24 июля 2014

Упреки мужа

Девушки, а Вас муж упрекает, что Вы много времени проводите за компом.

У меня на этом сайте хорошо идет торговля, доход в 3-4 раза больше чем моя зарплата на основном месте работы, но что бы его заработать, я постоянно возле компа... и муж каждый раз всячески пытается меня упрекнуть, что я ничего не делаю, объясняла уже 1500 раз, что если я сижу за компом, то мне деньги приходят на карту, а вот когда ты сидишь.... то на твоей карте баланс не меняется... - говорю чувствуешь разницу..... но иногда так достает, что хочется на все плюнуть и лечь на диване и лежать как он...

Люблю его, он у меня самый лучший, но вот такие моменты так меня задевают.... до слез....

Как Вы реагируете на такие придирки своих мужей или Вам такого не говорят?
Мама Чели 24 июля 2014
Упрекает во всем...то звондел что не работаю, вышла на работу-что вечно уставшая и целый день меня нет... Стой там-иди сюда называется... Бесит что хочется врезать... А малой год и десять, тоже внимания хочет..и по прыгать, и прокормить, и спать уложить.. Задрал короче..
автор Мааарковная 24 июля 2014
Ответ дляМама Чели
Упрекает во всем...то звондел что не работаю, вышла на работу-что вечно уставшая и целый день меня нет... Стой там-иди сюда называется... Бесит что хочется врезать... А малой год и десять, тоже внимания хочет..и по прыгать, и прокормить, и спать уложить.. Задрал короче..
Да, у Вас еще покруче, чем у меня...
На морозе 24 июля 2014
Ответ дляМааарковная
Да, у Вас еще покруче, чем у меня...
Девочки, радуйтесь!!! На вас хоть как то муж эрегирует) моему все пофигу((( хошь, в инете сиди, хошь, гулять иди, недавно поехала гулять, вернулась домой в 2 часа ночи, вся в синяках, ему все пофигу(((((((
автор Мааарковная 24 июля 2014
Ответ дляНа морозе
Девочки, радуйтесь!!! На вас хоть как то муж эрегирует) моему все пофигу((( хошь, в инете сиди, хошь, гулять иди, недавно поехала гулять, вернулась домой в 2 часа ночи, вся в синяках, ему все пофигу(((((((
Давно вместе?
А чего в синяках?
На морозе 24 июля 2014
Ответ дляМааарковная
Давно вместе?
А чего в синяках?
6 лет)
Сама не знаю, чего в синяках, нетрезвая была
Еще и разрешил за руль сесть((((((((
sunny_night 24 июля 2014
А мне мой наоборот говорит, что придумай такое дело, чтоб не сидя дома денежки капали....а я не умею
sunny_night 24 июля 2014
То есть сидя дома.
Звездолётчица 24 июля 2014
Когда-то и у нас было что-то подобное,пока не купили ноутбук и не подключили интернет на два IP-адреса...Я за компьютером,муж за ноутбуком-Вы знаете Автор,больше таких разговоров не возникало.Может Вам тоже решить этот вопрос таким образом?
Нашли в капусте 24 июля 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Когда-то и у нас было что-то подобное,пока не купили ноутбук и не подключили интернет на два IP-адреса...Я за компьютером,муж за ноутбуком-Вы знаете Автор,больше таких разговоров не возникало.Может Вам тоже решить этот вопрос таким образом?
оооо у нас то же самое,и разговоров никаких,всем хватает)))))))