30 августа 2014

Киев , Караван попросил покинуть помещение !

Девочки пол часа назад была в Караване , попросили всех посетителей и работников быстро покинуть помещение !
barabash.regina 30 августа 2014
заминировали?
bezik10@mail.ru 30 августа 2014
Ваш совет???? В чем??
автор NATELIKOM 30 августа 2014
Ответ дляbarabash.regina
заминировали?
Не знаю , я детей в охапку и бежать , пока паника не началась .
JULA 30 августа 2014
Опять минировали?Муж позавчера в Океан плазе на такое попал,а подруга на неделе на Дарынке в Народном.Шо попало!Люди уже перестали тревожно реагировать на это,не выходят,а плетутся к выходу рассматривая витрины!
автор NATELIKOM 30 августа 2014
Ответ дляbezik10@mail.ru
Ваш совет???? В чем??
Совет в том что не стоит туда сейчас ехать .
Romashka2000 30 августа 2014
Какой Караван? Их два
автор NATELIKOM 30 августа 2014
Ответ дляRomashka2000
Какой Караван? Их два
Тот что на Луговой .
Эсмеральда 30 августа 2014
Девочки, это учения. Все торговые центры минируют время от времени.
МадеИнМама 30 августа 2014
заколибали они уже все по кругу......
вокзал через день минируют, метро, ТЦ
Людочка82 30 августа 2014
Ответ дляЭсмеральда
Девочки, это учения. Все торговые центры минируют время от времени.
Ну да, а сообщают о ’начале учений’ из донецкой и луганской областей.
Мне родственник из спецструктур рассказывал что сейчас 99% таких звонков оттуда. Развлекаются
Irina_liv 30 августа 2014
Ага, подьехали, хотели погулять, пошопиться и на тебе((( не дают людям отдохнуть((