25 октября 2014

Покупать или нет. Фото внутри.

Дублирую вопрос, так, как в предыдущий не смогла загрузить нормальные фото.Хочу купить у девочки косметику и приглянулись в ее объявлениях джинсики б/у. Решила за компанию прикупить. Но так как я никогда б/у не покупала и в стилях не сильно розбираюсь, то сомневаюсь. Джинсы колинз, заявлены в отличном состоянии, цена 85 грн. Девочки помогите.Всем спасибо.
Результат:
вже голосів: 77
48 (62.34%) Покупать - хорошие джинсы и цена хорошая
15 (19.48%) Не покупать, потому что не красивые
12 (15.58%) Не покупать, потому что б/у
2 (2.6%) Не покупать, потому что цена завышена
Белый Лосик 25 октября 2014
не пойму, это ваша обьявка да? почему номера не видно кидстаффа?
Бусурманша 25 октября 2014
За 85 грн. я б взяла. Если оригинал, то им сносу не будет.
автор Я не в теме 25 октября 2014
Ответ дляБелый Лосик
не пойму, это ваша обьявка да? почему номера не видно кидстаффа?
Нет, это я хочу купить на другом ресурсе.
posud.org 25 октября 2014
Фирма хорошая и цена тоже, можно брать
Потрындельница 25 октября 2014
У меня такие красные, классные джинсы, только я их покупала в магазине за 300 грн.
автор Я не в теме 25 октября 2014
Ответ дляБусурманша
За 85 грн. я б взяла. Если оригинал, то им сносу не будет.
Спасибо за ответ. я как раз присматривала себе штанишки, а тут случайно наткнулась. Цвет мне понравился, но не знаю носят ли такое сейчас. Не буду в них смешно выглядеть?
автор Я не в теме 25 октября 2014
Ответ дляposud.org
Фирма хорошая и цена тоже, можно брать
Спасибо. Вы меня успокоили )
автор Я не в теме 25 октября 2014
Ответ дляПотрындельница
У меня такие красные, классные джинсы, только я их покупала в магазине за 300 грн.
Пока большинство поддерживает )))
Кондуктор автобуса 25 октября 2014
Это не оригинал, копия видимо турецкая или китайская, но за такую цену норм, не выстираны.
Четырёхсторонний скотч 25 октября 2014
Согласна с кондуктором автобуса не знаю как качество но видно что не оригинал (был бы оригинал лейблы бы сфоткали 100 %). А вообще нет фото коленей, нет фото штанины внизу (есть ли потертости) не видно растянута ли попа... а вот потертости в промежности видна, какое ж это может отличное состояние???.. просите больше фото..
автор Я не в теме 25 октября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Согласна с кондуктором автобуса не знаю как качество но видно что не оригинал (был бы оригинал лейблы бы сфоткали 100 %). А вообще нет фото коленей, нет фото штанины внизу (есть ли потертости) не видно растянута ли попа... а вот потертости в промежности видна, какое ж это может отличное состояние???.. просите больше фото..
во еще фото.
автор Я не в теме 25 октября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Согласна с кондуктором автобуса не знаю как качество но видно что не оригинал (был бы оригинал лейблы бы сфоткали 100 %). А вообще нет фото коленей, нет фото штанины внизу (есть ли потертости) не видно растянута ли попа... а вот потертости в промежности видна, какое ж это может отличное состояние???.. просите больше фото..
Спасибо. за советы. По поводу коленей и штанины и правда надо спросить.
Кондуктор автобуса 25 октября 2014
Ответ дляЯ не в теме
Спасибо. за советы. По поводу коленей и штанины и правда надо спросить.
У Колинс на джинсах в этом месте нет лейб, и фирменная лейба Колинс квадратными буквами а не прописью (только что весь шкаф перерыла, т.к и я и муж любим эту фирму), и без приписки ’май’. В общем это не фирменные. Если сомневаетесь - пусть ярлык покажет. Он у Колинс гигантский и на каждой вещи.
автор Я не в теме 25 октября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
У Колинс на джинсах в этом месте нет лейб, и фирменная лейба Колинс квадратными буквами а не прописью (только что весь шкаф перерыла, т.к и я и муж любим эту фирму), и без приписки ’май’. В общем это не фирменные. Если сомневаетесь - пусть ярлык покажет. Он у Колинс гигантский и на каждой вещи.
спасибо за ликбез ) я не сильна в фирменных вещах. теперь буду знать.
автор Я не в теме 05 ноября 2014
Отчитаюсь. Приехали мои штанишки. Состояние хорошее. Сели идеально. Не знаю оригинал или нет, внутри была бирка, но она срезана. Всем спасибо за голосование. Я довольна покупкой )))