23 января 2013

Переспала с другом мужа

как то всё так получилось.теперь тянет к друг другу.ежедневные переписки,звонки.но нет возможности видеться.у него работа,девушка.у меня муж,ребёнок.что делать и как быть после этого?очень к нему тянет...вы наверное осудите меня...
показать весь текст
Аноним 23 января 2013
Автор,вам нужно понять чего вы хотите.Пока мне ясно что вы хотите новых ощущений т.к. с мужем не лады.Определитесь готовы лы вы расстаться с мужем т.к. на двух стульях одной попой никак.А друг мужа,ну не красиво вышло конечно,не форсируйте события может все сойдет на нет!
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
чем переболеть?)) чем-то таким, чем обычно болеют после беспорядочных половых связей?
смешно)))
Аноним 23 января 2013
думаю автору стыдно кому то признаться из своих да и опасно это,вот тут решила душу излить,интересует мнение наше и было ли у кого то подобное. так вот ничего страшного криминального в этом нет-живите дальше,всё пройдёт.
Аноним 23 января 2013
автор делайте что вам совесть и разум подскажет, но запомните вы думаете одно, а ваш мачо совсем другое, и рано или поздно это всплывет, поэтому будьте осторожнее влезая в эти отношения и думайте не только о себе любимой!
Аноним 23 января 2013
Ответ для22111978
да о чем вы?ладно переспала совершила ошибку мерзко,но одной рукой писать здесь мерзко,а другой смс любовнику штамповать и светлом чувстве к нему,это уже .......
ну вот и я о том же..смая обычная Ш ( Автор, без обид, это же правда)
Аноним 23 января 2013
а по какой причине вы изменили? вас муж не удовлетворяет? не ценит? не уважает? не обращает внимания?
Вафелька 23 января 2013
ебать-копать...я даже больше и говорить ничего не буду, и так все понятно!
Mara_Kova 23 января 2013
Аффтар, да живите уже вчетвером, дружной шведской семьей!!!! Дружите так сказать без трусов!!!
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
думаю автору стыдно кому то признаться из своих да и опасно это,вот тут решила душу излить,интересует мнение наше и было ли у кого то подобное. так вот ничего страшного криминального в этом нет-живите дальше,всё пройдёт.
а зачем вообще такое писать или признаваться, что сил в себе держать нет? к чему это все легкомыслие? ну совершила, молчи в тряпочку, нееет нужно раструбить на весь мир!
Аноним 23 января 2013
Ответ дляВафелька
ебать-копать...я даже больше и говорить ничего не буду, и так все понятно!
Вы галочку ’аноним’ забыли поставить
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
чем переболеть?)) чем-то таким, чем обычно болеют после беспорядочных половых связей?
нехватка чувства влюблённости,хочется страсти и адреналинчика. чё не понятного то? зватит уже из автора непонятно что делать.всегда хочется ощутить те чувства вновь,которые были до брака с мужем например,ведь со временм всё угасает и страсть проходит,а без этого тяжело..
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Вы галочку ’аноним’ забыли поставить
Аноним 23 января 2013
автор, как вам удалось с наличием мужа и ребенка еще и изменять? Хотя вопрос не в этом, а в том, что все тайное становится явным, и вам уже нужно сделать выбор - уйти в загул и потерять семью, или честно признаться во всем мужу, но 99% мужчин не прощают измену.
В любом случае вы програли
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
а зачем вообще такое писать или признаваться, что сил в себе держать нет? к чему это все легкомыслие? ну совершила, молчи в тряпочку, нееет нужно раструбить на весь мир!
ну как зачем что за бредовые вопросы??? тяжело держат в себе такое ну ё маё,всегда хочется поговорить,выговориться,послушать других а тут это можно сделать анонимно почему бы и нет?тю вот вы странная..
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
что за бред Вы несете??? Просто поражаюсь, все правельные и безгрешные... Автор поделилась,нет что бы как то поддержать нужным советом, а Вы что...халява... и

И что за бред изменил с женщиной с ребенком - это как????
в чем ее поддержать?, совет ей дали, но он ей не нужен. почему то она не спросила здесь раньше стоит мне с ним переспать, а как переспала так сразу пишет что делать. Умной не назовешь однозначно!
Аноним 23 января 2013
Я вообще автору не верю)))) Специально развела курятник. сидит за компом и ржёт))))))))))))
Таша-Наташа 23 января 2013
Ответ дляАноним
ну вот и я о том же..смая обычная Ш ( Автор, без обид, это же правда)
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
нехватка чувства влюблённости,хочется страсти и адреналинчика. чё не понятного то? зватит уже из автора непонятно что делать.всегда хочется ощутить те чувства вновь,которые были до брака с мужем например,ведь со временм всё угасает и страсть проходит,а без этого тяжело..
Всё равно мне не понять этого..Если подугасли чувства. страсти и т.д. , то это НЕ ПОВОД скакать на чужих х..х!! Есть и другие способы. сходить на треннинг, выехать куда-то, отдохнуть, поговорить и т.д. но не измена, точно. Противно, ужас(
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Я вообще автору не верю)))) Специально развела курятник. сидит за компом и ржёт))))))))))))
обычная ситуция чё не верить то..такое сплошь и рядом -ничем не удивила эта тема.
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Всё равно мне не понять этого..Если подугасли чувства. страсти и т.д. , то это НЕ ПОВОД скакать на чужих х..х!! Есть и другие способы. сходить на треннинг, выехать куда-то, отдохнуть, поговорить и т.д. но не измена, точно. Противно, ужас(
та ладно вам..если муж не привлекает или надоел или просто оттолкнул своим безразличеем то какой тут в *опу тренниг поможет..почувствовать себя желанной и красивой можно толькос помощью другого мужчины-он обратил внимание захотел и у женщины знаете как самооценка повысилась и настроение тоже..такое бывает и у многих.-ничего тсрашного в этом не вижу..конечно хочется идеальной семьй с той же страстью и влюблённостью которая была на первых парах...но увы не каждому сужденно сохранить всё это..
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Я вообще автору не верю)))) Специально развела курятник. сидит за компом и ржёт))))))))))))
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Всё равно мне не понять этого..Если подугасли чувства. страсти и т.д. , то это НЕ ПОВОД скакать на чужих х..х!! Есть и другие способы. сходить на треннинг, выехать куда-то, отдохнуть, поговорить и т.д. но не измена, точно. Противно, ужас(
На чужих ... что? что на чужих. Я слово не подберу никак))))Нет уж, Вы продолжайте мысль)))
Аноним 23 января 2013
ГДЕ АВТОР??????????????????????????????
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
ГДЕ АВТОР??????????????????????????????
смс-ки любовнику пишет)))
Аноним 23 января 2013
Ответ дляannamatis
не....тут псарня
Таша-Наташа 23 января 2013
Ответ дляАноним
та ладно вам..если муж не привлекает или надоел или просто оттолкнул своим безразличеем то какой тут в *опу тренниг поможет..почувствовать себя желанной и красивой можно толькос помощью другого мужчины-он обратил внимание захотел и у женщины знаете как самооценка повысилась и настроение тоже..такое бывает и у многих.-ничего тсрашного в этом не вижу..конечно хочется идеальной семьй с той же страстью и влюблённостью которая была на первых парах...но увы не каждому сужденно сохранить всё это..
от таких мужиков уходят и ищут нормальных для создания семьи,а если не уходят то втихую трахаются на стороне ,но уж точно не с другом мужа.
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
На чужих ... что? что на чужих. Я слово не подберу никак))))Нет уж, Вы продолжайте мысль)))
Вы хотите, чтобы меня забанили?)) нет уж..по смыслу догадайтесь на чём скакают обычно гулящие жёны))))
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Вы галочку ’аноним’ забыли поставить
где
Аноним 23 января 2013
Ответ для22111978
от таких мужиков уходят и ищут нормальных для создания семьи,а если не уходят то втихую трахаются на стороне ,но уж точно не с другом мужа.
хорошо сказано
Секретница 23 января 2013
Ответ дляАноним
самой мерзко...
ага, так мерзко, что каждый день переписки и с местом встречи облом.... у вас всегда тяга к мерзкому?..