14 октября 2014

Будет ли спрос на электропростыни?

Девочки, как думаете? Закупка дорогая, не хочу влететь:(
Результат:
вже голосів: 24
12 (50%) Да, однозначно
12 (50%) Нет, опасно
Я вся ваша 14 октября 2014
а что это такое???
слово электро напрягает?
а если вода, пот и т.д. случайно попадут туда?
Fururu 14 октября 2014
я бы не рискнула такое покупать....где-то что-то замкнет, и все...пиши пропало
Радостина 14 октября 2014
Девочки,современные технологии давно шагнули вперёд))
У меня такая электрическая простыня,которую можно стирать.Кстати,и стиралась она не единожды.Очень хорошая вещь.Правда,покупалась в Англии и стоила недёшево.Но вещь отличная
Ленивица-красавица 14 октября 2014
не берите, много кто не рискует такое брать
Называйте меня Повелитель 14 октября 2014
О, нет! Шоб шарахнуло еще
автор Вам телефонограмма 14 октября 2014
Ответ дляЯ вся ваша
а что это такое???
слово электро напрягает?
а если вода, пот и т.д. случайно попадут туда?
Пользуется моя свекровь, уже года 2. Ну стирать понятно нельзя, только снимая чехол. Но меня саму напрягает что с електричеством
Своего не предлагать 14 октября 2014
покажите, как это выглядит.

Если качественная, то почему бы и нет? Зима в этом году холодная будет. Какая примерная розничная цена?
galina2_27 14 октября 2014
Я в поиске электро простыни, очень классная штука и экономная. В межсезонье когда отопления нет то шо надо! На даче когда холодно - самый идеальный вариант! Сколько в закупке будет стоить?
Ленивица-красавица 14 октября 2014
http://priluchanka.com.ua/cat/552 здесь можно брать, правда не знаю как качество
автор Вам телефонограмма 14 октября 2014
Вот описание, только размеры разные.
Электропростынь - надёжное, качественное изделие для каждого дома. Обеспечивает мягкое, равномерное распределение тепла по всей поверхности изделия.

Электроматрасы служат как системы индивидуального обогрева, хорошо себя зарекомендовали себя в Европе и Азии. Незаменимы при недостаточном отоплении в квартире или на даче.

Электропростыни - это предметы быта, которые необходимы в каждом доме. Помимо комфортного сна, они имеют так же и лечебные свойства: помогают избавиться от последствий радикулита, боли в мышцах, ревматизма, остеохондроза и прочих заболеваниях требующих постоянного воздействия тепла.

Также их применяют и в больницах, массажных, косметических кабинетах.

Электропростыни обеспечивают дополнительное тепло или его недостаток в холодное время года или дня, согревают и сушат постель. Они легко используются и хранятся в бельевом шкафу. Термо простыни пригодны для использования не только в домашних условиях, но и в массажных, косметических кабинетах, медицинских учреждениях, а также на даче, в поездке и т.д

Инструкция по использованию термо-простыни.

Электро-простынь подключается к электропитанию через переключать, который обеспечивает три режима работы: 0 – выключено, 1 – рабочий режим для сна или отдыха (30-40 °C), 2 – режим для ускоренного прогрева поверхности, используется в основном перед тем как лечь(45-55 °C).

Использование электропростыни выполняйте в указанной последовательности:

1) Расположите электропростынь на матрасе (желательно не сильно мягком), постелите сверху простынь, термо-простынь не должна находится под подушкой.
2) Проверьте длину шнура, не должно быть какого либо натяжения.
3) Включите вилку в розетку и поставьте переключатель в положение 2.
4) Если Вы хотите лечь в теплую постель, подождите 15 минут, перед тем как лечь.
5) Поставьте переключатель в положение 1.
6) Теперь можете лечь.
7) После сна или отдыха, поставьте переключатель в положение 0, и выньте вилку из розетки.

Преимущества:

- согревает постель;

- улучшает клеточную активность организма;

- снимает напряженность и усталость;

- благоприятно воздействует на кровообращение;

- улучшает обмен веществ;

- имеет 2 температурных режима.

Электропростынь сделана по современным технологиям, благодаря чему вы абсолютно не ощущаете провода, когда лежите на ней. Тепло равномерно распределяется по всей поверхности, даря вам спокойный и здоровый сон. Специальная защита, регулирующая выделяемое электропростыней тепло, позволит вам спать спокойно, не боясь перегревания.

Внимание: Не кладите электропростынь под голову!

Технические характеристики:

Размер электропростыни: 75х155 см.

Примерная толщина: 6мм.

Источник питания: 220 В, 50 Гц.

Внутри электроматраса находится нагревательный элемент, представляющий собой экранированный теплопровод, в многослойной силиконовой изоляции.

Мощность: 60 Вт (при режиме 1), 110 Вт (при режиме 2).

Двойной переключатель с тремя положениями: 0-1-2 (регулировка двух половинок в отдельности).

Количество температурных режимов: 2.

Температурный режим первый: 30-40 °C.

Температурный режим второй: 45-55 °C.

Нагревается до максимальной температуры меньше, чем за 5 минут.

Внешнее покрытие изделия: 100% полиамид (наподобие нашей байки).

Цвет: однотонный: зелёный, бежевый, голубой.
автор Вам телефонограмма 14 октября 2014
75*155 см - 285 грн, 120*155 см - 315 грн, 140*155 см - 345 грн. И это закупка...
автор Вам телефонограмма 14 октября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
http://priluchanka.com.ua/cat/552 здесь можно брать, правда не знаю как качество
О, и цены хорошие. Но брала постель Прилучанку, ужас-ужас:( Больше не беру...
КонФФетОшка 14 октября 2014
Да! Мы как раз купили себе такую. Девочка здесь продавала новую за 500 грн. Брали папе моему на подарок так как у родителей в квартире холодно всегда в межсезонье. Так спит на ней уже недели 2 очень нрав!!! Я бы и себе взяла.
автор Вам телефонограмма 14 октября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Да! Мы как раз купили себе такую. Девочка здесь продавала новую за 500 грн. Брали папе моему на подарок так как у родителей в квартире холодно всегда в межсезонье. Так спит на ней уже недели 2 очень нрав!!! Я бы и себе взяла.
Я тоже своим дедушке с бабушкой хочу взять, потому и про СП подумала. А какую взяли, если не секрет.
КонФФетОшка 14 октября 2014
Но мы брали немецкую Бойрэр. Такую дешевую и нашу не купила бы... хвалят именно немцев.
Радостина 14 октября 2014
У меня приблизительно такая.В этом же магазине и покупали)
http://www.argos.co.uk/static/Product/partNumber/4...
Радостина 14 октября 2014
Куколка-мяуколка 14 октября 2014
У нас есть электропростынь. Купили на дачу. Не могу на ней спать, жарко очень. Разве что могу наш петь постель перед тем, как ложиться
ТелаЧьи нежноСти 14 октября 2014
у нас на даче электропростынь, я постоянно мерзну и муж мне ее включает когда бегу в постель после душа)))) но потом согреваюсь и выключаю, еще могу под утро проснутся и включить чтобы погреться когда уже камин остывает....положили ребенка на эту простынь, а она мне ’мама, я жарюсь как яйцо! я так спать не буду!’
Мама Чели 14 октября 2014
у меня электропростыня, немецкая, можно стирать, вещь-супер!!!!!!спрос будет, но небольшой. откровенно до болезненности мерзнущих не так много. я в их числе: у меня эл. простынь, эл. сапог для ног (все Германия), и USB тапки на работе)))и мне тепло!!!!!
Онанимный пользыватель 14 октября 2014
У меня есть, хорошая качественная, Дормео,стоила семьсот с копейками, ребенку постелила, отличная вещь, можно стирать полностью, там провода внутри водоустойчивые, на 3 режима, я когда малыша укладываю, возле него прилягу, и уходить не хочется, так тепло.2 часа на 3режиме, а потом всю ночь на 1реж.