05 августа 2014

Поиск и выпадающие подсказки

Мы начали работу над улучшением поиска в разделе продаж. Теперь производя поиск, Вы будите видеть выпадающие подсказки, основанные на статистике поисковых запросов.

Надеемся, что такое улучшение поможет покупателям быстрее и удобнее найти интересующий их товар.

Продавцам же советуем проверить Ваши ключевые слова и поиск по Вашим объявлениям.

Хорошего дня!
Gra_Nata 05 августа 2014
Спасибо! полезная мелочь ))
И Вам хорошего дня и плодотворной работы!
natawa23 05 августа 2014
Спасибо!
kukakiev 05 августа 2014
Пригодится..)))
annettta 05 августа 2014
merci!
Асторида 05 августа 2014
Спасибо за помощь! Хорошо было бы ещё искать по городам
kukakiev 05 августа 2014
Ответ дляАсторида
Спасибо за помощь! Хорошо было бы ещё искать по городам
+1
Mama Sofii 05 августа 2014
Ответ дляАсторида
Спасибо за помощь! Хорошо было бы ещё искать по городам
давно есть, просто очень многие не изменили эту графу в новом режиме и поэтому от руки написанный Харьков, Киев, Винница, например, вы не найдете
Асторида 05 августа 2014
Ответ дляMama Sofii
давно есть, просто очень многие не изменили эту графу в новом режиме и поэтому от руки написанный Харьков, Киев, Винница, например, вы не найдете
Тогда прдавцам надо навести порядок в своих обьявах. ведь это в их же интересах.А админы молодцы , помогают и тем и другим!
ivareka 05 августа 2014
спасибо, намного удобнее стало
veselka777 05 августа 2014
Спасибо!
Тарталетка 05 августа 2014
Спасибо большое.
menina 05 августа 2014
На кидстафф очень хороший поиск!
Но, видно, нет предела совершенству
Спасибо!
menina 05 августа 2014
Поиск по городам - еще один шаг к идеалу
symbol 05 августа 2014
Пожалуйста, сделайте сортировки как в каждом разделе продавалки (раздел, состояние, пол) для объявлений конкретного продавца, у некоторых уже по 150 объявлений, что-то найти нереально. Если заказываешь с доставкой в другой город, будет удобнее смотреть, нет ли у этого же продавца еще чего-нибудь нужного, чтобы сэкономить на пересылке.

И ОЧЕНЬ не хватает возможности отсортировать вручную свои объявления не для себя, а как их видит покупатель (для него сейчас видно только начиная с последних созданных).
А я хочу, чтобы сначала покупатель видел мои самые популярные и доходные для меня объявы, а не б/у, которое я последним выставила..
K_O_W_E_4_K_A 05 августа 2014
Очень удобная возможность найдти нужный товар.Спасибо огромное!
symbol 05 августа 2014
Ув. Админ, а в Место нахождения товара из Расширенного поиска берется информация из Личных данных в Настройках (Откуда) ?? Вчера искала товар ,задала Киев, первое объявление было из Львова (не рекламное, без монеток)
И еще просьба : в Расширенном поиске в Выберите область вынесите наверх города-миллионники или хотя бы Киев, ну или хотя бы в Выберите город наверх поставить областной центр..
Наталия Попович 05 августа 2014
Ответ дляMama Sofii
давно есть, просто очень многие не изменили эту графу в новом режиме и поэтому от руки написанный Харьков, Киев, Винница, например, вы не найдете
неудобно сделано в расширенном поиске...
бумбэби 05 августа 2014
хорошее нововведение
Полезинка 05 августа 2014
Приятная забота! Спасибо!
vintage_lover 05 августа 2014
Спасибо админам! Если можно,расширьте, пожалуйста, список брендов - в некоторых категориях очень неполный
автор KidStaff 05 августа 2014
Ответ дляvintage_lover
Спасибо админам! Если можно,расширьте, пожалуйста, список брендов - в некоторых категориях очень неполный
Напишите пожалуйста нам запрос https://www.kidstaff.com.ua/help каких и где брендов Вам не хватает.

Спасибо.
KISloveVVS 05 августа 2014
спасибо
vintage_lover 05 августа 2014
Ответ дляKidStaff
Напишите пожалуйста нам запрос https://www.kidstaff.com.ua/help каких и где брендов Вам не хватает.

Спасибо.
Сложно так сразу вспомнить, где и каких не хватает. Иногда делаешь объявление, обувь или платье, а марки нет, хотя в другой подкатегории она есть