22 января 2013

Ужасы в детском саду

Девочки,у меня шок после просмотра этого видео

  Неужели такое возможно в наших садиках куда ходят наши детки ? Вы уверены в своих воспитателях ?  Как Вы считаете?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 150
85 (56.67%) НЕТ,у нас точно такого нет
65 (43.33%) ДА,это возможно
Аноним 23 января 2013
В США её бы по судам и колониям таааак затаскали, да ещё и с видео-доказательством! Она бы детей на улице 10ой дорогой обходила, чтобы случайно с её зонтика на ребёнка капелька не скатилась!!!!!! (это после череды ’плохих’ слов, которые не могу позволить даже просебя произнести)
Forel 23 января 2013
видео не шокирована
боюсь что у моего ребёнка в яслях было так же, но тёти-воспиталки чисто внешне выглядели как лучше мери -попенс. закрывали группу на замочек. И когда родители стучались, открывали её с физиономией ангелов.

зато когда я обратилась к родителям, что то-то и то то в группе происходит, понаблюдайте, нам надо к заве идти....родители-поджав хвосты сказали ’нет: мест в садах нет, мы неприятностей не хотим’

Считаю все получают что заслуживают! папки с мамками организовали себе комфортное обитание, ну и что что лупят по лбу пол дня их ребёнка
можно сколько угодно показывать такие видео. это вина родителей!
Аноним 23 января 2013
Ответ дляForel
видео не шокирована
боюсь что у моего ребёнка в яслях было так же, но тёти-воспиталки чисто внешне выглядели как лучше мери -попенс. закрывали группу на замочек. И когда родители стучались, открывали её с физиономией ангелов.

зато когда я обратилась к родителям, что то-то и то то в группе происходит, понаблюдайте, нам надо к заве идти....родители-поджав хвосты сказали ’нет: мест в садах нет, мы неприятностей не хотим’

Считаю все получают что заслуживают! папки с мамками организовали себе комфортное обитание, ну и что что лупят по лбу пол дня их ребёнка
можно сколько угодно показывать такие видео. это вина родителей!
а с чего вы взяли что что то происходило в группе?
Борщец 23 января 2013
Ответ для_krapka_
+ на видео достаточно взрослые дети, неужели никто их них не жаловался родителям?

3-4-5-6 летний ребёнок вполне может прийти домой и сказать, мама, а меня сегодня воспитатель ударил по голове....

это страшно!!! страшно, что с нашими детьми могут работать вот такие люди....

мы ходили в сад, и как бы не печально было, один воспитатель моего ребёнка довёл до заикания, многие дети просто уписивались и это младшая группа, многим было почти 4-ре:( поэтому увы, от таких воспитателей не застрахован никто(((((
Скорее всего и скрытую камеру поставили, потому-то дети жаловались. Я так думаю...
Аноним 23 января 2013
у меня ребенок очень часто не хотел вставать и идти в сад, идти 5 минут пешком, потом через время перевели в частный сад, ездим общественным транспортом - час в дороге, малая встает без слез, в настроении, с удовольствием собирается. Думаю, проблема была в воспитателях
Аноним 24 января 2013
Ответ для_krapka_
+ на видео достаточно взрослые дети, неужели никто их них не жаловался родителям?

3-4-5-6 летний ребёнок вполне может прийти домой и сказать, мама, а меня сегодня воспитатель ударил по голове....

это страшно!!! страшно, что с нашими детьми могут работать вот такие люди....

мы ходили в сад, и как бы не печально было, один воспитатель моего ребёнка довёл до заикания, многие дети просто уписивались и это младшая группа, многим было почти 4-ре:( поэтому увы, от таких воспитателей не застрахован никто(((((
детей запугивают как раз взрослых говорят что не дай бог раскажеш вообще изобью. Это факт! мне одна девочка уже будучи в школе рассказала. Так что если ваш ребёнок вам говорит что всё хорошо не обольщайтесь. А камеру чтоб установить нужно завы разрешение это не жучёк а целое дело Тем более их нужно мин 3 шт. ТК воспиталки которые знают что камера ещё более злые и найдут уголок где двинуть малыша. А скрытую камеру не установиш без ведома завы никогда такого не бывает что в группе нет кого то из воспитателей или нянь. У меня дочке 2,11 уже в сад намылились полным ходом весной. И как назло тут это видео я в раздумьях. Видя каждый день (в балкона я сада ну оч близко)как они орут на малышей на площадках не исключено что в группе именно такое. А родители и правда молчат потому что работа и мест в садах нет. А завы над воспиталками трясуться потому что мало желающих на 1000 грн работать-очень мало. И такое часто что один воспитатель целый день некому подменить. Как вы думаете у неё под вечер от 20 детей настроение.