14 октября 2014

Доллары по 13.00 уже опять можно купить в Приват24!

Надеюсь кому-то пригодится информация.
Брюльтик 14 октября 2014
По 13,065
А поговорить? 14 октября 2014
поділітьсЯ будь ласка
як це робити
є відкрита гривнева і долларова карта
L-moda 14 октября 2014
Вы покупали на виртуалку?
Или в отделении меняли гривны на доллары?
младокошкина 14 октября 2014
тоесть можно перевести на виртуальную доллоровую?
автор Коко На Страже 14 октября 2014
Ответ дляА поговорить?
поділітьсЯ будь ласка
як це робити
є відкрита гривнева і долларова карта
Просто делаете перевод между Вашими картами.
А если Вам нужны именно не виртуальные, а реальные доллары, открываете карту в отделении банка, под названием ’Карта для выплат’, приходите домой, переводите с гривневой карты на долларовую деньги, потом заказываете доллары на выплату в банке, через день приходите получать свои долларовые купюры в кассе. Так можно купить 100 долларов в сутки.
автор Коко На Страже 14 октября 2014
Ответ дляА поговорить?
поділітьсЯ будь ласка
як це робити
є відкрита гривнева і долларова карта
Просто делаете перевод между Вашими картами.
А если Вам нужны именно не виртуальные, а реальные доллары, открываете карту в отделении банка, под названием ’Карта для выплат’, приходите домой, переводите с гривневой карты на долларовую деньги, потом заказываете доллары на выплату в банке, через день приходите получать свои долларовые купюры в кассе. Так можно купить 100 долларов в сутки.
автор Коко На Страже 14 октября 2014
Ответ дляL-moda
Вы покупали на виртуалку?
Или в отделении меняли гривны на доллары?
Я выше написала что нужно делать.
автор Коко На Страже 14 октября 2014
Ответ длямладокошкина
тоесть можно перевести на виртуальную доллоровую?
Можно на виртуальную, а можно и на реальную, требуя свои доллары в кассе.
L-moda 14 октября 2014
Ответ дляместная
Можно на виртуальную, а можно и на реальную, требуя свои доллары в кассе.
Отличная новость! Спасибо Вам большое!
Очень-очень 14 октября 2014
а вот если у меня кредитка с гривнами и я хочу купить долларов виртуальных, мне нужна ещё карточка?
Даю справку 14 октября 2014
А Закон не читали? Все средства с карты выдают только в национальной валюте по курсу
автор Коко На Страже 14 октября 2014
Ответ дляL-moda
Отличная новость! Спасибо Вам большое!
Рада помочь.
Брыкалка 14 октября 2014
Спасибо за наводку!!!
автор Коко На Страже 14 октября 2014
Ответ дляОчень-очень
а вот если у меня кредитка с гривнами и я хочу купить долларов виртуальных, мне нужна ещё карточка?
Если Вам нужны только виртуальные доллары, достаточно открыть еще виртуальную долларовую карту.
Радуга-дуга 14 октября 2014
Ответ дляДаю справку
А Закон не читали? Все средства с карты выдают только в национальной валюте по курсу
а ссылку на ’закон’?
автор Коко На Страже 14 октября 2014
Ответ дляДаю справку
А Закон не читали? Все средства с карты выдают только в национальной валюте по курсу
Читала. Это касается денежных переводов. На прошлой неделе выдали 100 долларов в кассе без проблем как клиенту банка.
Очень-очень 14 октября 2014
Ответ дляместная
Если Вам нужны только виртуальные доллары, достаточно открыть еще виртуальную долларовую карту.
а если потом решу их вывести в наличку? что делать?
автор Коко На Страже 14 октября 2014
Ответ дляОчень-очень
а если потом решу их вывести в наличку? что делать?
Наличными зеленые бумажки можно получить только если они находятся на реальной карте, а не на виртуальной. Для этого нужно открыть карту для выплат в долларах в отделении банка. Бесплатно, в течении 15 минут. Кстати, эта карта может быть потом и виртуальной, если зарегистрировать ее в Приват24.
Очень-очень 14 октября 2014
Ответ дляместная
Наличными зеленые бумажки можно получить только если они находятся на реальной карте, а не на виртуальной. Для этого нужно открыть карту для выплат в долларах в отделении банка. Бесплатно, в течении 15 минут. Кстати, эта карта может быть потом и виртуальной, если зарегистрировать ее в Приват24.
благодарю
Kxiu 14 октября 2014
Не забывайте, что свои напечатанные фантики США обратно не выкупает
Колхозница 14 октября 2014
Ответ дляKxiu
Не забывайте, что свои напечатанные фантики США обратно не выкупает
А США их никто и не собирается продавать
автор Коко На Страже 14 октября 2014
Ответ дляКолхозница
А США их никто и не собирается продавать
автор Коко На Страже 14 октября 2014
Ответ дляОчень-очень
благодарю
Ресничный червь 14 октября 2014
Я извиняюсь, чтобы обменять доллары сначала надо карту в банке открыть долларовую, а потом по приват 24 переконвертировать в доллары?))
автор Коко На Страже 14 октября 2014
Ответ дляРесничный червь
Я извиняюсь, чтобы обменять доллары сначала надо карту в банке открыть долларовую, а потом по приват 24 переконвертировать в доллары?))
Да.
Техпаспорт на медузу 14 октября 2014
Ответ дляРесничный червь
Я извиняюсь, чтобы обменять доллары сначала надо карту в банке открыть долларовую, а потом по приват 24 переконвертировать в доллары?))
чтобы обменять гривну на доллар,нужно открыть долларовую карту в отделении банка ,а уж потом будете в Приват 24 сливать на неё свою гривну.
Флюорография гуся 14 октября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
чтобы обменять гривну на доллар,нужно открыть долларовую карту в отделении банка ,а уж потом будете в Приват 24 сливать на неё свою гривну.
обязательно открывать карту реальную? нельзя сразу виртупальную долларовую открыть?
автор Коко На Страже 14 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
обязательно открывать карту реальную? нельзя сразу виртупальную долларовую открыть?
Если Вам нужны доллары для расчета в сети интернет(например, в зарубежных магазинах), то вполне подойдет виртуальная. А если Вам нужно получить реальные бумажные доллары на руки, то это можно сделать только с помощью реальной долларовой карты для выплат.
Флюорография гуся 14 октября 2014
Ответ дляместная
Если Вам нужны доллары для расчета в сети интернет(например, в зарубежных магазинах), то вполне подойдет виртуальная. А если Вам нужно получить реальные бумажные доллары на руки, то это можно сделать только с помощью реальной долларовой карты для выплат.
спасибо. уже создаю... а то переплачивать неприятно
автор Коко На Страже 14 октября 2014
Была рада помочь.