30 октября 2014

Черт дернул посмотреть историю браузера на компе мужа

Черт дернул посмотреть историю браузера на компе мужа - и тут то, чего никак не ожидала, с гугла запросы "секс знакомства в киеве", спросила его об этом, он сказал что смотрел в ютубе видео с рыбалки, а там баннера постоянно вылязат. 1 час смотрел анкеты барышень. Сегодня утром со мной не разговаривает.
При том, при всем - отношения на грани развода.
Что делать, не знаю. Верить, что никого не искал?
показать весь текст
Миссис Буркул 30 октября 2014
Вам урок,не лазить по его вещам.Меньше знаете,крепче спите.Если и роетесь,то молчите о том,что видели,эти выяснения заведут в тупик или испортят из без того плохие отношения.Мужчины по природе свой самцы и охотники,смотрели и смотреть будут и порно и прочую такую инфу,смиритесь,вам же проще будет.
ksuha747 30 октября 2014
Мой на годовщину СЛУЧАЙНО прислал приглашение познакомится (всем слал - и мне прислал, не досмотрел). Полгода сидит без вайфая. Ссоры не было.
Вайфай купим...потом, за хорошее поведение.
Смурфик 30 октября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Вам урок,не лазить по его вещам.Меньше знаете,крепче спите.Если и роетесь,то молчите о том,что видели,эти выяснения заведут в тупик или испортят из без того плохие отношения.Мужчины по природе свой самцы и охотники,смотрели и смотреть будут и порно и прочую такую инфу,смиритесь,вам же проще будет.
вы правы,но всеравно обидно(((
Додекаэдр 30 октября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Девочки, все, находящимся ’на грани развода’ желаю, если вы сами того хотите, сохранить семью и вместе прожить до ста лет. просто, как показывает жизнь, лучше не мотать нервы друг другу и развестись быстрее - быстрее начать жить счастливо и на полную. Вот и все, никого не хотела обидеть. Я бы не смогла не то что 2 года, 2 часа жить ’на грани развода’, я себя так люблю, что мне бы было жалко своих нервов и времени на такую жизнь.
Налаживать отношения можно и без мотания нервов. Это у кого какое воспитание, культура. А если есть в этом мире пары без единого конфликта в отношениях, то я бы очень хотела их увидеть. Пока не встречала. Даже больше скажу, мы на грани развода живем гармоничнее, чем некоторые в ’счастливом браке’ (по их словам)
Татьяна И.Л 30 октября 2014
Ответ дляПоросенка
’на грани развода’ - это он собирал вещи, я была готова, чтоб он ушел, потом начал просится, сказал что все будет хорошо, что не хочет ссорится и т.д и т.п
Так, может, жить негде, пересиживает просто? Ну посмотрел, так вроде все равно уже, если на грани? Может, он решил сравнить, чтобы понять - жена лучше?
ksuha747 30 октября 2014
Ответ дляДодекаэдр
Налаживать отношения можно и без мотания нервов. Это у кого какое воспитание, культура. А если есть в этом мире пары без единого конфликта в отношениях, то я бы очень хотела их увидеть. Пока не встречала. Даже больше скажу, мы на грани развода живем гармоничнее, чем некоторые в ’счастливом браке’ (по их словам)
Поддерживаю. Они к ссорам или крикам адаптированы еше со школы-садика. Типа ’кричит - значит ПМС’. Надо что-то делать....разнообразить, так сказать.
Не словом, а делом
Додекаэдр 30 октября 2014
Ответ дляksuha747
Поддерживаю. Они к ссорам или крикам адаптированы еше со школы-садика. Типа ’кричит - значит ПМС’. Надо что-то делать....разнообразить, так сказать.
Не словом, а делом
Не, ну правда, меня пост выше зацепил. А если дети нервы мотают, тоже терпеть незачем? А если в браке дети и жена их, разведясь, не сможет обеспечить достойно? Что, лучше себе нервы конкретно помотать поиском работы и ежедневной головной болью, чем их кормить и во что одеть, зато мужа ни в коем случае не терпеть? Муж - это самое большое зло, от которого нужно как можно быстрее избавляться при первом же конфликте, - этот вывод все чаще встречаю на советчице.
Любавишна 30 октября 2014
Я очень верный муж.И жена-вторая,и вот уже 20 лет единственная женщина в моей жизни.Но иногда я так же случайно попадаю на такие сайты,и могу там побродить.Больше доверия.
Смурфик 30 октября 2014
Ответ дляЛюбавишна
Я очень верный муж.И жена-вторая,и вот уже 20 лет единственная женщина в моей жизни.Но иногда я так же случайно попадаю на такие сайты,и могу там побродить.Больше доверия.
и на фиг вы там бродите,если такой верный?и насчет случайно не смешите
Додекаэдр 30 октября 2014
Ответ дляЛюбавишна
Я очень верный муж.И жена-вторая,и вот уже 20 лет единственная женщина в моей жизни.Но иногда я так же случайно попадаю на такие сайты,и могу там побродить.Больше доверия.
Если это правда о верности,
ksuha747 30 октября 2014
Ответ дляДодекаэдр
Не, ну правда, меня пост выше зацепил. А если дети нервы мотают, тоже терпеть незачем? А если в браке дети и жена их, разведясь, не сможет обеспечить достойно? Что, лучше себе нервы конкретно помотать поиском работы и ежедневной головной болью, чем их кормить и во что одеть, зато мужа ни в коем случае не терпеть? Муж - это самое большое зло, от которого нужно как можно быстрее избавляться при первом же конфликте, - этот вывод все чаще встречаю на советчице.
Как по мне, сразу выгонять надо только если:
1. Пьет
2. Бьет
3. Ворует или альфонс - тунеядец (что в принципе одно и то же)
В остальных случаях спешить не стоит. Не факт, что следующий бедет лучше....или вообще будет.
Мудрости вам, автор. И удачи
ksuha747 30 октября 2014
Ответ дляЛюбавишна
Я очень верный муж.И жена-вторая,и вот уже 20 лет единственная женщина в моей жизни.Но иногда я так же случайно попадаю на такие сайты,и могу там побродить.Больше доверия.
Правильно. Вот сейчас вы на женском форуме. вы кого-то ищете???
Пушап Ми 30 октября 2014
Ответ дляИнтимная
Хоть и не искал,но был заинтересован,обидно в любом случае и противно
Боже ж мой, да это нормально для мужчин интересоваться женским телом!
ДаЗдраПерма 30 октября 2014
Ответ дляАННА__
Каждому свое. Вы себя любите, а некоторые еще любят своих мужей, детей и ту жизнь, которая у них в браке. Тем более, после кризиса, жизнь становится гораздо проще и интереснее. Ну здесь каждый выбирает свой путь. Возможно, Вы по-своему правы. Но где гарантия, что в новых отношениях снова не будет такого кризиса?
То, что я люблю себя не означает, что я не люблю мужа и детей. Это не взаимоисключающие вещи. Это все происходит одновременно. Но, даже в библии сказано, что ’Возлюби ближнего своего, как САМОГО СЕБЯ!!!!’ Т.е. изначально нужно себя любить. Всем сердцем, искренне. И тогда все само в жизни выстроится для себя любимой. Проверено - работает на 100%. А у нас женщины привыкли быть страдалицами ’во имя семьи, любви’ и т.п. Девочки, себя любите, тогда и мужчина будет рядом достойный, которого тоже будешь любить всем сердцем.
Смурфик 30 октября 2014
Ответ дляksuha747
Правильно. Вот сейчас вы на женском форуме. вы кого-то ищете???
это скорее всего женщина пишет,мужчина врядли будет сидеть на советчице))
Бабка в тапках 30 октября 2014
вчера поссорилась с мужем..не разговаривали..от скуки и злости.. залезла на сайт знакомств..поставила фильтр..мужчины от 40-49 лет киев.
Так, что вы думаете - каждый второй -женат и ищет ’подругу-любовницу, которая будет понимать его’.......
Любавишна 30 октября 2014
Ответ дляСмурфик
и на фиг вы там бродите,если такой верный?и насчет случайно не смешите
Я любопытный.И побродить могу максимум 5 минут.Просто интересно,что пишут в анкетах нормальные с виду девочки.Попасть случайно легко.Например,ищу человека.Забиваю в поиск,и иногда перебрасывает на сайты знакомств,или иконка всплывает в углу.А так как я занимаюсь продажами в разных местах,и очень много знакомых,я бывает ведусь на это.Жена относится абсолютно нормально.У еня на компе никаких паролей.Она может в любой момент включить,и автоматом попасть в любую соцсеть на мою страницу,и увидеть мою переписку.
ksuha747 30 октября 2014
Ответ дляБабка в тапках
вчера поссорилась с мужем..не разговаривали..от скуки и злости.. залезла на сайт знакомств..поставила фильтр..мужчины от 40-49 лет киев.
Так, что вы думаете - каждый второй -женат и ищет ’подругу-любовницу, которая будет понимать его’.......
А вы напишите в анкете своей, что женатого ищете...для общения(интима) - налетят, как мухи, блин. И все супер-пупер, и у всех жены-стервы... и фото 15-летней давности.
Смурфик 30 октября 2014
а из любопытства вы еще где бродите?по порно сайтам?
Смурфик 30 октября 2014
Ответ дляЛюбавишна
Я любопытный.И побродить могу максимум 5 минут.Просто интересно,что пишут в анкетах нормальные с виду девочки.Попасть случайно легко.Например,ищу человека.Забиваю в поиск,и иногда перебрасывает на сайты знакомств,или иконка всплывает в углу.А так как я занимаюсь продажами в разных местах,и очень много знакомых,я бывает ведусь на это.Жена относится абсолютно нормально.У еня на компе никаких паролей.Она может в любой момент включить,и автоматом попасть в любую соцсеть на мою страницу,и увидеть мою переписку.
вы видимо очень любопытный,раз на советчице сидите
Любавишна 30 октября 2014
Ответ дляksuha747
Правильно. Вот сейчас вы на женском форуме. вы кого-то ищете???
Это одна из торговых площадок для меня.Жду ответа от покупателя,и коротаю ожидание.Где написано что это женский форум?Я здесь неоднократно вопросы задавал,так же давал советы по банкам,карточным продуктам и т.д.
Любавишна 30 октября 2014
Ответ дляСмурфик
а из любопытства вы еще где бродите?по порно сайтам?
Порно в прошлом.Мне уже 45.
Бабка в тапках 30 октября 2014
Ответ дляksuha747
А вы напишите в анкете своей, что женатого ищете...для общения(интима) - налетят, как мухи, блин. И все супер-пупер, и у всех жены-стервы... и фото 15-летней давности.
нет у меня там анкеты)))) мне мужа хватает))
автор Поросенка 30 октября 2014
Ответ дляЛюбавишна
Порно в прошлом.Мне уже 45.
То есть, в 45 мужчину порно уже не интересует?
ksuha747 30 октября 2014
Ответ дляЛюбавишна
Это одна из торговых площадок для меня.Жду ответа от покупателя,и коротаю ожидание.Где написано что это женский форум?Я здесь неоднократно вопросы задавал,так же давал советы по банкам,карточным продуктам и т.д.
Точно, не написано.
А схожу-ка я на авто форум, спрошу, чем пятна с белого пуховика отдраить.
Додекаэдр 30 октября 2014
Ответ дляПоросенка
То есть, в 45 мужчину порно уже не интересует?
а Вы и поверили?)))
Любавишна 30 октября 2014
Ответ дляПоросенка
То есть, в 45 мужчину порно уже не интересует?
Меня уже нет)).Секс для меня уже не в приоритете.Раз в неделю(если Вас именно это интересует).Сейчас цель помочь дочери с квартирой,и обеспечит старость(не зависеть от государства).Поэтому секс уже немного отошел на дальний план.А может это возрастное.
Улыбчик 30 октября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
То, что я люблю себя не означает, что я не люблю мужа и детей. Это не взаимоисключающие вещи. Это все происходит одновременно. Но, даже в библии сказано, что ’Возлюби ближнего своего, как САМОГО СЕБЯ!!!!’ Т.е. изначально нужно себя любить. Всем сердцем, искренне. И тогда все само в жизни выстроится для себя любимой. Проверено - работает на 100%. А у нас женщины привыкли быть страдалицами ’во имя семьи, любви’ и т.п. Девочки, себя любите, тогда и мужчина будет рядом достойный, которого тоже будешь любить всем сердцем.
Бред. Среди всех моих знакомых не найдется ни одного, кто сможет меня улучить в нелюбви к себе. Но любовь к себе мне не мешает, а наоборот, помогает правильно выстраивать отношения, которые нужны мне, моему мужу и нашему ребенку.
Бабка в тапках 30 октября 2014
Ответ дляksuha747
Точно, не написано.
А схожу-ка я на авто форум, спрошу, чем пятна с белого пуховика отдраить.
только аватарку в купальнике поставьте.., а то не ответят
Вечный двигатель 30 октября 2014
Девочки , всегда кажется , что где-то будет лучше. Большое искусство жить вместе. Я закрыла глаза на измену мужа.Так было противно , не поверите.Только родила сыночка, первый секс после родов и вот спустя какое-то время узнаю от гинеколога, что у меня вен. заболевание. Не буду говорить , какое.Понятно , что не я его из роддома принесла.Все анализы сдавала и во время и после родов , все было чисто и тут вот.. Лечились вместе долго. Я по-первому хотела уйти. Потом чуть остыла и все взвесила. Да это предательство , но я не стала обвинять.Каждый может ошибаться и для меня семья безусловный приоритет. Муж сделал выводы.С тех пор прошло 7 лет и до сих пор вместе. А где та , которая оставила мне такой подарок?