22 октября 2014

Какой увас рост и вес?

показать весь текст
Звезда в шоке 22 октября 2014
Ответ дляКоко На Страже
на какого человека?
жир..го
Диверсификация 22 октября 2014
178 и 80 кг и я корова мууууу
Стриптизерка 22 октября 2014
165, 50 кг
Коробка с карандашандрами 22 октября 2014
164,вес 64. 4 деток
Милайма 22 октября 2014
174 см/63-64 кг
ХуАнита 22 октября 2014
Не поверю. Прямо все стройняшки..ни у кого лишнего веса
luchik_ 22 октября 2014
1.65 -57 худею
Милайма 22 октября 2014
Ответ дляjj
все кругом думают что те девушки у которых вес 100+ это пациентки’Зваженных’ у меня знакомая есть при росте 168 вес около 120 -очень красивая и уверенная в себе(ей чихать -худеть не собирается-у нее все отлично-прекрасная маленькая дочь-любящий стройный муж и все прочие блага)
Не верю!!! Не верю, что ей вес не мешает, не верю, что уверенная в себе, не верю, что при таком весе человек может быть красивым... Это она внушает себе и окружающим. А вот что худеть не собирается - верю... не может остановиться жрать - вот и не собирается худеть, потому что раба толской жопы и живота
Милайма 22 октября 2014
Ответ дляХуАнита
Не поверю. Прямо все стройняшки..ни у кого лишнего веса
почему нет? есть ...у меня (174/64) его, этого лишнего, еще 4 кг, а года 3-4 назад было больше 30 кг лишних...
Мурзилка 22 октября 2014
163/73нечего скоро приду в форму только закончила кормить.
автор Фрекен бок 22 октября 2014
Ответ дляКоко На Страже
184см 60кг
уты, просто вы просто модель...как вы кавалеров находите??? мне при 174см тяжело найти высоких мужчин,а вам вообще надо наверно под 2 метра...
автор Фрекен бок 22 октября 2014
Ответ дляМурзилка
163/73нечего скоро приду в форму только закончила кормить.
а я наоборот была худенькая когда кормила, только закончила и снова набрала свои 4-5 лишних кг, я знаю что когда кормят груддю очень худеют, проверила это на себе...
JulieKostenko 22 октября 2014
Ответ дляХуАнита
Не поверю. Прямо все стройняшки..ни у кого лишнего веса
почему Вы так? Допустим у меня токая кость и вешу соответственно я не так много при моем еще и росте. После родов не поправилась.
Леди Г 22 октября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Еще важен возраст. В двадцать я при 52 кг была феей. А в после тридцати уже при 57 кг - как узник Бухенвальда.
+100000
jj 22 октября 2014
Ответ дляМилайма
Не верю!!! Не верю, что ей вес не мешает, не верю, что уверенная в себе, не верю, что при таком весе человек может быть красивым... Это она внушает себе и окружающим. А вот что худеть не собирается - верю... не может остановиться жрать - вот и не собирается худеть, потому что раба толской жопы и живота
не верьте ваше право!лицо очень красивое(она как хобби работает моделью и даже пару раз снималась в сериалах)
Я не такая 22 октября 2014
рост 170, вес 67
Пупуговка 22 октября 2014
Ответ дляМилайма
Не верю!!! Не верю, что ей вес не мешает, не верю, что уверенная в себе, не верю, что при таком весе человек может быть красивым... Это она внушает себе и окружающим. А вот что худеть не собирается - верю... не может остановиться жрать - вот и не собирается худеть, потому что раба толской жопы и живота
Ох красавица...
Как все верно написала...
Да...жестко, но верно...
Выступаю Я. 22 октября 2014
166см-56кг
ДлинноНожка 22 октября 2014
166-90 кг,
автор Фрекен бок 22 октября 2014
Девочки, у кого рост 172см и больше, какой у вас размер ноги?? У меня при 174см 40-41 размер, это моя самая большая проблема, мучаюсь уже давно, где то лет с 16-17 уже было почти невозможно подобрать красивую обувь.
Пупуговка 22 октября 2014
Ответ дляJulieKostenko
почему Вы так? Допустим у меня токая кость и вешу соответственно я не так много при моем еще и росте. После родов не поправилась.
Вот и я так же...двое детей, два года кормления грудью...а мне никто не верит, что дети мои...:-)
мне иногда даже ХХС размер большой бывает...:-)
А как занялась йогой, подтянула тело - так вообще как девочка стала... а в глазах-то 30-ка читается...:-)
Неутомимые шахматы 22 октября 2014
мне 30 лет, рост 170 вес 59, фигурка хорошая
Я не такая 22 октября 2014
рост 170, вес 67
Капитанша 22 октября 2014
174/73
jj 22 октября 2014
Ответ дляПупуговка
Ох красавица...
Как все верно написала...
Да...жестко, но верно...
да а еще моя знакомая очень добрая девушка в отличие от вас и той дамы которая написала комент)она тот вариант когда ’хорошего человека чем больше тем лучше’ вам этого не понять)
Капитанша 22 октября 2014
Ответ дляФрекен бок
Девочки, у кого рост 172см и больше, какой у вас размер ноги?? У меня при 174см 40-41 размер, это моя самая большая проблема, мучаюсь уже давно, где то лет с 16-17 уже было почти невозможно подобрать красивую обувь.
у меня 174 и размер 38-39.
Поверьте - не всегда от роста зависит размер ножки. У подруги 159см и 41 размер, и обувь красивая конечно до 41 размера есть)
Слухи-руки не распускаю 22 октября 2014
158/46
jj 22 октября 2014
Ответ дляФрекен бок
Девочки, у кого рост 172см и больше, какой у вас размер ноги?? У меня при 174см 40-41 размер, это моя самая большая проблема, мучаюсь уже давно, где то лет с 16-17 уже было почти невозможно подобрать красивую обувь.
у меня рост 168-170(чуть ниже вас)нога 35 размера очень трудно нахожу обувь(подъем высоченный)
ДлинноНожка 22 октября 2014
блин,пошла взвесилась 85 кг,за неделю-5 кг,только бросила кормить-худею.А вообще замужем 12 лет,секс-каждый день и мужа до сих пор завожу
jj 22 октября 2014
Ответ дляДлинноНожка
блин,пошла взвесилась 85 кг,за неделю-5 кг,только бросила кормить-худею.А вообще замужем 12 лет,секс-каждый день и мужа до сих пор завожу