24 октября 2014

Больше никогда не продаю вещи при встрече, только через почту

Ой, девочки, такой осадок остался, очень неприятная встреча была.

Позвонили по обьявлению, попросили при встрече передать деньги, а я товар, так как в одном городе живем. Они приехали на машине, меня еще удивило, что они не паркуются, а поставили машину прямо на дороге, я подошла, открыли дверку, но из машины никто не вышел, дала им товар, они рассмотрели, все хорошо - берем, и тут резко машина заводится, дверка закрывается, и мне повезло, что другая машина парковалась, перекрыла им дорогу и они не успели выехать, я открыла дверку - вырвала из рук товар, и тут понеслось, мол я такая сякая, как я могла такое подумать, мы просто хотели переехать, что бы не мешать другой машине, кинули мне деньги, забрали товар и уехали. Меня до сих пор колотит, не знаю, может и правда они не хотели уезжать, и я не права была, что выхватила товар, но , честное слово... не приятно было услышать кучу гадости в свою сторону
Рекламама 24 октября 2014
забейте,дураков хватает
elenandfriends 24 октября 2014
Мамадарагая, этот человек есть здесь-покажите
КондуктЕр тролейбуса 24 октября 2014
вы так говорите как будто слиток золота вырвали )))
Стильная штучка 24 октября 2014
Жестььььь это в каком городе такое?
Кнопус 24 октября 2014
вот уроды,вы что ясновидящая чтобы что-то за них знать
Стильная штучка 24 октября 2014
Дайте номер телефона этих людей
Я не на долго 24 октября 2014
Ого, вот это встреча! Развод полный, не хотели они никуда переехать! Сочувствую, поэтому всегда встречу если назначаю, то возле магазинов где-то, но к машинам не хожу и уж товар точно в руки в машину не дала бы.
Кнопус 24 октября 2014
и если им нужно было перепарковать машину,зачем было окно закрывать?
Как нефиг делать 24 октября 2014
Я думаю, что они не собирались парковаться, а просто хотели уехать.
Но и на Вашем месте я никогда бы не подходила к машине, а ждала бы в стороне пока кто-нибудь выйдет. Нужно уважать друг друга и себя в том числе!
Приму в дар 24 октября 2014
А что за товар? Настолько ценен?
Цветок Мира 24 октября 2014
Не правы покупатели, они обязаны были выйти из машины, или вас пригласить присесть в машину, а так что еще остается думать. Очень странно все.
liliyaya 24 октября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
вы так говорите как будто слиток золота вырвали )))
какая разница золото не золото.сама ситуация... жуть
Полиэтиленовый привет 24 октября 2014
Ответ дляelenandfriends
Мамадарагая, этот человек есть здесь-покажите
и мне покажите, чтобы не вляпаться
Разгуляшка 24 октября 2014
Если б было так. как они говорят,то не полилась бы грязь.они б начали оправдываться.а так вы правы.у вас хотели украсть товар.
aleksa4 24 октября 2014
Реально какие то люди неприятные, слава богу, что вы получили деньги...не понимаю чего не предложили вам в машину сесть...холодно же на улице..
автор Барбитта 24 октября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
вы так говорите как будто слиток золота вырвали )))
какая разница слиток золота или нет, это моя вещь и она стоит денег!!!
Пуки-куки 24 октября 2014
жесть,а что за товар у вас был,лично я бы подумала также,хотели свалить,давайте ссылку на шутников недоделаных
womanterra 24 октября 2014
И такое бывает? А цена вопроса?
Чеширская 24 октября 2014
До чего люди уже доходят... Жах
marishka17143 24 октября 2014
ясен пень что украсть хотели
волосатое стекло 24 октября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
вы так говорите как будто слиток золота вырвали )))
100pudov 24 октября 2014
Автор, напишите сюда, кто это был! Такие дол...бы! Я Вас очень понимаю, но это было скорее исключение, нормальных гораздо больше, если Вас утешит, могу свою сит.рассказать, так я тоже спать даже пару дней не могла (но эта сит. произошла со мной на базаре, меня ни прочто так обидели, унизили и растоптали продавцы, потому как я аж 20 минут меряла очень дорогую вещь....
womanterra 24 октября 2014
автор, покажите этого покупателя!
автор Барбитта 24 октября 2014
Ответ дляЯ не на долго
Ого, вот это встреча! Развод полный, не хотели они никуда переехать! Сочувствую, поэтому всегда встречу если назначаю, то возле магазинов где-то, но к машинам не хожу и уж товар точно в руки в машину не дала бы.
Так возле магазина!!! Просто на парковку не заехали!!!
Приму в дар 24 октября 2014
Мой муж так ноут ’врачу’ ’продал’, дело было в Харькове, позвонил МЧ, его все устроило и попросил подвезти бук к больнице, мол я занят очень, врач, пожалуйста, вобщем подвез муж, вышел врач, одет подобающе, посмотрел, потом предложил подняться в кабинет за деньгами, пошел вперед, вход состоял из двух дверей, вообщем, за второй дверью муж его уже не увидел, испарился в воздухе, оббегав всю больницу, муж отправился в милицию, ясно, что никого так и не нашли, дело было в 2003, цена вопроса была 900 уе.......вот так, Без лоха и жизнь плоха.....
100pudov 24 октября 2014
Ответ дляmarishka17143
ясен пень что украсть хотели
я тоже так думаю, вот же выродки!
КонФФетОшка 24 октября 2014
Капец, я бы наверно и продавать не стала бы им.
автор Барбитта 24 октября 2014
мне на телефон звонили с городского, на сайте не писали
Стильная штучка 24 октября 2014
Ответ дляБарбитта
мне на телефон звонили с городского, на сайте не писали
укажите телефон с которого звонили!
Анонимарик 24 октября 2014
автор, а цену вопроса вы озвучите или нет?