20 января 2013

У меня есть лишние 1200 грн. что мне купить для себя?

показать весь текст
Аноним 20 января 2013
Шматье, обувь, аксессуары!)))))
Смотря какие потребности - можно пустить на развитие, литературу, курсы, обучение..
Можно на быт.технику - комбайн или может отпариватель какой нужен,фен..
Я вот книгу хотела электронную и карту в спорт лайф в бассейн))
Можно съездить куда-нибудь на выходные, если любите путешествия и новые картинки перед глазами)
А можно праздник устроить, ДР,например, поход совместный в сауну или еще какой девишник))
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
хотите я дам,только это не одна девочка,я у нескольких беру.
давайте тоже хочу купить так все её хвалят
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
ну да у меня ребёнок . времени нет на поездки)
я бы ребёнку накупила на весну-лето одежды ! Мне малому покупать вещт приятней чем себе ))))
...ir4uk... 20 января 2013
Ответ дляАноним
хотите я дам,только это не одна девочка,я у нескольких беру.
и мне в личку
Аноним 20 января 2013
Добавьте 200 000 грн и купите симпатичную машинку.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляMemochka
вот все-таки каие мы разные... обязательно материальное что-то нужно?

как по мне, то появись свободных 1200грн и мысль только одна: поездка в Европу дней на 5. Мечта!
Например Будапешт или Краков или София. И познавательно и удовольствие и впечатлений на всю жизнь останется. Да и погода у них +5+10 сейчас.
Поделитесь, как за 1200 съездить в Европу на 5 дней? У меня за 9 дней 15000 улетело.
Аноним 20 января 2013
Ответ для...ir4uk...
и мне в личку
да я здесь сброшу,а вы выбирайте ок?
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Добавьте 200 000 грн и купите симпатичную машинку.
Ахаха Ну да у вас самое заманчивое предложение)
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Добавьте 200 000 грн и купите симпатичную машинку.
:)))))))) можно вставить фото и подписать..’ПРИМУ В ДАР!’
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
да я здесь сброшу,а вы выбирайте ок?
ок бросайте уже)
Аноним 20 января 2013
Я б купила кресло-качалку)
Аноним 20 января 2013
все трачу на развивающие книжки-обучалки для ребенка, занятия и развлекухи)
Аноним 20 января 2013
полюбє сделать из половины хотяб н.з.!)
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Я б купила кресло-качалку)
купля,когда не смогу усидеть на месте, я же вжик, не могу сидеть, как там говорят гиперактивные детки?, я вот гиперактивная мамка!!!
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
полюбє сделать из половины хотяб н.з.!)
зачем???
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
полюбє сделать из половины хотяб н.з.!)
так это и так НЗ
cranberry 20 января 2013
я собираю примерно такую же сумму на хорошую сыворотку для кожи вокруг глаз и новые шторы
Мексиканочка 20 января 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-60532 на вашем бы месте просто не задумывалась бы
...ir4uk... 21 января 2013
Ответ дляcranberry
я собираю примерно такую же сумму на хорошую сыворотку для кожи вокруг глаз и новые шторы
а сыворотка какая ?эфективная?хочу себе прикупить -да вот думаю какую
Аноним 21 января 2013
автор сама решит,что и куда,а с вашей стороны Fashion-Land,это не совсем корректно!
Аноним 21 января 2013
автор хоть куда, если это доставит вам удовольствие от этой траты. Впереееед!!!
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
я бы ребёнку накупила на весну-лето одежды ! Мне малому покупать вещт приятней чем себе ))))
Аналогично!
Мексиканочка 21 января 2013
Ответ дляАноним
автор сама решит,что и куда,а с вашей стороны Fashion-Land,это не совсем корректно!
не корректно что? человек спросил мнения людей ? что сделать с ЛИШНИМИ деньгами ? не так ли ? я ответила чтобы сделала я !!! Тем более если для человека 200 грн лишние- то для этой девочки могут быть спасением ,буквально 5 мин назад прочитала историю про эту девочку которая зацепило до слез!!!! а куда уже автор решит вложить эти деньги , это действительно не наше дело!!! Не вижу не корректности с моей стороны
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
автор сама решит,что и куда,а с вашей стороны Fashion-Land,это не совсем корректно!
Советовать корейскую косметику купить - корректно
сумки, ботфорты, планшет - корректно
благотворитьльность - не корректно?

Вы Бога не боитесь? Такое говорить... Все ж под ним ходим.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Советовать корейскую косметику купить - корректно
сумки, ботфорты, планшет - корректно
благотворитьльность - не корректно?

Вы Бога не боитесь? Такое говорить... Все ж под ним ходим.
просто с вашей стороны, вы как бы вынуждаете и стыдите за то что, мы не перечисляем деньги на благотворительность и Богом пугаете. айяйяй
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
просто с вашей стороны, вы как бы вынуждаете и стыдите за то что, мы не перечисляем деньги на благотворительность и Богом пугаете. айяйяй
Вынуждала? Вы странная???? Она так женаписала, как и про косметику, неужели нет?
Или это Вам так жалко 50 грн. отправить детке, что любое о ней упоминание вы восприимаете на свой сщет?
Да жмитесь себе в уголке, никто ваших кровных не тронет.

Богом не пугаю, а взываю к совести. Если она есть, конечно.
Хочешь - помагай, не хочешь - не помогай, но ОСУЖДАТЬ просящего (а Фешн-Ленд в данный момент просила о той детке) - это большое скотство. Вот так выглядят ваши слова со стороны.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Вынуждала? Вы странная???? Она так женаписала, как и про косметику, неужели нет?
Или это Вам так жалко 50 грн. отправить детке, что любое о ней упоминание вы восприимаете на свой сщет?
Да жмитесь себе в уголке, никто ваших кровных не тронет.

Богом не пугаю, а взываю к совести. Если она есть, конечно.
Хочешь - помагай, не хочешь - не помогай, но ОСУЖДАТЬ просящего (а Фешн-Ленд в данный момент просила о той детке) - это большое скотство. Вот так выглядят ваши слова со стороны.
мне вам сказать нечего,я помогаю по мере сил детям,но не всем, не смогу всем и сразу, но ваше поведение мне честно? Отвратительно!, Вы сказали,я услышала,больше ничего не добавлю, и сюда не зайду.

Проблемы вам на этой неделе обеспечены. даже не сомневайтесь. Потом вспомните. Извините, но вы меня возмутили. Всего хорошего!
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
мне вам сказать нечего,я помогаю по мере сил детям,но не всем, не смогу всем и сразу, но ваше поведение мне честно? Отвратительно!, Вы сказали,я услышала,больше ничего не добавлю, и сюда не зайду.

Проблемы вам на этой неделе обеспечены. даже не сомневайтесь. Потом вспомните. Извините, но вы меня возмутили. Всего хорошего!

вот прикол! вы на меня порчу нашлете?
Аноним 21 января 2013
до чего дошел прогрес! Ведьмы уже Анонимов глазят! Изыди, нечисть! Твои слова - да на тебя! Бог рассудит!