28 января 2013

Срок доставки - писать ли отзыв продавцу?

Заказала у продавца с хорошим рейтингом и хорошими (в большинстве) отзывами товар с американского сайта. Товар сезонный-детский.   Обещала доставку - стандарт 3-4 недели.
Я через 6 недель вежливо начала интересоваться судьбой заказа, и, наконец, через 2 мес. заказ таки прибыл продавцу.
Думаю что она меня просто развела и заказала доставку морем, а не авиа.
Но возмущает другое - после 2 мес. ожидания еще неделя пока она отправит его мне!
(2 дня жду пока выставит счет за вес, пока дойдет до новой почты, потом в пятницу не пойдет - в понедельник и т.д.)
Конечно я у нее не одна заказчица и ей плевать что моему ребенку холодно и на будущий сезон он уже перерастет размер.Уже идет 3 месяц как я ежедневно своему ребенку обещаю "скоро скоро...." хотя обещала к новому году!

В общем меня обижает отношение и я хочу написать отзыв - что продавец "наплевательски относиться к заказчикам, врет по срокам и по собственной инициативе не считает нужным информировать о задержках доставки"

Писать или я не права?
показать весь текст
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
вы ещё не знаете что такое доставка морем которая стоит 4-5 долларов а не 12 как вы удосужились написать, доставка морем затягивается иногда до 1 года, уж поверьте, я это это прекрасно знаю, так что свои обиды что авиа-доставка такая дорогая аж целых 12 у.е. - смешно читать, если вы так спешите - закажите себе ЕМС по 30 у.е. и ожидайте свой товар также 6 недель, потому что праздники, потому что загрузки
я не говорю, что авиа дорого, просто платишь 12 дол. и ожидаешь авиа, но потом, оказывается случайно узнаю, что груз плыл МОРЕМ!
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
вы ещё не знаете что такое доставка морем которая стоит 4-5 долларов а не 12 как вы удосужились написать, доставка морем затягивается иногда до 1 года, уж поверьте, я это это прекрасно знаю, так что свои обиды что авиа-доставка такая дорогая аж целых 12 у.е. - смешно читать, если вы так спешите - закажите себе ЕМС по 30 у.е. и ожидайте свой товар также 6 недель, потому что праздники, потому что загрузки
дорогуша, читайте внимательно! речь идет о доставке морем по цене авиа!!!!!!!
Аноним 28 января 2013
Напишите пжл ник посредника, у меня тоже завис заказ с Амазона(США) ещё с ноября - заказ был авиа, посылки нет, особо посредника не тривожу, спрашивала посредника два раза, первый раз получила ответ - посылку вышлют только 20 декабря, в конце января получила ответ, что посылка потерялась, но уже нашлась, верить или нет уже и не знаю, заказываю у других посредников таких проколов нету.
Аноним 30 января 2013
Ответ дляАноним
дорогуша, читайте внимательно! речь идет о доставке морем по цене авиа!!!!!!!
деточка внимательно читайте то что написано в комменте и почаще заходите на сайты проверки трек-кодов, где чётко прописывается что авиа затягивает на 6-8 недель и не из-за того что самолётом летает туды-сюды, а из-за того что почта зачастую получая посылку её оформляет после того как доберётся до неё

а доставка морем затягивается до года, так что не льстите себе всезнающей
Аноним 30 января 2013
Ответ дляАноним
Напишите пжл ник посредника, у меня тоже завис заказ с Амазона(США) ещё с ноября - заказ был авиа, посылки нет, особо посредника не тривожу, спрашивала посредника два раза, первый раз получила ответ - посылку вышлют только 20 декабря, в конце января получила ответ, что посылка потерялась, но уже нашлась, верить или нет уже и не знаю, заказываю у других посредников таких проколов нету.
такое бывает, поверьте

у меня тоже посылка затерялась на месяц, пока я не написала письмо на почту, на таможню и соответственно в органы которые курируют международные доставки - нашлась, ведь никому не охота выплачивать страховку
Аноним 01 февраля 2013
спасибо, успокоили