24 января 2013

Хочу собрать группу деток на проф. фотосессию. Киев

Девочки, вот зреет у меня идея уже давненько.
Я осенью заказывала проффестональную фотосессию в парке Дарница.
Очень мне понравилось. И фотки шикарные.
Хочу собрать человек 7-8(мамы с детками).
Каждому ребёнку по 20-25минут.
Выход 20 фоток оброботанных.   ( А больше и не надо....)
Выходит по 100-110грн с каждого.
Это на уличке.
Также есть возможность в студии.
 обычная за 100 грн. час минимум 3 часа и студия очень крутая за 180-200 грн. час минимум 2 часа
На сл. субботу ориентировочно.
Парк Дарница. Каждому отвести определённое время.
Что скажите?
Хочу послушать ваше мнение.

Аноним 24 января 2013
если б не Виноградаре я бы пошла а так далеко. ехать надо.
автор YourNastasya 24 января 2013
Вот некоторые фотки
автор YourNastasya 24 января 2013
Ответ дляАноним
если б не Виноградаре я бы пошла а так далеко. ехать надо.
мне тоже))) Я вообще с Броваров)))
Аноним 24 января 2013
Летом или весной я ЗА.
oksana-iva 24 января 2013
А фотографирует кто? Что то 20-25 мин это маловато, пока развеселишь, найдешь контакт. Час на ребенка это ок, меньше врятли
автор YourNastasya 24 января 2013
Ответ дляoksana-iva
А фотографирует кто? Что то 20-25 мин это маловато, пока развеселишь, найдешь контакт. Час на ребенка это ок, меньше врятли
На час надо самим заказывать)))
Петрик 24 января 2013
Я бы пошла, но весной :)
Palchewska 24 января 2013
весной супер будет, счас не интересно...серое все...
Kameliana 24 января 2013
Зимой не вижу смысла - в парке снег и голые качели с деревьями. Нет красивых фонов и ярких красок.
Весна в период цветения одуванчиков и сирени - самое Оно. Ну или лето.
Вот если бы вы предложили в мае - я первая на очереди. И фотографы есть на примете если нужно.
автор YourNastasya 24 января 2013
Я думала и весной тоже. Чего вот захотелось сказочных зимних фоток для разнообразия)))
Басина 24 января 2013
Ответ дляNastasya_Masha
Я думала и весной тоже. Чего вот захотелось сказочных зимних фоток для разнообразия)))
Угу... Только если снежок будет - то сказка добрая получится, а если слякоть - то фильм ужасов)))
mango12 24 января 2013
вот если б такая погодка как сегодня - сказочно было - мороз и солнце день чудесный - я бы пошла, хоть и далеко :) вы на эту субботу хотите? там как раз вроде мороз обещают - может получиться хорошо :)
автор YourNastasya 24 января 2013
Ответ дляmango12
вот если б такая погодка как сегодня - сказочно было - мороз и солнце день чудесный - я бы пошла, хоть и далеко :) вы на эту субботу хотите? там как раз вроде мороз обещают - может получиться хорошо :)
Вообще они и в эту могут субботу....но видите активности особой нет(((
mango12 24 января 2013
ну да, наверное боятся все зимы и мороза :)
debenko 24 января 2013
я только за!!!!!!!! давно хотела малую пофоткать
mango12 24 января 2013
Ответ дляNastasya_Masha
Вообще они и в эту могут субботу....но видите активности особой нет(((
а сколько желающих должно быть?
автор YourNastasya 24 января 2013
Ответ дляmango12
а сколько желающих должно быть?
8 человек.
Аноним 24 января 2013
А что это за парк-Дарница?Парк Победа Вы имели в виду?)
автор YourNastasya 24 января 2013
Ответ дляАноним
А что это за парк-Дарница?Парк Победа Вы имели в виду?)
Не знаю. Возле гостиницы братислава который
Аноним 24 января 2013
Ну да,он там один,парк Победа) А в студии они не предлагают съёмку?
juliy_A 24 января 2013
я за в любую субботу, только после 14 часов, и на улице и в студии.
автор YourNastasya 25 января 2013
О, нас уже трое!
Я еще подружку хочу взять.
Осталось еще 4 человека и вперед!
автор YourNastasya 25 января 2013
Ответ дляjuliy_A
я за в любую субботу, только после 14 часов, и на улице и в студии.
Я вас как раз хотела сегодня найти и написать вам!!!
Может у вас тоже есть подруга с ребенком?
Я думаю с подружкиной малой двоих деток фоткать и по одной выборочно. И время больше будет и фотки веселей. Взять с собой яркие игрушки, санки и супер будет.
Аноним 25 января 2013
Ответ дляNastasya_Masha
Я вас как раз хотела сегодня найти и написать вам!!!
Может у вас тоже есть подруга с ребенком?
Я думаю с подружкиной малой двоих деток фоткать и по одной выборочно. И время больше будет и фотки веселей. Взять с собой яркие игрушки, санки и супер будет.
Так что по поводу студии?)
автор YourNastasya 25 января 2013
Вот сайт фотографа
http://kirilenko.org.ua/
http://lifeisgood.com.ua/
за студи. я вверху написала.
Аноним 25 января 2013
На улице сейчас в одной и той же одежде-не очень интересно,да и холодно...а в студии можно и одёжки поменять,да и комфортнее работать..)Где она находится,Вы знаете?
автор YourNastasya 25 января 2013
Ответ дляАноним
На улице сейчас в одной и той же одежде-не очень интересно,да и холодно...а в студии можно и одёжки поменять,да и комфортнее работать..)Где она находится,Вы знаете?
Сейчас узнаю.
Я просто изначально не интересовалась студией.
Дополнительно за неё платить надо будет.
автор YourNastasya 25 января 2013
Ответ дляАноним
На улице сейчас в одной и той же одежде-не очень интересно,да и холодно...а в студии можно и одёжки поменять,да и комфортнее работать..)Где она находится,Вы знаете?
Да и как в студии за пол часа ві ещё собрались менять одежду....
В студии конечно поприкольнее.
debenko 25 января 2013
ой....и я спрошу своих подружек - мамаш.....может они захотят
mango12 25 января 2013
Ответ дляNastasya_Masha
Да и как в студии за пол часа ві ещё собрались менять одежду....
В студии конечно поприкольнее.
не забудьте и нам отписаться, если что - может у нас тоже получится :)