06 января 2013

Вместе весело худеть

Девушки желающие сбросить несколько лишних кг, присоединяйтесь! Предлагаю вместе, так сказать, в едином порыве сесть на диету и коллективно её придержиться! Худеть на диете дело весьма невесёлое, поэтому поддержка друг будет не лишняя!
dergus 06 января 2013
предлагаю на -60, я как раз с поддержки собралась сегодня вернуться на строгую систему.
Аноним 06 января 2013
Ответ дляdergus
предлагаю на -60, я как раз с поддержки собралась сегодня вернуться на строгую систему.
я тоже на -60 смотрю с интересом. хотела начать-попробовать. но у меня запущенный случай :)
Ярослава 06 января 2013
И я с вами, девочки!
автор Светлан@1 06 января 2013
Ответ дляdergus
предлагаю на -60, я как раз с поддержки собралась сегодня вернуться на строгую систему.
Сегодня может еще рано? всё таки еще есть впереди праздники...Будете потом себя корить, вдруг чего
автор Светлан@1 06 января 2013
А сколько у кого лишник гк?
Напишу про себя
в прошлом году
рост 159
вес 59
вроде не много, но это на первый взгляд. Я реально была как шарик)
Сейчас рост тот же, вес 50,5 кг
Аноним 06 января 2013
я на 21 день сразу после праздников сажусь и тренажерку 3 раза в неделю. худеть много(( Но нужно
Ярослава 06 января 2013
я сегодня иду на День рождение, но всравнении с тем как мы с мужем кушали еще лет 5 назад, то кушаем в половину меньше и чувствуем, что можна еще меньше.
Мужу понравилось -60.
dergus 06 января 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
Сегодня может еще рано? всё таки еще есть впереди праздники...Будете потом себя корить, вдруг чего
чтобы к весне хорошо выглядеть, нужно с января за ум браться. У меня и так загул со дня рождения малого) Утром же все можно.Я почти три года так.
Аноним 06 января 2013
И я...И я хочу!!!!! Мне мноого надо!
автор Светлан@1 06 января 2013
Ответ дляVictor1ya
И я...И я хочу!!!!! Мне мноого надо!
а ты топай отсюда) пришла тут измываться над нами)
Аноним 06 января 2013
Я тоже хочу похудеть на 5-7 кг, лишнее в районе живота и бедер.
Рост 170, вес 64 кг. Мне надо рот заклеить, я очень много сладкого ем, конфет и булочек, особенно по вечерам. Положу детей спать и к компу с чайком и конфеткой
Ярослава 06 января 2013
Ярослава
Возраст - 35
Рост - около 156
Вес - 66
Хочу - 56 - для начала, а по достижению 56 снизить до 52 кг. У меня довольно широкая кость, поэтому при достижении 56 буду смотреть по внешнему виду.
Аноним 06 января 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
Сегодня может еще рано? всё таки еще есть впереди праздники...Будете потом себя корить, вдруг чего
как вариант переходить на систему поэтапно. я начну с того, что ужин ограничу по времени (а после 7ми только чай без сахара), ну и жарить на ужин ничего не стану.
планирую рис не шлифованный, яичко и что-то из овощей
позже, как привыкну не обьедаться на ночь займусь вплотную списками и обедами.
Аноним 06 января 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
а ты топай отсюда) пришла тут измываться над нами)
шо это ты сутра таке затеяла?)
автор Светлан@1 06 января 2013
Ответ дляАноним
Я тоже хочу похудеть на 5-7 кг, лишнее в районе живота и бедер.
Рост 170, вес 64 кг. Мне надо рот заклеить, я очень много сладкого ем, конфет и булочек, особенно по вечерам. Положу детей спать и к компу с чайком и конфеткой
Грешно по вечерам конфеты есть По вечерам только кефир и яблочки.
Надо как то пробовать себя отучать,наверное
gemini8080 06 января 2013
я согласна на -60. + я добавляю 4-5 кружочков по школьному стадиону (он маленький) и 4хминутку по Табату. у меня 177 см, сейчас 104-87-109 и 90 кг. Хочу 70 кг и 48 размер.
автор Светлан@1 06 января 2013
Ответ дляVictor1ya
шо это ты сутра таке затеяла?)
Пока мои дрыхнут, решила худеть)
Аноним 06 января 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
Грешно по вечерам конфеты есть По вечерам только кефир и яблочки.
Надо как то пробовать себя отучать,наверное
грешно, но ручки таки и тянутся к конфетам. Никакой силды воли :( сейчас доедеим новгодние подарочки и никаких конфет больше :)
dergus 06 января 2013
предлагаю каждому для себя запомнить сегодняшний или завтрашний свой вес и через неделю написать здесь сколько ушло. Даже если поэтапно перейдете на Систему,будет тоже хороший результат за неделю.
gemini8080 06 января 2013
первым делом не есть после 18-00. потом перевести все сладкое на ’до обеда’ потом эо сладкое раза в два уменьшить. как-то так...для начала...
dergus 06 января 2013
Ответ дляАноним
грешно, но ручки таки и тянутся к конфетам. Никакой силды воли :( сейчас доедеим новгодние подарочки и никаких конфет больше :)
с системой по утрам можно конфеты и не только. Так что доедайте их по утрам)
Аноним 06 января 2013
у меня рост 159 и вес 107 кг объемы не пишу, и простите анонимность - пока не рискну. буду аноним №1 не прогоните? я к системе добавлю ’мили с Лесли’. начну сегодня с 1 мили.
Аноним 06 января 2013
От себя могу добавить только, что лично видела, как тетя Света худела. Сейчас она действительно в прекрасной и завидной форме! Так что всем успехов! Эххх, пошла салатик приготовлю на вечер!
Ярослава 06 января 2013
Ответ дляdergus
с системой по утрам можно конфеты и не только. Так что доедайте их по утрам)
да, только утром их не хочеться.
автор Светлан@1 06 января 2013
Я вечером ем только когда гости, что б не отрываться от коллектива. А так после 18 только яблочки-мандаринки-апельсинки.
Давайте что ли с завтрашнего дня начнём? Утречком взвесимся и напишем результаты. А потом кааак начнём худеть
gemini8080 06 января 2013
ну, я седни на стадион не успею( обесчаю у кума жрать хотя бы по раздельному питанию и холодный душ вечером - для тонуса. а завтра утром Табата и стадион , бо в обед опять в гости(( СБ там постный стол))))
автор Светлан@1 06 января 2013
Аноним №1 ’мили с Лесли’ - это что? дремучая я) не в курсе)
gemini8080 06 января 2013
я вот че предлагаю - давайте уже седни как седни, а потом без скидок на праздники/особые случаи и прочее. а то таких особых наберется аж до лета:)
Аноним 06 января 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
Аноним №1 ’мили с Лесли’ - это что? дремучая я) не в курсе)
http://video.yandex.ua/#search%3Ftext%3D1%20%D0%BC...

вот. забиваю в поисковик ’1 миля с Лесли Сансон’ и выбираю то, что онлайн. потом идут две ми
ли (дольше и сложнее). это быстрая хотьба дома. очень рекомендую тем, кому за 100
Ярослава 06 января 2013
Давайте. пойду батарейку покупать в весы
вместе веселее и мне стыдно будет нарушать и волшебные пендели получать для стимула. А то сама перед собой как то быстро оправдываюсь