22 октября 2014

Какой увас рост и вес?

показать весь текст
Король дивана 22 октября 2014
Ответ дляФрекен бок
уты, просто вы просто модель...как вы кавалеров находите??? мне при 174см тяжело найти высоких мужчин,а вам вообще надо наверно под 2 метра...
Ха! У меня 190 см. И и 96 кг, плачу...
Дюймовочка 22 октября 2014
178 см 59 кг
Мурзилка 22 октября 2014
Ответ дляJulieKostenko
почему Вы так? Допустим у меня токая кость и вешу соответственно я не так много при моем еще и росте. После родов не поправилась.
Перед родами 85 через неделю после родов 68,ганяю как угорелая,походу кроме воды все идет на плюс
Улучшанский-Ухудшанский 22 октября 2014
рост 167 вес 66,6
ФФФФристайла 22 октября 2014
175 рост. 66 вес. Нога 39,5. Стремлюсь к 62 кг, с таким весом чувствую себя идеально! Всем желаю не параметров, а прекрасного чувства уверенности в том , что вы красавицы!
katie_777 22 октября 2014

по сравнению с написавшими какая-то я толстая. правда, в разделе ’ищу’ то и дело сообщения ’ищу свитер размера 50-52’, так что наверное, здесь отписались только те, кому есть чем похвастаться)
Король дивана 22 октября 2014
Ответ дляФрекен бок
Девочки, у кого рост 172см и больше, какой у вас размер ноги?? У меня при 174см 40-41 размер, это моя самая большая проблема, мучаюсь уже давно, где то лет с 16-17 уже было почти невозможно подобрать красивую обувь.
после двух детей, при росте 190, перешла с 41 на 43
Баррикадница 22 октября 2014
168см/52 кг, 35 років, 2 дітей. Спеціально нічого не роблю, в 25 взагалі 48 важила так на роботі заганяли. В принципі не проти поправитись па 2-3 кг.
Пушап Ми 22 октября 2014
33 года - 168 см 53 кг
Пупуговка 22 октября 2014
Ответ дляjj
да а еще моя знакомая очень добрая девушка в отличие от вас и той дамы которая написала комент)она тот вариант когда ’хорошего человека чем больше тем лучше’ вам этого не понять)
Большой человек - больной человек...
Я не считаю полноту чем-то постыдным, некрасивым или уродливым...Вы меня не правильно понимаете...
Я смотрю на эти вещи с точки зрения здоровья.
Люди с лишним весом - не здоровые люди...и какими бы внутренними качествами они не обладали, факт остается фактом, болезни рано или поздно начнут вылазить и доставлять неприятности.
Лучше вовремя затянуть желудок, чем потом все заработанное оставлять у врачей и в аптеках.

Хотя, слабые люди склонны оправдывать слабые поступки... вам этого не понять...
JulieKostenko 22 октября 2014
Ответ дляПупуговка
Вот и я так же...двое детей, два года кормления грудью...а мне никто не верит, что дети мои...:-)
мне иногда даже ХХС размер большой бывает...:-)
А как занялась йогой, подтянула тело - так вообще как девочка стала... а в глазах-то 30-ка читается...:-)
как я Вас понимаю)) Да, миниатюрный рост и вес придают моложавости). Вот моему сыну уже 2 года, еще на ГВ. С размерами одежды аналогично, еще и длинное почти все
КАПСЛОЧНИЦА 22 октября 2014
рост 158 вес 48
Фекла Персиковна 22 октября 2014
Все одинаковыми быть не могут. Есть еще природа, конституция. Нельзя втиснуть всех людей в одни рамки. Люди бывают красивы в разной весовой категории. Я, например, люблю смотреть на людей средней полноты:-)
Мурзилка 22 октября 2014
Ответ дляФрекен бок
Девочки, у кого рост 172см и больше, какой у вас размер ноги?? У меня при 174см 40-41 размер, это моя самая большая проблема, мучаюсь уже давно, где то лет с 16-17 уже было почти невозможно подобрать красивую обувь.
У меня при росте 163,41 кроссовки 42 спасибо тем кто придумал обувь ecco
ДлинноНожка 22 октября 2014
Ответ дляПупуговка
Большой человек - больной человек...
Я не считаю полноту чем-то постыдным, некрасивым или уродливым...Вы меня не правильно понимаете...
Я смотрю на эти вещи с точки зрения здоровья.
Люди с лишним весом - не здоровые люди...и какими бы внутренними качествами они не обладали, факт остается фактом, болезни рано или поздно начнут вылазить и доставлять неприятности.
Лучше вовремя затянуть желудок, чем потом все заработанное оставлять у врачей и в аптеках.

Хотя, слабые люди склонны оправдывать слабые поступки... вам этого не понять...
ой,да ладно что-то я при весе 85 меньше болею чем мои подруженции 50 кг,только бегают то в гастро,то спина,то по женски.Это все индивидуально.
Ламборджини 22 октября 2014
170/86 кг
33 г.
2е детей , еще ГВ
Грудь НН. Обьем груди 75, бедра 102, тали...ээээ.... середина туловища 80:-)
Зарядка каждый день. Как сказал тренер перекачала прессе
JulieKostenko 22 октября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Все одинаковыми быть не могут. Есть еще природа, конституция. Нельзя втиснуть всех людей в одни рамки. Люди бывают красивы в разной весовой категории. Я, например, люблю смотреть на людей средней полноты:-)
конечно, среди людей т.н. средней полноты тоже есть красивые, я неоднократно в этом убеждаюсь)
Кидстаффовна 22 октября 2014
при росте 175 вес 48 кг.
jj 22 октября 2014
Ответ дляПупуговка
Большой человек - больной человек...
Я не считаю полноту чем-то постыдным, некрасивым или уродливым...Вы меня не правильно понимаете...
Я смотрю на эти вещи с точки зрения здоровья.
Люди с лишним весом - не здоровые люди...и какими бы внутренними качествами они не обладали, факт остается фактом, болезни рано или поздно начнут вылазить и доставлять неприятности.
Лучше вовремя затянуть желудок, чем потом все заработанное оставлять у врачей и в аптеках.

Хотя, слабые люди склонны оправдывать слабые поступки... вам этого не понять...
слабые люди склонны только кого-то осуждать под анонимом на кидстафе!
Однозначная 22 октября 2014
Ответ дляkatie_777

по сравнению с написавшими какая-то я толстая. правда, в разделе ’ищу’ то и дело сообщения ’ищу свитер размера 50-52’, так что наверное, здесь отписались только те, кому есть чем похвастаться)
Я стройная, но чем тут хвастаться? Я не считаю это ни достижением,ни заслугой
Мои дети- вот повод для гордости!
Кидстаффовна 22 октября 2014
Ответ дляФрекен бок
Девочки, у кого рост 172см и больше, какой у вас размер ноги?? У меня при 174см 40-41 размер, это моя самая большая проблема, мучаюсь уже давно, где то лет с 16-17 уже было почти невозможно подобрать красивую обувь.
при росте 175 ношу 39-40.до рождения деток носила обувь 38-39
Пупуговка 22 октября 2014
Ответ дляДлинноНожка
ой,да ладно что-то я при весе 85 меньше болею чем мои подруженции 50 кг,только бегают то в гастро,то спина,то по женски.Это все индивидуально.
Раньше тоже так думала...В силу определенного опыта, полученного в жизни - посмотрела на эти вещи по-другому.
Сейчас вижу, что многое, чему нас учат или к чему мы привыкли - не соответствует действительности...
Касательно веса - то же самое.
Каждый человек может быть нормальным, не каждый умеет контролировать себя, свои органы чувств, свои желания, свои мысли.
Контроль над своим телом и умом - приводит к внешнему и внутреннему равновесию и гармонии в человеке.
Дисбаланс, как правило, тянет за собой либо ментальные либо физические расстройства.
Это закон.
Проверить можно - только наблюдая за собой, за своими ощущениями, мыслями, поступками, желаниями.
Человек может все. Людина не может ничего.
Ламборджини 22 октября 2014
Ответ дляКороль дивана
после двух детей, при росте 190, перешла с 41 на 43
Оооо..... у мя. Ноги после беременностей на размер + шли.
2 ребенка, плюс 2 размера в обуви
Коко На Страже 22 октября 2014
Ответ дляФрекен бок
уты, просто вы просто модель...как вы кавалеров находите??? мне при 174см тяжело найти высоких мужчин,а вам вообще надо наверно под 2 метра...
зачем под 2 метра, муж на пару см выше меня, каблуки ношу, но не более 7см.
Однозначная 22 октября 2014
Ответ дляПупуговка
Раньше тоже так думала...В силу определенного опыта, полученного в жизни - посмотрела на эти вещи по-другому.
Сейчас вижу, что многое, чему нас учат или к чему мы привыкли - не соответствует действительности...
Касательно веса - то же самое.
Каждый человек может быть нормальным, не каждый умеет контролировать себя, свои органы чувств, свои желания, свои мысли.
Контроль над своим телом и умом - приводит к внешнему и внутреннему равновесию и гармонии в человеке.
Дисбаланс, как правило, тянет за собой либо ментальные либо физические расстройства.
Это закон.
Проверить можно - только наблюдая за собой, за своими ощущениями, мыслями, поступками, желаниями.
Человек может все. Людина не может ничего.
Пупуговка 22 октября 2014
Ответ дляjj
слабые люди склонны только кого-то осуждать под анонимом на кидстафе!
Девушка, Вы по-моему путаете.
Во-первых, я никого не осудила, а констатировала факт.
Если Ваше мнение с этим не согласуется - не моя забота, проходите мимо.
Почему пишу под анонимом?
Да так захотелось сегодня, в этой темке, это Вам тоже не должно мешать...от того, что я свой профиль открою ни мое ни Ваше мнение не изменится... так же, как если Вы закроете свой...
Щас ухожу 22 октября 2014
180-72
jj 22 октября 2014
Ответ дляПупуговка
Раньше тоже так думала...В силу определенного опыта, полученного в жизни - посмотрела на эти вещи по-другому.
Сейчас вижу, что многое, чему нас учат или к чему мы привыкли - не соответствует действительности...
Касательно веса - то же самое.
Каждый человек может быть нормальным, не каждый умеет контролировать себя, свои органы чувств, свои желания, свои мысли.
Контроль над своим телом и умом - приводит к внешнему и внутреннему равновесию и гармонии в человеке.
Дисбаланс, как правило, тянет за собой либо ментальные либо физические расстройства.
Это закон.
Проверить можно - только наблюдая за собой, за своими ощущениями, мыслями, поступками, желаниями.
Человек может все. Людина не может ничего.
вот вы пишите буквально полные ’больные’я могу привести множество примеров из жизни когда люди абсолютно идеальные с виду имеют кучу болячек и не дожили до 50 лет(
Bessta 22 октября 2014
Ответ дляФрекен бок
Девочки, у кого рост 172см и больше, какой у вас размер ноги?? У меня при 174см 40-41 размер, это моя самая большая проблема, мучаюсь уже давно, где то лет с 16-17 уже было почти невозможно подобрать красивую обувь.
У меня 174 и 39-40. Но в большинстве 40
rbkbyf5 22 октября 2014
бляха муха, так тут одни худышки собрались а на улице посмотришь, так каждая вторая с лишним весом