать только в вашей постели и т.д. Конечно кухню и постель он должен приготовить сам.
Ерунда. Мужики часто на ципочках бегают за женами, которые и хозяйки не ах, и с виду ничего особенного, и голова болит вечно. И мужики их ублажают, а не наоборот. Скажете, не права?
Королева спама 24 июля 2014
Ответ длятянитолкайка
с первым прожили 1,5 года....со вторым 8 лет.....с третьем 3 года.....а замужем я так и не была. никто замуж не звал. как то так....

зато знакомая моя не успеет познакомится все сразу замуж зовут.....вот и пойми......
кто его знает, что у этих мужчин на уме.Я из тех, кого сразу замуж зовут, а в чем причина - не знаю.
Бесконечность-не предел 24 июля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Никогда. Я не замуж хочу,а отношений нормальных....
Они сами всегда обещали и --- ничего...
Ой, Автор!Я сейчас Вам такое скажу....Терпите...
У меня у подруги так тоже.При том, что она симпатичная и спокойная.Но пустая...Понимаете, нет изюминки.Ограниченная очень!Уровень образования низкий, мало читает...Вот этого интеллектуального запаса хватает максимум на 3 месяца...
Я как-то спросила у её бывшего что ж так....А он говорит мне:’Понимаешь,она пустышка...’
автор Ух ты какая Я 24 июля 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Ой, Автор!Я сейчас Вам такое скажу....Терпите...
У меня у подруги так тоже.При том, что она симпатичная и спокойная.Но пустая...Понимаете, нет изюминки.Ограниченная очень!Уровень образования низкий, мало читает...Вот этого интеллектуального запаса хватает максимум на 3 месяца...
Я как-то спросила у её бывшего что ж так....А он говорит мне:’Понимаешь,она пустышка...’
Я много читаю . Но думаю,что проблема не в этом.
Бесконечность-не предел 24 июля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Я много читаю . Но думаю,что проблема не в этом.
Ну, не в чтении дело, а в общем уровне.Всесторонне-развитость какая-то что-ли...
Мне, кстати, с этой подругой тоже быстро скучно...Какая-то она нудная...
Дон Пэдро 24 июля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Я много читаю . Но думаю,что проблема не в этом.
Автор, Вам обязательно нужно сходить к психологу,не пожалейте на это время и немного денег.Вот увидите,будут результаты!У меня тоже похожая ситуация,в меня быстро влюбляются и сильно.Начинаем жить вместе и все меняется в худшую сторону.И все отношения одинаково строились,как под копирку.Вроде бы разные мужчино,но все повторялось до смешного.Начала ходить к хорошему психологу и она мне показывает мои ошибки и мы над ними работаем.Надеюсь,что все в моей жизни изменится!!!
Пончик Солнечный 24 июля 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну, не в чтении дело, а в общем уровне.Всесторонне-развитость какая-то что-ли...
Мне, кстати, с этой подругой тоже быстро скучно...Какая-то она нудная...
Воооот, и я об этом
Пончик Солнечный 25 июля 2014
Правда, что мужчины любят дурочек, но полная правда в том, что они любят их недолго, а уважают - никогда.
Источник http://www.psychologos.ru/articles/view/kak_stanov...