09 января 2013

О современной интернет продаже

Всех кидают , то размер не тот, то тот размер , да цена не та, то цвет, то колбаса просроченная, то трусы ношенные!ой сижу читаю аш смешно! Вот на рынке   там всё то! И пошчупать дадут и попробовать! ! А подружайка моя ваще чудит,тоже торгует на сайте, покупает вещи или игрушки своему ребенку, так она коробки не выбрасывает. пользуется, дети маленькие быстро растут, потом продает и пишет :товар , почти новый! даже упаковка есть! Ой , ржака!а что говорит, так подороже продать можно! Или еще вот прикол! искала себе куртку, так почти на всех объявлениях , которые мне попадались, пишут, вещь б/у , но почти как новая! я её даже не носила! только бирки срезала и поняла, что не мой размер! ВОПРОС ! зачем срезала бирки? или типо купила , одела один раз по квартире! гг.. ну что за бред?по квартире- куртку носить! или одела один раз в машине!!!   ну давайте будем адекватными! раньше ведь не было продавалок разных( СЕЙЧАС ОБРАЩАЮСЬ К ПРОДАВЦАМ Б/У ВЕЩЕЙ)куда вы вещи девали? да 100 % рвали на тряпки или ОТДАВАЛИ!   а сейчас вещь б/у но просят за неё, как за три новых))) давайте адекватно расценивать свой товар))) Я всё! выговорилась
Аноним 09 января 2013
С бодуна????
Аноним 09 января 2013
да, не.. раньше тоже продавали только в живую) мамочкам по площадке, соседке, подруге)
Аноним 09 января 2013
Ой,и я про то же!!!Сейчас вот,например, в Антошке костюмы Ленне по 500-600гр продают,а в нашей продавалке б/у ’в идеальном состоянии,только с потёртостями на коленках и попе’ тоже по 600гр толкают!
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
С бодуна????
я трезвенница! не пью
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
я трезвенница! не пью
В час ночи на трезвую голову такие проблемы вас волнуют)))
Аноним 09 января 2013
главное, чтобы вам весело было, а там какой товар попадет
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
С бодуна????
1000%
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Ой,и я про то же!!!Сейчас вот,например, в Антошке костюмы Ленне по 500-600гр продают,а в нашей продавалке б/у ’в идеальном состоянии,только с потёртостями на коленках и попе’ тоже по 600гр толкают!
полностью согласна, сейчас беру вещь (в основном игрушки) и проверяю сколько новая стоит ) а то правда есть такие играли-играли, а коробку на шифонере хранили и потом пишут ’нам подарили, есть коробка, мы ее только открыли раз’ а получаеш б/у быушнейшее!!!
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Ой,и я про то же!!!Сейчас вот,например, в Антошке костюмы Ленне по 500-600гр продают,а в нашей продавалке б/у ’в идеальном состоянии,только с потёртостями на коленках и попе’ тоже по 600гр толкают!
Не знаю где Вы таких находите. Я Наш костюм Ленне, который покупала за 700, панирую за 350 продать. И да, мы его почти не носим, т.к. надарили еще кучу вещей на сменку.
Аноним 09 января 2013
Напишу под анонимом чтоб не сказали что пиарюсь, так вот:
я именно из той категории которая срывает бирки только купив вещи. Покупаю тоже в порыве не знаю чего....просто нашло, понравилась, купила.
Потом ещё купила, пришла домой а у меня 3 почти одинаковых свитерка новых с оторванными бирками. Понимаю что носить буду только один. Сейчас я стала умнее и сразу не срваю бирки и чеки тоже не выкидываю, но всё равно иногда уже чек просрочен, а свитер надо куда-то деть и слава Богу есть кидстафф. я его продам по той же цене (хотя это вопрос совести, каждый поставит цену на своё усмотрение). Я когда-то купила в Парижском магазине туфли шикарные по скидке, приехала а они что-то жмут. 2ГОДА они у меня лежали с коробкой и чеком. мне было жалко их продавать, но решила тк нога не уменьшается увы, продала за такую же цену как и на чеке(со скидкой). Покупатель была счастлива получив туфли в коробке с чеком всё новое как из парижского магазина. И мне радостно. Вот так. Читайте отзывы о продавце и вероятность попасть на разводилу будет меньше
ijgjujkbr 09 января 2013
Ответ дляАноним
Не знаю где Вы таких находите. Я Наш костюм Ленне, который покупала за 700, панирую за 350 продать. И да, мы его почти не носим, т.к. надарили еще кучу вещей на сменку.
Цитата:
Не знаю где Вы таких находите. Я Наш костюм Ленне, который покупала за 700, панирую за 350 продать. И да, мы его почти не носим, т.к. надарили еще кучу вещей на сменку.Я первая на очереди,можно?Какой размерчик?Костюм на мальчика или девочку?
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
В час ночи на трезвую голову такие проблемы вас волнуют)))
ну началось!
Аноним 09 января 2013
Ответ дляijgjujkbr
Цитата:
Не знаю где Вы таких находите. Я Наш костюм Ленне, который покупала за 700, панирую за 350 продать. И да, мы его почти не носим, т.к. надарили еще кучу вещей на сменку.Я первая на очереди,можно?Какой размерчик?Костюм на мальчика или девочку?

Костюм Hopp, унисекс, есть шапочка-рукавички к нему, р 86
Аноним 09 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3896965.html
с цены ржу просто!!!
мика88 09 января 2013
и обратите внимание одеты всего 2 раза!!!!!
ijgjujkbr 09 января 2013
Ответ дляАноним

Костюм Hopp, унисекс, есть шапочка-рукавички к нему, р 86
Мал
Аноним 09 января 2013
пост 10 продолжение. Допишу ещё. Была недавно акция в ИнСити, тоже пошла накупила свитеров 3штуки. Потом зашла в Лов Репаблик и купила 2 почти такие же чуть дороже, но с ангоркой.
Сейчас буду продавать 2 свитерка с Инсити так как понимаю что 5 свитерков это бред))) ведь у меня же есть ещё и старые. Хорошо хоть ценники на месте. Уже научила практика не отрывать сразу
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3896965.html
с цены ржу просто!!!
ну вот опять же! практически новые! ГДЕ???? в каком месте новые???? ржака
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Напишу под анонимом чтоб не сказали что пиарюсь, так вот:
я именно из той категории которая срывает бирки только купив вещи. Покупаю тоже в порыве не знаю чего....просто нашло, понравилась, купила.
Потом ещё купила, пришла домой а у меня 3 почти одинаковых свитерка новых с оторванными бирками. Понимаю что носить буду только один. Сейчас я стала умнее и сразу не срваю бирки и чеки тоже не выкидываю, но всё равно иногда уже чек просрочен, а свитер надо куда-то деть и слава Богу есть кидстафф. я его продам по той же цене (хотя это вопрос совести, каждый поставит цену на своё усмотрение). Я когда-то купила в Парижском магазине туфли шикарные по скидке, приехала а они что-то жмут. 2ГОДА они у меня лежали с коробкой и чеком. мне было жалко их продавать, но решила тк нога не уменьшается увы, продала за такую же цену как и на чеке(со скидкой). Покупатель была счастлива получив туфли в коробке с чеком всё новое как из парижского магазина. И мне радостно. Вот так. Читайте отзывы о продавце и вероятность попасть на разводилу будет меньше
А вы считаете это нормально, они у вас 2 года пролежали гдето там на шкафу...Продавать их по закупочной цене...
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Напишу под анонимом чтоб не сказали что пиарюсь, так вот:
я именно из той категории которая срывает бирки только купив вещи. Покупаю тоже в порыве не знаю чего....просто нашло, понравилась, купила.
Потом ещё купила, пришла домой а у меня 3 почти одинаковых свитерка новых с оторванными бирками. Понимаю что носить буду только один. Сейчас я стала умнее и сразу не срваю бирки и чеки тоже не выкидываю, но всё равно иногда уже чек просрочен, а свитер надо куда-то деть и слава Богу есть кидстафф. я его продам по той же цене (хотя это вопрос совести, каждый поставит цену на своё усмотрение). Я когда-то купила в Парижском магазине туфли шикарные по скидке, приехала а они что-то жмут. 2ГОДА они у меня лежали с коробкой и чеком. мне было жалко их продавать, но решила тк нога не уменьшается увы, продала за такую же цену как и на чеке(со скидкой). Покупатель была счастлива получив туфли в коробке с чеком всё новое как из парижского магазина. И мне радостно. Вот так. Читайте отзывы о продавце и вероятность попасть на разводилу будет меньше
согласна!
Аноним 09 января 2013
Понравился велюровый костюм, здесь 390-450 грн, купила у нас на рынке за 350 грн. Вчера смотрю деваха такой же б/у за 450 продаёт))))) Может и мне продать!!??
Аноним 09 января 2013
Чё ржёте???Классные кеды,по подошве даже видно,что почти новые!А главное,автор объявления правду написал,что ’КРАСИВЫЕ’!
Аноним 09 января 2013
Ответ длямика88
и обратите внимание одеты всего 2 раза!!!!!
АГА, 322 раза Во люди дают, я в шоке! Разве что слепому покупателю продаст
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Напишу под анонимом чтоб не сказали что пиарюсь, так вот:
я именно из той категории которая срывает бирки только купив вещи. Покупаю тоже в порыве не знаю чего....просто нашло, понравилась, купила.
Потом ещё купила, пришла домой а у меня 3 почти одинаковых свитерка новых с оторванными бирками. Понимаю что носить буду только один. Сейчас я стала умнее и сразу не срваю бирки и чеки тоже не выкидываю, но всё равно иногда уже чек просрочен, а свитер надо куда-то деть и слава Богу есть кидстафф. я его продам по той же цене (хотя это вопрос совести, каждый поставит цену на своё усмотрение). Я когда-то купила в Парижском магазине туфли шикарные по скидке, приехала а они что-то жмут. 2ГОДА они у меня лежали с коробкой и чеком. мне было жалко их продавать, но решила тк нога не уменьшается увы, продала за такую же цену как и на чеке(со скидкой). Покупатель была счастлива получив туфли в коробке с чеком всё новое как из парижского магазина. И мне радостно. Вот так. Читайте отзывы о продавце и вероятность попасть на разводилу будет меньше
и нашелся же покупатель
ирма 09 января 2013
ну я лично только силком сейчас отучила на новой вещи сращу отрывать этикетки и срезать бирочки. Потому как купишь, принесешь домой примеришь, а оно уже не нравиться, и куда, его? вещичка то новая, а без бирок. Сейчас пока не пойму точно, что оставляю ее, только тогда избавляюсь от бирок. О чем честно и пишу в объявлении. То же само с обувкой, куплю, добегу до стоянки 100м и понимаю, что ну не моя обувка, достаю мокасы из багажника. А практически новая обувь уходит в продавалку. В квартире походила, на улицу в них не вышла, то понятно, отнесла обратно в магаз. Вас смущают именно такие продавцы? Это не всегда может быть ложью, частенько именно так и бывает.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3896965.html
с цены ржу просто!!!
Охренеть! Они же разваливаются на ходу, даже нитка висит сбоку!!! Продавец или юморист, или... плохой продавец..
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
ну вот опять же! практически новые! ГДЕ???? в каком месте новые???? ржака
Ну да, жлобов тут полно. Но всех ровнять не нужно! Я на приемр вчера купила курточку Джимбори новенькую с бирками из новой коллекции за 250 грн, а на сайте она сейчас 42 бакса! Искать нужно уметь
Железный коготь 09 января 2013
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3896965.html
с цены ржу просто!!!
кошмар
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Понравился велюровый костюм, здесь 390-450 грн, купила у нас на рынке за 350 грн. Вчера смотрю деваха такой же б/у за 450 продаёт))))) Может и мне продать!!??
вот вот! многие цены ну не сложат.мда...
Аноним 09 января 2013
Читала вот такую историю в вконтакте в черных списках как девушка купила балетки ей сказали что они почти новые, сфоткали по умному чтоб места там где тупо дырки не были видны, ну вообщем там у них переписка яркая была, а в конце продавец сказал ’ отстаньте от меня я такие вещи на помойку выбрасываю, но решила найти вот такую лохушку, что купила, будет хоть машину чем заправить’ после этой фразы я упала просто!