13 января 2013

мясо годовасику

девченки, сколько раз в неделю нужно давать мясо годовасику? вроде каждый же день нельзя?
показать весь текст
v_i_c_t_o_r_i_y_a 13 января 2013
Ответ дляАноним
вообще то форель жирновата, написано что с хека нужно начинать, мы с хека и начали
Хек не очень для этого подходит...лучше дорадо или сибас(лаврак). А вообще все педиатры говорят белая, морская.
Аноним 13 января 2013
Подходит хек,а мясо можно и каждый день,если ест(советы педиатра)