17 января 2013

Как вернуть деньги за пуховик?

Добрый день. Помогите , пожалуйста. Купила у Nit@ пуховик. В объявлении указан размер груди -90 см, реально - 85 см. Поросила сделать возврат, согласилась на пересылку в 2 стороны. Продавец отказался, а сечас просто откровенно послала по телефону ... продавать самой. Мои предложения выслать ей фото с рулеткой, где видны размеры, тоже отклоняет, просто обвиняя в том, что я обманщица и все.
показать весь текст
автор ОйЙой 17 января 2013
Я себя веду предельно вежливо, попросила принять возврат, объяснила почему.
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
У вас что,грудь на талии?При чём здесь завышенная талия?Все продавцы меряют ОГ на уровне подмышек
А почему это?Разве что у продавцов грудь на уровне подмышек,у всех женщин чуть ниже.
Крошка Лу 17 января 2013
Ответ дляАноним
Ой, я бы посмотрела на то, как бы вы хотели сделать возврат, когда указали бы в объявлении возврат не предусмотрен и сделали верные замеры. Все тут такие умные, когда это их не касается. Бегать туда-сюда на новую почту, катать туда-сюда деньги лишь для того, чтобы кто-то развлекся. хотите чтобы все было четко - вперед в магазин, с примеркой, возвратом, но дороже.
Анониму в извесное место. А именно такие как вы и вам подобные ставят в объявлении возрат не предусмотрен. Это не кофточка и не свитерок... А я бы захотела сделать возврат, представьте себе

Вина есть как продавца, так и покупателя. А в магазин вам советую метнуться по быстренькому.
qwerty112 17 января 2013
Ответ дляКрошка Лу
Анониму в извесное место. А именно такие как вы и вам подобные ставят в объявлении возрат не предусмотрен. Это не кофточка и не свитерок... А я бы захотела сделать возврат, представьте себе

Вина есть как продавца, так и покупателя. А в магазин вам советую метнуться по быстренькому.
за такую цену нужно покупать проверенные вещи (нашла в городе померила- нашла в интернете - купила)
помоему у (всех!) в объявлениях указано - НЕТ возврата, потому что никому морока не нужна т.к. люди разные бывают!
Juljetta 17 января 2013
Ответ дляsps1023
за такую цену нужно покупать проверенные вещи (нашла в городе померила- нашла в интернете - купила)
помоему у (всех!) в объявлениях указано - НЕТ возврата, потому что никому морока не нужна т.к. люди разные бывают!
согласна, но человеческие качества не кто еще не отменял.
Аноним 17 января 2013
Ответ дляКрошка Лу
Анониму в извесное место. А именно такие как вы и вам подобные ставят в объявлении возрат не предусмотрен. Это не кофточка и не свитерок... А я бы захотела сделать возврат, представьте себе

Вина есть как продавца, так и покупателя. А в магазин вам советую метнуться по быстренькому.
В чём вина продавца?Замеры он дал правильно
Аноним 17 января 2013
Ответ дляКрошка Лу
Анониму в извесное место. А именно такие как вы и вам подобные ставят в объявлении возрат не предусмотрен. Это не кофточка и не свитерок... А я бы захотела сделать возврат, представьте себе

Вина есть как продавца, так и покупателя. А в магазин вам советую метнуться по быстренькому.
Видимо, вам просто не попадались замороченные покупатели, которые то хотят - то не хотят. Есть здесь девушки, которые реально таким образом тупо развлекаются (автора ввиду не имею). Сначала они все бронируют, потом покупают, а потом начинается - я думала, он с розовыми пуговицами. А продавец, как дурак, в охапку двоих детей по дождю, в снег-холод, в банк а потом на новую почту. Зачем мне это? Я уже устала от таких безответственных покупателей, которые потом выдумывают предлоги. Мне не стыдно за свои вещи и я никого не обманываю никогда, но бывают и такие моменты, когда в замерах +-2-3 см. Это со всеми бывает.
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
В чём вина продавца?Замеры он дал правильно
А вы и есть продавец? Если бы было 90 см,то девушка с ог 87см точно бы поместилась.
автор ОйЙой 17 января 2013
Именно это я и говорю Продавцу. Продавец сомневается, что я называю правильные свои параметры, но фото смотреть не хочет. Сказала, что она таких 15 штук продала и я продам
автор ОйЙой 17 января 2013
Продавца пригласила в темку, она удалили объявление
Аноним 17 января 2013
и что теперь не вернет деньги?будуте отзывы писать?
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
и что теперь не вернет деньги?будуте отзывы писать?
Что, Продавец, стремно?)
автор ОйЙой 17 января 2013
Я еще надеюсь на возврат
Аноним 17 января 2013
Продавец бессовестная и это факт.
Обращаюсь к продавцу, Вы писали автору, что 15 таких продали, так неужели еще один не продадите, а автору ходить нужно в чем-то?
Басина 17 января 2013
Ответ дляАноним
А почему это?Разве что у продавцов грудь на уровне подмышек,у всех женщин чуть ниже.
Меряют по нижней точке проймы рукава. На самом изделии это типа подмышка. Это стандартный замер, как-бы... Или продавец должен спросить у покупателя, на каком расстоянии от ключиц или плеча у неё находятся соски и, ориентируясь на эти замеры, измерить на пуховике ОГ на том же уровне?
Аноним 17 января 2013
Ответ дляНастасья2006
Еще раз повторю, что пояс завышен, я меряю там, где грудь. У кого-то есть грудь на уровне подмышек?
ПОГ( полуобъём груди) - в готовом изделии измеряется на уровне нижней точки проймы. Для того, чтобы убедиться, что вещь Вам подойдёт, нужно замерять вещь которую Вы носите ( например куртку) и сравнить с теми замерами вещи, которую Вы хотите купить. Продавец сделал правильные замеры, а покупателю нужно было быть более внимательным, тем более, что вещь дорогая.