24 июля 2014

Не хочу секса

Девочки, у меня проблемы с сексуальностью((( уже дня три не занимаюсь сексом с мужем, он сегодня меня тянул-тянул, я ни в какую(((
Как думаете, почему????????
Это при том что обычно я очень активная(
Играю у края 24 июля 2014
Может, беременная?:)
Ниф_ниф 24 июля 2014
я не хочу,а ему и не нужно
Чёрти Шо 24 июля 2014
у нас секс и того реже.. 1-2 раза в неделю..
просто все зависит от насыщенности дней, может стоит сделать передышку, чтоб потом в полной мере ощутить весь кайф?
КрытыхРынков 24 июля 2014
Это всё долбаная, простите ситуация в стране
Мотористка 24 июля 2014
Целых три дня? Кошмар! Как вы можете? издеваетесь над мужиком!
автор Фрося_Бурлакова 24 июля 2014
Ответ дляИграю у края
Может, беременная?:)
Нееееееееет
И не шутите так, это моя фобия
автор Фрося_Бурлакова 24 июля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
у нас секс и того реже.. 1-2 раза в неделю..
просто все зависит от насыщенности дней, может стоит сделать передышку, чтоб потом в полной мере ощутить весь кайф?
Не знаю((( но муж обиделся((((((
Звоночек 24 июля 2014
У нас раз в 2 месяца....и то я из под палки...
автор Фрося_Бурлакова 24 июля 2014
Ответ дляМотористка
Целых три дня? Кошмар! Как вы можете? издеваетесь над мужиком!
Да знаю((( но никак сегодня не смогла((( ну просто стопор какой то(((
автор Фрося_Бурлакова 24 июля 2014
Ответ дляЗвоночек
У нас раз в 2 месяца....и то я из под палки...
А палкой кто погоняет?
Кому хочется больше, Вам или мужу?
Звоночек 24 июля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
А палкой кто погоняет?
Кому хочется больше, Вам или мужу?
Муж всегда готов. Я уже года два на морозе:( НЕ ХОЧУ и всё....думала заончу ГВ и пройдет. Уже 4 месяца как не кормлю. а там всё глухо:(
автор Фрося_Бурлакова 24 июля 2014
Ответ дляЗвоночек
Муж всегда готов. Я уже года два на морозе:( НЕ ХОЧУ и всё....думала заончу ГВ и пройдет. Уже 4 месяца как не кормлю. а там всё глухо:(
Аааа, не переживайте, я тоже после родов долго отходила)))
Вот у вас как раз все нормально, просто надо адаптироваться
Дея Торис 24 июля 2014
а что Вам мешает? стрессы? проблемы на работе? что-то болит?
автор Фрося_Бурлакова 24 июля 2014
Нет, просто не хочется( все нормально вроде
Додекаэдр 24 июля 2014
Ответ дляЗвоночек
У нас раз в 2 месяца....и то я из под палки...
то же самое.
автор Фрося_Бурлакова 24 июля 2014
Ответ дляДодекаэдр
то же самое.
У Вас то почему???
муха в кедах 24 июля 2014
Ответ дляЗвоночек
Муж всегда готов. Я уже года два на морозе:( НЕ ХОЧУ и всё....думала заончу ГВ и пройдет. Уже 4 месяца как не кормлю. а там всё глухо:(
Цитата:
Муж всегда готов. Я уже года два на морозе:( НЕ ХОЧУ и всё....думала заончу ГВ и пройдет. Уже 4 месяца как не кормлю. а там всё глухо:([/
Проверьте щитовидку.Я тоже морозилась и доморозилась. Гипотиреоз, вес с 56 после роддома до 92 через 3 года, и уже 12 лет ничего сделать не могу.Вес гуляет плюс 2 минус 2 и все.
Додекаэдр 24 июля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
У Вас то почему???
сначала тоже думала грудной ребенок,хотя уже ей 7,каждый раз муж инициатор,хотя хочет чтобы я начинала.было1-2в месяц,а то и в два,сейчас не знаю,тоже редко.Не подходим думаю,он хочет чтоб я ему...,ну почему я должна всегда первой,тоже хочется внимания.И было такое,что и себе сама не получала удовольствия,но это думаю тоже от усталости.когда эротику смотрю-немного помогает,кстати.
автор Фрося_Бурлакова 25 июля 2014
Ответ дляДодекаэдр
сначала тоже думала грудной ребенок,хотя уже ей 7,каждый раз муж инициатор,хотя хочет чтобы я начинала.было1-2в месяц,а то и в два,сейчас не знаю,тоже редко.Не подходим думаю,он хочет чтоб я ему...,ну почему я должна всегда первой,тоже хочется внимания.И было такое,что и себе сама не получала удовольствия,но это думаю тоже от усталости.когда эротику смотрю-немного помогает,кстати.
Блин, все семьи прям как под копирку сделанные(
Мой такой же, мы когда познакомились, у меня секса нормального два года не было, вот и дорвалась, он привык что я всегда готова, а его поласкать надо
Только 6 лет прошло, и теперь меня тоже не мешало бы иногда ’поднять’, а не просто пошли сексом займемся или пошли мне м... Т сделаешь((((((((((((( а как же я??? Где я в наших отношениях???
А насчет эротики, мы спим в разных комнатах ( он храпит сильно), так мне иногда вечером проще включить порно и самой себя, чем как подумаю, что сейчас опять все по сценарию(((
А, еще у нас единственная поза - я сверху(((((( уже так надоело!!!!!
ЧукИГеки 26 июля 2014
У нас класика-он сверху или бочком.Так еще и упрекает постоянно,типа ничего не умеешь,посмотри в интернете как надо,а сааам
ЧукИГеки 26 июля 2014
Кстати,анальный секс не просит?у моего типа все занимаются,только я не хочу.Я говорю-себе засунь,тогда мне,а он типа ему не достает,вот и мне не достает,задрал.