03 августа 2014

что вы носите сладкого в школу ,когда Ваш малыш именниник?

Мы первоклашки,в сентябре д р ,Чем угощать детвору,чтоб не отравить тортом не дай Бог детей((а то ещё жарко да и в качестве магазинных нет уверенности
Тенюшка 03 августа 2014
Обычно был сок и какие-то конфеты, сникерсы, контики, шоколадки и т.д.
Творог для розжига 03 августа 2014
у моей ДН в августе, так что не носим))) другие носят, например - Барни и маленький сок. вполне норм. или сок и несколько разных конфет
На морозе 03 августа 2014
барни, конфеты большие вафельные, сок каждому в маленькой упаковочке.
Манька Галченок 03 августа 2014
конфеты, много и разных)) ДР 1 сентября
Чебуратор 03 августа 2014
У нас нельзя приносить всякие сладости в школу.
Акукарача 03 августа 2014
По маленькому сочку и 4-5 конфет. У нас так заведено.
Именинник выбирает себе помощника и они вместе раскладывают на парты угощение. Перед этим поют ’с Днём Рождения’ и каждый по очереди озвучивает пожелание.
Учительнице отдельно- кофе+конфеты или тортик к чаю.
artnik 03 августа 2014
Подождите родительского собрания, потом все решите. У нас все летние ’выставляются’ вместе, туда попадают и именинники сентября. Все скидываются, и покупаем угощение. Детей поздравляют в классе, дарят подарки, которые к этому времени покупает родительский комитет.
vakara_@mail.ru 03 августа 2014
Я покупные кексы сверху мазала растопленным шоколадом и присыпала крупно тертым шоколадом получались кудряшки, потом из драже М&М делали носик, глазки и ротик. Дети в восторге были. Фото не сохранилось, в инете не могу найти
Таки в курсе 03 августа 2014
Ответ дляvakara_@mail.ru
Я покупные кексы сверху мазала растопленным шоколадом и присыпала крупно тертым шоколадом получались кудряшки, потом из драже М&М делали носик, глазки и ротик. Дети в восторге были. Фото не сохранилось, в инете не могу найти
а найдите, пжл... интересно)
Маша хороша 03 августа 2014
Ничего, у нас нельзя.
Таки в курсе 03 августа 2014
мы покупаем конфеты и сок, раскладываем в отдельные пакетики и угощаем, учительнице отдельно коробочку конфет...

в этом году хотелось бы чего-то интересненького, удивить...)
T_Kiev 03 августа 2014
Мы покупали всякие шокладно-печеньковые батончики в отдельных упаковках, или конфеты (ассорти в пакетике) и коробку учительнице.