07 января 2013

Девчонки, а на каком авто вы ездите?

показать весь текст
Неместная Я 07 января 2013
Ответ дляАноним
Мне по началу и внутрь стыдно было садиться.)))
Но муж мой его просто обожает, как внутрь садится, так у него улыбка сразу же от уха до уха.
Он его когда 2 года назад купил и гнал домой 500 км, так его даже гаищники останавливали, чтоб на это чудо техники посмотреть.
стыдно???????????????
не верю)))
он прекрасен, чесслово!
ОЛЬГА 2012 07 января 2013
А мне нра газ 69. Ездили б на такой?
Цветик-семицветик 07 января 2013
Ответ дляБуЛя
муж проходил , углядел , спрашивает - скоько?
грю - человек хвастает, сказал - низя жабу нагонять, нечестно!
))))))))))))))
Так он теперь в гараже стоит.
Честно я даже не знаю нужен ли он ему еще. Может быть бы и продал.
Неместная Я 07 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
А мне нра газ 69. Ездили б на такой?
хаммер военный больше нра)
но если реально - руль я фиг выкручу...
Неместная Я 07 января 2013
Ответ дляАноним
Так он теперь в гараже стоит.
Честно я даже не знаю нужен ли он ему еще. Может быть бы и продал.
сомневаюсь)
это игрушка взрослого мальчика , она бесценна)
ОЛЬГА 2012 07 января 2013
Ответ дляБуЛя
хаммер военный больше нра)
но если реально - руль я фиг выкручу...
Качаццо надо! Для дохляка, как я, как раз был бы шикарный стимул + это железо, а не пластик, не так страшно с кем-то поцеловаться + проходимость
Вафелька 07 января 2013
главное что те кто пишут самые крутые тачки,пишут анонимно.такое ощущение что то что знали такое модное,то и написали : )))) пиздун-фантаст-это наш профиль? : ))))))
у меня нет машины,был раньше Мини Купер,сейчас нет уже.хожу пешком,но меня это не смущает.знаю что ближе к лету что-то мне купим :)
Аноним 07 января 2013
Ответ дляTATA-75
продаете?
Вопрос, видимо, ко мне адресован? Продаем нашего маленького Субарика!!!
Неместная Я 07 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Качаццо надо! Для дохляка, как я, как раз был бы шикарный стимул + это железо, а не пластик, не так страшно с кем-то поцеловаться + проходимость
так качаюсь))
муж уже того, просит с руками уже остановиться , но учитывая этих зверей все равно не потяну)
Неместная Я 07 января 2013
Ответ дляВафелька
главное что те кто пишут самые крутые тачки,пишут анонимно.такое ощущение что то что знали такое модное,то и написали : )))) пиздун-фантаст-это наш профиль? : ))))))
у меня нет машины,был раньше Мини Купер,сейчас нет уже.хожу пешком,но меня это не смущает.знаю что ближе к лету что-то мне купим :)
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Боюсь, особенно некоторые водители пугают. Сижу рядом на Субару Импреза. Кстати, никто не хочет купить, а то 2 мес. не можем продать нашу любимую ласточку?!
Есть обмен на недвижимость в Крыму?
Аноним 07 января 2013
Ответ дляВафелька
главное что те кто пишут самые крутые тачки,пишут анонимно.такое ощущение что то что знали такое модное,то и написали : )))) пиздун-фантаст-это наш профиль? : ))))))
у меня нет машины,был раньше Мини Купер,сейчас нет уже.хожу пешком,но меня это не смущает.знаю что ближе к лету что-то мне купим :)
’пиздун-фантаст’ - это Вы к каким постам адресуете? а то кто знает, что Вы считаете ’модным’...
Цветик-семицветик 07 января 2013
Ответ дляБуЛя
сомневаюсь)
это игрушка взрослого мальчика , она бесценна)
Так представьте, муж у меня под 2 метра ростом, более 100 кг весу, и это мыщцы, и как он вылазит из этого чуда техники.
Это надо видеть.
Жужик ему в пуп дышит.)))))))))))))))))
ОЛЬГА 2012 08 января 2013
Ответ дляБуЛя
так качаюсь))
муж уже того, просит с руками уже остановиться , но учитывая этих зверей все равно не потяну)
так можно ж и гидрач поставить, и коробку автомат при желании, и сиденья с обогревом... Это так, мячты, вот будет мне лет 30, стану серьезной теткой, тогда, может, и осмелюсь сама ездить, а пока я проф.ездун справа
Неместная Я 08 января 2013
Ответ дляАноним
Так представьте, муж у меня под 2 метра ростом, более 100 кг весу, и это мыщцы, и как он вылазит из этого чуда техники.
Это надо видеть.
Жужик ему в пуп дышит.)))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))
знаете, после того, что вы написали про улыбку , когда он за рулем Жужика , то плевать на все)
Аноним 08 января 2013
А как вы к Ниве относитесь?? У мужа мечта, а меня эта мечта пугает)
Неместная Я 08 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
так можно ж и гидрач поставить, и коробку автомат при желании, и сиденья с обогревом... Это так, мячты, вот будет мне лет 30, стану серьезной теткой, тогда, может, и осмелюсь сама ездить, а пока я проф.ездун справа
аутентичность того ...
потеряется ...
Неместная Я 08 января 2013
Ответ дляАноним
А как вы к Ниве относитесь?? У мужа мечта, а меня эта мечта пугает)
советская - зверь, современные - нееее...
Цветик-семицветик 08 января 2013
Ответ дляБуЛя
)))))))))))))))))))))))))))
знаете, после того, что вы написали про улыбку , когда он за рулем Жужика , то плевать на все)
Да эта улыбка, это что-то.)
Так а бы он еще на нем ездил, а то мы за 2 года на нем раз 5 ездили.
Как муж говорит, машинка - для души.)
Аноним 08 января 2013
современная. Но по-моему, внешне они ничем от советских не отличаются.
Очень часто по бездорожью катаемся, по горам, вот муж и загорелся ’внедорожником’. А мне на ней детей в школу-садик детей развозить)
Аноним 08 января 2013
Ответ дляБуЛя
советская - зверь, современные - нееее...
современная. Но по-моему, внешне они ничем от советских не отличаются.
Очень часто по бездорожью катаемся, по горам, вот муж и загорелся ’внедорожником’. А мне на ней детей в школу-садик детей развозить)
Неместная Я 08 января 2013
Ответ дляАноним
Да эта улыбка, это что-то.)
Так а бы он еще на нем ездил, а то мы за 2 года на нем раз 5 ездили.
Как муж говорит, машинка - для души.)
обладать важнее)
Неместная Я 08 января 2013
Ответ дляАноним
современная. Но по-моему, внешне они ничем от советских не отличаются.
Очень часто по бездорожью катаемся, по горам, вот муж и загорелся ’внедорожником’. А мне на ней детей в школу-садик детей развозить)
внешне ...
а дело не во внешности...
а в том, из чего ее сейчас клепают...
Аноним 08 января 2013
Ответ дляБуЛя
внешне ...
а дело не во внешности...
а в том, из чего ее сейчас клепают...
Для меня во внешности тоже, ну не нра они мне, хоть убей!))
Босоножка 08 января 2013
Мой дед сам собрал в 70х годах)) Из всего что было) Жаль нет фотки какая она в середине. Назвал ВИТА. В документах так и указано. Ездил на море на ней постоянно.
Аноним 08 января 2013
Еспешели фо ми 11 маршрут.То есть на своих двоих.
Неместная Я 08 января 2013
Ответ дляБосоножка
Мой дед сам собрал в 70х годах)) Из всего что было) Жаль нет фотки какая она в середине. Назвал ВИТА. В документах так и указано. Ездил на море на ней постоянно.

ух ты...
Аноним 08 января 2013
Ответ дляВафелька
главное что те кто пишут самые крутые тачки,пишут анонимно.такое ощущение что то что знали такое модное,то и написали : )))) пиздун-фантаст-это наш профиль? : ))))))
у меня нет машины,был раньше Мини Купер,сейчас нет уже.хожу пешком,но меня это не смущает.знаю что ближе к лету что-то мне купим :)
Зная реакцию добрых дамочек на советчице, о таких машинах только под анонимом и можно писать, а то обгадят по полной. Я кстати еще до вашего поста об этом подумала, у кого хорошее авто того и другим желает, а у кого ничего нет тот обгадит по полной.
Вафелька 08 января 2013
Ответ дляАноним
Зная реакцию добрых дамочек на советчице, о таких машинах только под анонимом и можно писать, а то обгадят по полной. Я кстати еще до вашего поста об этом подумала, у кого хорошее авто того и другим желает, а у кого ничего нет тот обгадит по полной.
а я никого не обгадила и мне абсолютно похер что у кого есть:) я знаю как я живу, в какой квартире,в каком районе,с каким ремонтом,в чем хожу и тп... А 90% дамочек продают вещи ношенные,покупают такие же для своих детей и потом пишут что они на мерсах рассекают и по 2 машины имеют-одну на лето,одну на зиму.А сами ходят в один сапогах на сезон :) вот это и печально и смешно. я могла под анонимом написать что у меня ламборджини в гараже стоит,только от этого оно у меня не появится там :)
у меня машины нет сейчас,была и больше чем за тысяч уе.То что есть у моего мужа-это его. но я никому не завидую,я могу себе и такси вызвать в любой момент когда мне нужно и поехать куда надобно :)
Вафелька 08 января 2013
Ответ дляАноним
Зная реакцию добрых дамочек на советчице, о таких машинах только под анонимом и можно писать, а то обгадят по полной. Я кстати еще до вашего поста об этом подумала, у кого хорошее авто того и другим желает, а у кого ничего нет тот обгадит по полной.
а я никого не обгадила и мне абсолютно похер что у кого есть:) я знаю как я живу, в какой квартире,в каком районе,с каким ремонтом,в чем хожу и тп... А 90% дамочек продают вещи ношенные,покупают такие же для своих детей и потом пишут что они на мерсах рассекают и по 2 машины имеют-одну на лето,одну на зиму.А сами ходят в один сапогах на сезон :) вот это и печально и смешно. я могла под анонимом написать что у меня ламборджини в гараже стоит,только от этого оно у меня не появится там :)
у меня машины нет сейчас,была и больше чем за 40 тысяч уе.То что есть у моего мужа-это его. но я никому не завидую,я могу себе и такси вызвать в любой момент когда мне нужно и поехать куда надобно :)