18 января 2013

Позор на всю Советчицу. Опрос

Девочки, все несколько месяцев пытаюсь взять себя в руки и начать худеть... ну нет мотивации. Ну не идет мне, хоть убей..
Ночччю меня осенила идея.
Выставить свой дневник, фотать себя, выставлять результаты, мож так меня сподвигнет.
Ведь не хочется опозориться на всю страну:)
А так я буду знать, что КТО то ждет моих результатов.....
Как думаете?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 411
180 (43.8%) Я бы поглядела
87 (21.17%) Я бы оценила
73 (17.76%) Посмотрела и сама захотела!
71 (17.27%) Нафига оно мне
автор Подтяжка 18 января 2013
Ответ дляJPCalderon
Вы опять ленитесь!
не ну не буду ж я свой жир показывать тем кому не надо:) я потом поддержку затребую))))
ldemchuk 18 января 2013
Ответ дляДарьюшка
спасибочки огромное!!!!
вот давайте вы нам всем громко четко ясно пообещаете похудать на столько то до такого то числа,а если нет...мы вам...ну мы придумаем
Пьяная вишня 18 января 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-53844
вот заходите к нам. большая компания приветствуется!!! и нам будет стимул.
Алена Золотарская 18 января 2013
Ответ дляsvetik.-.
и как результат
-2,2 кг. Но у меня их очень много...
автор Подтяжка 18 января 2013
Ответ дляvolna-a-a
если вы сами умом не придете к этому и всей душой не захотите похудеть,вас никто не сможет мотивировать.У меня после двойни было 10 кг лишних.Как я только не ухищрялась,что я только не придумывала.А потом встала в одно утро и поняла,что хочу рядом с детками выглядеть сестричкой,а не теткой. Записалась на фитнес.Ходила иногда даже вместе с ними,потому что была с детьми сама.Пересмотрела питание,перетерпела и получила результат.Вы лентяйка думающая только о своей страсти - еде.Простите за прямоту.
спасибо за ответ!
Да, я лентяйка:)
Потому что в том году похудела на 15 кг:) А в этом году не могу, не хочу...все такую любят.
мне надо всего оодин волшебный пендаль)))))
Покращена 18 января 2013
Ответ дляАноним
Что бы так не кушать нужно записывать сколько что вы скушали за день я так дела ла и офигела от того что столько сожрала
А я мечтаю о скрытой камере,потом бы интересом ,посмотрела бы, на свой жор со стороны
автор Подтяжка 18 января 2013
Ответ дляldemchuk
вот давайте вы нам всем громко четко ясно пообещаете похудать на столько то до такого то числа,а если нет...мы вам...ну мы придумаем
шо шо шо ?)))))))
Бирюк 18 января 2013
’ВРАТЬ И НЕ КРАСНЕТЬ - ЕРУНДА !
ЖРАТЬ И НЕ ТОЛСТЕТЬ - ВОТ ЭТО ТАЛАНТ !!!!!!!!’
elenka 1983 18 января 2013
Это я готова слона съесть, а то как-то получилось под анонимом, неудобно)))
ENDI 18 января 2013
Ответ дляАлена Золотарская
Давайте вместе, я неделю на Системе Минус 60
Моя любимая система ,я по ней 18 кг сбросила.
автор Подтяжка 18 января 2013
Ответ дляЯрослава
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-53844
вот заходите к нам. большая компания приветствуется!!! и нам будет стимул.
ой, девчатка, там так всех много... а тут я буду одна звязда - меня буду склонять все кому не попадя:))))))))
автор Подтяжка 18 января 2013
Ответ дляБирюк
’ВРАТЬ И НЕ КРАСНЕТЬ - ЕРУНДА !
ЖРАТЬ И НЕ ТОЛСТЕТЬ - ВОТ ЭТО ТАЛАНТ !!!!!!!!’
northcarolina 18 января 2013
Желаю силы воли и успехов в достижении вашей цели
ldemchuk 18 января 2013
Ответ дляДарьюшка
шо шо шо ?)))))))
шо шо,ВЫ СОБРАЛИСЬ ПОХУДАТЬ ИЛИ ПРОСТО СДЕСЬ ПОБОЛТАТЬ?
Пьяная вишня 18 января 2013
жалко, было бы весело.
если что - ждем
Аноним 18 января 2013
а вы посмотрите на СТБ шоу ’взвешеные и счастливые’
автор Подтяжка 18 января 2013
Ответ дляnorthcarolina
Желаю силы воли и успехов в достижении вашей цели

мерси
ENDI 18 января 2013
Автор,Вам позор!!!И не потому что не худеете,а потому что слабо себя мотивируете
Anicha 18 января 2013
Тааак, я на три похуделки в Советчице ужо подписывалась. Отмечусь и тут.
Пока скинула ток 5 кило, и то благодаря мужниной диете.
Но еще ж 10 надо!

Фоткаться не буду, но на Вас погляжу. Душой и телом с Вами. И еще зарядкой, и пластырем на роте
автор Подтяжка 18 января 2013
Ответ дляldemchuk
шо шо,ВЫ СОБРАЛИСЬ ПОХУДАТЬ ИЛИ ПРОСТО СДЕСЬ ПОБОЛТАТЬ?
не, я спросила шо мне будет если я не похудею:) всемирная порка?:))))))
Алена Золотарская 18 января 2013
Ответ дляДарьюшка
спасибо за ответ!
Да, я лентяйка:)
Потому что в том году похудела на 15 кг:) А в этом году не могу, не хочу...все такую любят.
мне надо всего оодин волшебный пендаль)))))
Для меня мотивацией стало 1) моя кума за 4 месяца сбросила 15 кг и стала стройной!!! и теперь в компании друзей я одна толстуха 2)в мае выходить на работу и я понимаю, что тушке из декрета ничего интересного не светит в плане работы
автор Подтяжка 18 января 2013
Ответ дляENDI
Автор,Вам позор!!!И не потому что не худеете,а потому что слабо себя мотивируете
позор, не скрываю:)
таких я ...ох....
а мож кому то пример подам?
автор Подтяжка 18 января 2013
Ответ дляAnicha
Тааак, я на три похуделки в Советчице ужо подписывалась. Отмечусь и тут.
Пока скинула ток 5 кило, и то благодаря мужниной диете.
Но еще ж 10 надо!

Фоткаться не буду, но на Вас погляжу. Душой и телом с Вами. И еще зарядкой, и пластырем на роте
короче, покупать новые трусы и фотаться?:)))))
шучу...
спасибо!
mynameislya 18 января 2013
ну бОльшая половина жеет Вас лицезреть
автор Подтяжка 18 января 2013
Ответ дляАлена Золотарская
Для меня мотивацией стало 1) моя кума за 4 месяца сбросила 15 кг и стала стройной!!! и теперь в компании друзей я одна толстуха 2)в мае выходить на работу и я понимаю, что тушке из декрета ничего интересного не светит в плане работы
оце таже фигня.
На новой работе, все стройняшки молодяшки и я...тюлень...
автор Подтяжка 18 января 2013
Ответ дляmynameislya
ну бОльшая половина жеет Вас лицезреть
значит буду девочки!
Может мой пример будет кому то польза!?
Алена Золотарская 18 января 2013
Ответ дляENDI
Моя любимая система ,я по ней 18 кг сбросила.
а за какой период? строго придерживались или с нарушениями?
elenka 1983 18 января 2013
Я даже вчера достала фото где у меня идеальный вес два года назад, чуть не заплакала.Вот думаю может распечать большим форматом и на холодильник???
Natanata73 18 января 2013
Просто Вам нужны единомышленники - идите на форум
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=31&...
там девчонки делятся своим опытом, достижениями, выставляют фотки свои до и после. Замечательная мотивация и стимул))))
Аноним 18 января 2013
Блин, а как вы в том году на 15 кг похудели? И как будете худеть в этом?