08 января 2013

Посмотрите первую серию я в шоке

показать весь текст
alexx_anna 08 января 2013
Ответ для_krapka_
да, я тоже в роддоме в предродовой была с девочкой такой Зоя звали:))) я лежу у меня живот торчит на полметра:)) , а она лежит на спине и как буд-то просто наелась хорошенько:)))) а комплекции практически одинаковые:)
Бывае же такое!
alexx_anna 08 января 2013
У меня тоже горка там, то там. Ну ребенок был не крупный. Иногда так шевелилась, что было даже страшно как-то. Хотя у подруги лежал на попке ребенок. Они приеали в род дом у нее было раскрытие на 5 пальцев, она ничего не чувствовала. Потому что было полодение у ребенка такое. Рожать ехала планово кесариться и сама худущая.
Аноним 08 января 2013