22 октября 2014

Какой увас рост и вес?

показать весь текст
jj 22 октября 2014
Ответ дляПупуговка
Девушка, Вы по-моему путаете.
Во-первых, я никого не осудила, а констатировала факт.
Если Ваше мнение с этим не согласуется - не моя забота, проходите мимо.
Почему пишу под анонимом?
Да так захотелось сегодня, в этой темке, это Вам тоже не должно мешать...от того, что я свой профиль открою ни мое ни Ваше мнение не изменится... так же, как если Вы закроете свой...
во-первых ваш факт я легко опровергну(ну это ладно)
во-вторых ’проходите мимо’ указывать мне не нужно что делать-это уж точно мое дело куда ’проходить’
dang 22 октября 2014
Эх 172 59 кг двое деток, до первого была 58....хочу туда
jj 22 октября 2014
Ответ дляrbkbyf5
бляха муха, так тут одни худышки собрались а на улице посмотришь, так каждая вторая с лишним весом
во во еще и ’философини-психологини’))
Мурзилка 22 октября 2014
Ответ дляrbkbyf5
бляха муха, так тут одни худышки собрались а на улице посмотришь, так каждая вторая с лишним весом
+1000
Пупуговка 22 октября 2014
Ответ дляjj
вот вы пишите буквально полные ’больные’я могу привести множество примеров из жизни когда люди абсолютно идеальные с виду имеют кучу болячек и не дожили до 50 лет(
Согласно любой официальной статистике - полные люди более склонны к различным возрастным заболеваниям, нежели люди с нормальным весом.
Худоба - не всегда значит здоровье, это правда.
НО, полнота - практически всегда тянет за собой болезнь.
Опять же, почему-то, на фоне того, что и сейчас во многих странах люди умирают от недоедания, и есть голод...
Тем не менее, ВООЗ фиксирует, что наиболее частая и масштабная причина смертности среди населения по миру - ОЖИРЕНИЕ. Почему-то уже на уровне международных организаций внедряются программы по организации правильного питания, недопущения ожирения... даже в школах...даже в раннем возрасте... так как проблема подобная уже существует и у детей...
Утрировать не стоит никогда, ведь исключения из правил бывают в любых вариантах, на то они и правила...
Но тем не менее...
dang 22 октября 2014
Ответ дляrbkbyf5
бляха муха, так тут одни худышки собрались а на улице посмотришь, так каждая вторая с лишним весом
Худые ушли в сеть, покушать некогда
Коко На Страже 22 октября 2014
Ответ дляКороль дивана
Ха! У меня 190 см. И и 96 кг, плачу...
а вес всегда такой был, или это после берем? Скажите, где вы брюки покупаете? Я со своим (184) ОЧЕНЬ редко могу найти нужную длину
Однозначная 22 октября 2014
Ответ дляjj
вот вы пишите буквально полные ’больные’я могу привести множество примеров из жизни когда люди абсолютно идеальные с виду имеют кучу болячек и не дожили до 50 лет(
к чему такие крайности? и дети умирают,это не показатель ничего
Но лишний вес потому и называют лишним, что он несет вред
waza2012 22 октября 2014
169/60
Хочется три кг скинуть тяжело
Коко На Страже 22 октября 2014
Ответ дляdang
Эх 172 59 кг двое деток, до первого была 58....хочу туда
вот прям 1кг играет для вас такую роль?
Ламборджини 22 октября 2014
Ответ дляПупуговка
Согласно любой официальной статистике - полные люди более склонны к различным возрастным заболеваниям, нежели люди с нормальным весом.
Худоба - не всегда значит здоровье, это правда.
НО, полнота - практически всегда тянет за собой болезнь.
Опять же, почему-то, на фоне того, что и сейчас во многих странах люди умирают от недоедания, и есть голод...
Тем не менее, ВООЗ фиксирует, что наиболее частая и масштабная причина смертности среди населения по миру - ОЖИРЕНИЕ. Почему-то уже на уровне международных организаций внедряются программы по организации правильного питания, недопущения ожирения... даже в школах...даже в раннем возрасте... так как проблема подобная уже существует и у детей...
Утрировать не стоит никогда, ведь исключения из правил бывают в любых вариантах, на то они и правила...
Но тем не менее...
Считала раньше, чо быть худым - супер! Пока отчим туберулезом не заболел. С врачем говорили, советовала не жиреть сильно..но и сильно худеть не стоит. Норму по телосложению и по возрасту высчитать и придерживаться этоо веса.
Я-ваш шанс 22 октября 2014
166/65 кг, кость широкая, была пару лет назад 59-60, но не понравилась себе- все осталось как было, только попа и грудь меньше стали
Борщец 22 октября 2014
168 рост , вес 49 кг.
jj 22 октября 2014
Ответ дляОднозначная
к чему такие крайности? и дети умирают,это не показатель ничего
Но лишний вес потому и называют лишним, что он несет вред
у меня нет проблем с весом(вернее были но наоборот не набирался вес)
сейчас экология и продукты те еще поэтому сказать что к болезням склонны только ’полные и толстые’не сказать ничего
Капризуля 22 октября 2014
165/54-57(туда-сюда гуляют)))
jj 22 октября 2014
так надо тему создать ’Выбираем Мисс-идеальный вес и рост кидстафа’))
Однозначная 22 октября 2014
Ответ дляjj
у меня нет проблем с весом(вернее были но наоборот не набирался вес)
сейчас экология и продукты те еще поэтому сказать что к болезням склонны только ’полные и толстые’не сказать ничего
к болезням склонны слабые духом.
Капризуля 22 октября 2014
Ответ дляrbkbyf5
бляха муха, так тут одни худышки собрались а на улице посмотришь, так каждая вторая с лишним весом
Таки да, я худышка теперь, была в своё время 75 кг
Україна понад усе! 22 октября 2014
Во время второй беременности меня буквально разнесло +25кг.малышу 6 месяцев я на ГВ. а вес мой сейчас 71кг, и эо при росте 163
Наташа2404 22 октября 2014
Ответ дляrbkbyf5
бляха муха, так тут одни худышки собрались а на улице посмотришь, так каждая вторая с лишним весом
я...Я с лишним весом...при чем с оооочень лишним....рост 1,65; вес 90 кг
Україна понад усе! 22 октября 2014
ник заглядение
Веснушка 22 октября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Еще важен возраст. В двадцать я при 52 кг была феей. А в после тридцати уже при 57 кг - как узник Бухенвальда.
а что с телом стряслось?
у меня одинаково
167/44
Сеточка 22 октября 2014
172. вес 62
СиренаФеоктистовна 22 октября 2014
Главное ,чтобы человеку было комфортно с его весом ,а мнение окружающих... Мне например вообще на него мягко сказать плевать . А вообще считаю дело не в весе ,а в ухоженности и умении со вкусом одеваться.
Мама фифти цента 22 октября 2014
Ответ дляСкомуниздила
175\67
моя мечта)
jj 22 октября 2014
Ответ дляОднозначная
к болезням склонны слабые духом.
если так-то мой дух крепче не бывает)это радует,только мой сильный ’дух’чуть не довел меня дважды при зубной боли)))
jj 22 октября 2014
Ответ дляВеснушка
а что с телом стряслось?
у меня одинаково
167/44
а фото есть?)без лица в купальнике?)
Пацаааааааан 22 октября 2014
рост 160, вес 49кг
Бойцовская 22 октября 2014
Ответ дляПупуговка
Большой человек - больной человек...
Я не считаю полноту чем-то постыдным, некрасивым или уродливым...Вы меня не правильно понимаете...
Я смотрю на эти вещи с точки зрения здоровья.
Люди с лишним весом - не здоровые люди...и какими бы внутренними качествами они не обладали, факт остается фактом, болезни рано или поздно начнут вылазить и доставлять неприятности.
Лучше вовремя затянуть желудок, чем потом все заработанное оставлять у врачей и в аптеках.

Хотя, слабые люди склонны оправдывать слабые поступки... вам этого не понять...
смешно, худые все здоровые, да?
У меня лишний вес с детства, ни разу (кроме 6 раз в роддоме, 1 из которых, когда сама родилась) в больницах не лежала, на д-учете не стояла, врачей посещала только когда в роддом собиралась, одышки нет, ничего не тревожит,
и вот мне со школьной скамьи твердят многие умные, что я больная, только потому, что не влажу в их стандарты. Чем больная тем, что большая? Смешно. Как эти люди хотят, чтобы я была больной, а не получается.
Ага, еще учителя твердили, что детей не смогу иметь, а если будут, то не смогу родить.
Кто из вас родил 5 деток, при чем 4 раза даже без разрывов.

Что Вам говорить, может Вы каждый год в Карпаты ездите, и легко а гори взбираетесь?

Мне про интернетовских ’худых’ такая картинка видится, ’зато худая’.))) Не обижайтесь, но обижать больших считается умным и почетным, посмотрите с другой стороны, выйдите за пределы навязанных стандартов.
Кинг-Конгша 22 октября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Подкиньте мне 5 кг
Запросто. еще если надо могу 1-2 размера груди отдать!