29 января 2013

Муж хочет чтобы я похудела. А вашой фигурой муж доволен??

После родов,естественно поправилась,но не так уж критично,вес был 75 кг при росте 168 см,похудела до 67(сейчас)но муж все время повторяет что мне еще нужно скинуть 7 кг!!мне иногда так обидно что его не устраивает моя фиугра...а вам муж делает замечания что вы поправились???
показать весь текст
Levskaya 29 января 2013
Ответ дляАноним
И всЁ????
а Вы тоже в курсе дела7
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
164 и 49 - хочу еще кило скинуть и поднятуть живот (((

а при вашем весе я бы с ума сошла

после родом была 57 - думала рехнусь
Не надо расстраивать автора! У него вес в норме по формуле расчета ИМТ.
Не все могут быть газелями. У многих телосложение крупное - худей, не худей - а вес будет не маленький. У меня тоже кость тяжелая.
И вообще - каждому свое ))) Мужчина - это не собака, чтобы на кости бросаться)))
ЯсноВидящая 29 января 2013
Ответ дляАноним
Не всегда достаточно зашить себе что-то.
Иногда необходима медицинская помощь в похудении. Иначе можно себя довести до гробовой доски в прямом смысле этого слова.
я писала о себе
проекция на людей нездоровых не подходит в этом случае.
Аноним 29 января 2013
Моей фигурой - ДА! Особенно попой. При том,что у меня маленькая грудь.Говорит,что все нормальные мужики между грудью и попой всегда выберут ПОПУ. Я думала,он меня не хочет обидеть (ну что у меня грудь 1-го размера),а недавно приехал к нам его друг из США( ОЧЕНЬ симпатичный между прочим) и я слышала как по телефону он своему какому-то другу говорил: ’У Сема( это кликуха у моего мужа) такая жена! Ух я бы ей,не была бы она жена моего друга.... ! Попка - мечта!’ Приятно,конечно,что мужчины так говорят обо мне. Да,деченки,а кому было бы не приятно? Я,не корова,между прочим,мои параметры 85-65-95.
Аноним 29 января 2013
Нет мужа - нет проблемы.

Так что лучше прислушаться к тому, что он там себе надумал.
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
ОБИДНО ПОТОМУ, ЧТО ЛИШНИЙ ВЕС НЕ ОТ ОБЖОРСТВА, А ОТ БЕРЕМЕННОСТИ! ВЫ ХОТЬ РАЗНИЦУ ЧУВСТВУЕТЕ??
и что ? у меня 2 детей?? 5 лет и около годика

так что теперь закинуть себя и обжираться и толстеть
ЯсноВидящая 29 января 2013
Ответ дляАноним
ОБИДНО ПОТОМУ, ЧТО ЛИШНИЙ ВЕС НЕ ОТ ОБЖОРСТВА, А ОТ БЕРЕМЕННОСТИ! ВЫ ХОТЬ РАЗНИЦУ ЧУВСТВУЕТЕ??
а что, в этом случае работать над собой запрещено?
Аноним 29 января 2013
Ой говорит. у меня при росте 168 -60 кг. но мой вес 56 кг. но сейчас кормлю грудью, приципиально на диету не сяду.Но в спортзал уже собираюсь. Кстатии очень хорошо когда муж и жена открыто высказывают притезии. меньше проблем в будующем.
Аноним 29 января 2013
Ответ дляLevskaya
фото
Удалено администрацией...
Аноним 29 января 2013
А вам не тяжело в вашем весе?
Мы с вами одного роста, я чувствую себя прекрасно в 55 кг., сейчас я кормящая вешу 62 кг. Мне на 2 эт тяжело подняться, пробежаться тоже самое. Закончу ГВ, увеличу нагрузки, буду контролировать мучное сладкое, первое время! пока не вернусь в свои формы. А потом ем как все, но уже не поправляюсь.
А вы после похудения 67, а раньше 75, я в шоке, у меня при 62 три складки на животе((
И главное, что меня и просить не надо никому, я сама не терплю себя такой заплывшей, а лето придёт,это один целлюлит( Я как только теряю лишний вес, целлюлит сам куда-то девается.
Вам самой комфортно?
Аноним 29 января 2013
Никогда не делал замечаний.Если похудела-хвалит,говорит комплиманты,а если набираю,то молчит.А вот мою куму муж пилит постоянно за лишний вес-типа,вот сра*у наела,посмотри на ляхи свои,хватит жрать,а то щёки,как у хомяка...Когда она худеет,то он довольный,когда вес набирает,то постоянно шпыняет её.Кума в общем-то привыкла и внимания не обращает.
Аноним 29 января 2013
Автор, вы скока до родов весили? небось 55-57
Аноним 29 января 2013
Ответ дляmysh
мой меня не критикует, а очень поддерживает мое стремление похудеть
+1
Ворона 29 января 2013
Ответ дляLevskaya
а Вы тоже в курсе дела7
Ага
Levskaya 29 января 2013
Ответ дляАноним
фото
цитата есть а вашего коммента нет
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Не надо расстраивать автора! У него вес в норме по формуле расчета ИМТ.
Не все могут быть газелями. У многих телосложение крупное - худей, не худей - а вес будет не маленький. У меня тоже кость тяжелая.
И вообще - каждому свое ))) Мужчина - это не собака, чтобы на кости бросаться)))
Не знаю, кто там мужчины.
Но в моем окружении дамы ’без костей’ из спортзалов, стадионов и диет не слазят. Хоть и говорят, что мужчина не собака
Я так понимаю, что чаще всего, это мантра для себя любимой.
Николеточка 29 января 2013
Ответ дляkatrin_hom
Мне муж делает замечание что бы я поправилась-худая...
У меня такая же ситуация, но я еще не рожала;) А мне не нравиться когда он говорит чтоб я поправилась))) хотя всегда говорит что ему ооочень нравиться моя фигурка))))) иногда я просто его не понимаю... То поправся.. То нравиться!))) мужская логика.... Голову свернуть можно
Аноним 29 января 2013
автор в шоке.пошла за булочкой
Nikocha 29 января 2013
Ответ дляАноним
и что ? у меня 2 детей?? 5 лет и около годика

так что теперь закинуть себя и обжираться и толстеть
у меня тоже 2 детей 2 и 4 года. Но есть два разных понятия - не хотеть похудеть и не мочь. Я после рождения второй дочери не могла похудеть 1,8 пока гормоны в норму не встали, но я старалась.
Аноним 29 января 2013
Ответ дляNikocha
у меня тоже 2 детей 2 и 4 года. Но есть два разных понятия - не хотеть похудеть и не мочь. Я после рождения второй дочери не могла похудеть 1,8 пока гормоны в норму не встали, но я старалась.
ну вы ж хотели? а автор нет
Аноним 29 января 2013
Я хочу сбросить килограмм 15, мне так комфортнее, а муж не хочет, чтоб сбрасывала, ему нравится... не знаю, что и делать...
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Мой тоже ждет не дождется когда я похудею вес 70 при росте 168. Блин, а я жду не дождусь когда он мне машину новую купит и когда мы на Кубу сьездим - вот тогда и похудею. Я себе нравлюсь с таким весом, а если его не устраивает, то он тоже должен выполнить мои требования. Вот так и живем
да конечно , с таким подходом муж себе найдет худенькую и очень быстро.
Николеточка 29 января 2013
Но зато умой говорит чтобя перекрасилась с брюнетки в блондинку.... Ррррррр аж бесит иногда!!!!!Так что, автор, не обращайте внимания))))) покритикуйте и вы его!!!! Например;;;; дорогой тебе б ручки подкачать нужно было,,,,, ))))
Аноним 29 января 2013
Я не понимаю когда говорят что все нормально?. автор хоть три месяца по три раза в неделю в спортзал отходила?, курс массажа прошла?, от сладостей мучного отказалась? Скрабы, маски, овертовання?
Лень, лень матушка.
Любить себя, значит любить свое тело, заботится о нем. А фраза полюби меня такой какая я естьтогда и к мужу с претензиями не выступайте.
Аноним 29 января 2013
Знаете почему у вас все так? БЕЗРАЗЛИЧИЕ! Именно как к женщине! Я думаю,что у вас и в итимной сфере все не очень хорошо( вы,конечно,сейчас начнете здесь говорить,что все у вас супер,ну да ладно,себя то ведь не обманешь ) У себя в душе вы все знаете,правда ведь?) У меня с первым мужем все один в один было! Теперь у меня другой муж и он мне честно говорит,что я поправилась или мне эта прическа не идет - мы ДРУЗЬЯ прежде всего. Ходим вместе в спортзал. Он у меня спортсмен ( в прошлом мастер спорта по боксу)
Аноним 29 января 2013
Мой ничего не говрит из уважения ко мне, но я вижу (чувствую), что ему хотелось бы, чтобы я тоже немного похудела. Вот и худею
Медсестричка 29 января 2013
Читаю и офигеваю. С трудом верится, что те мужья, которые делают замечания, сами апполоны. И вы им требования выдвигайте. Пусть тоже худеют, кому надо - массу набирают, мышцы подкачивают. Грош цена таким мужикам. Мой мне никогда замечаний не делает, хотя сама знаю - кг5 лишних имеется.
ЯсноВидящая 29 января 2013
Ответ дляАноним
Я хочу сбросить килограмм 15, мне так комфортнее, а муж не хочет, чтоб сбрасывала, ему нравится... не знаю, что и делать...
7.5)
ни вашим ,ни нашим)
Nikocha 29 января 2013
Ответ дляАноним
ну вы ж хотели? а автор нет
конечно, особенно когда после первой дочки весила 51 кг, а тут 69 - и никак. Это ж капец был. Зато сейчас 55 - красота.
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Моей фигурой - ДА! Особенно попой. При том,что у меня маленькая грудь.Говорит,что все нормальные мужики между грудью и попой всегда выберут ПОПУ. Я думала,он меня не хочет обидеть (ну что у меня грудь 1-го размера),а недавно приехал к нам его друг из США( ОЧЕНЬ симпатичный между прочим) и я слышала как по телефону он своему какому-то другу говорил: ’У Сема( это кликуха у моего мужа) такая жена! Ух я бы ей,не была бы она жена моего друга.... ! Попка - мечта!’ Приятно,конечно,что мужчины так говорят обо мне. Да,деченки,а кому было бы не приятно? Я,не корова,между прочим,мои параметры 85-65-95.
супер!!! молодец!!!))))работая в мужском коллективе (парни около 30 лет, стильные, обеспеченные) должна вам сказать, что они смотрят в целом на девушку, пропорциональность, попа, ноги, волосы и немаловажно - мозги в голове!!!!! (при чем это на 1-м месте!!!)...Сильно худых девушек у них не наблюдала... вернее худых вообще не видела, все фигуристые...