30 октября 2014

Черт дернул посмотреть историю браузера на компе мужа

Черт дернул посмотреть историю браузера на компе мужа - и тут то, чего никак не ожидала, с гугла запросы "секс знакомства в киеве", спросила его об этом, он сказал что смотрел в ютубе видео с рыбалки, а там баннера постоянно вылязат. 1 час смотрел анкеты барышень. Сегодня утром со мной не разговаривает.
При том, при всем - отношения на грани развода.
Что делать, не знаю. Верить, что никого не искал?
показать весь текст
Дайте подуться 30 октября 2014
посоветуйте ему программу аддблокер или типа того,чтобы не всплывали ему анкеты про секс знакомства.
Люблю Украину 30 октября 2014
Ответ дляСмурфик
странно,вас это не задевает?
Почему? Зачем мучать друг друга ревнстью? Меня муж тоже не ревнует.
Сколько наслышалась от мамы историй про ревность папы: макияжем не пользуйся, на день рождения на работе не оставайся, ад сплошной.
Люблю Украину 30 октября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Я со своим мужем будущим 5 месяцев в обеденный перерыв трахалась )))
А я думала, это мужики т*****, а женщины любовью занимаютсяю
CAXARfree 30 октября 2014
Ответ дляОтчебучкина
Доверие не в том, чтобы показать - чужие письма не читаю, на телефон не отвечаю, а в том, чтобы этот самый телефон валялся где угодно и ЛЮБОЙ из вас мог ответить на звонок, независимо от того, чей это телефон.) Тогда и проверять не надо будет.)
А он и валяется где угодно=)
Маруська Му 30 октября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
она не молоденькая, сейчас Вас заклюет)))
Та я уже поняла, просто не всё сначала прочитала)))))
Налетчица Муся 30 октября 2014
Ответ дляЦвиринь
Это не просто человек, это муж. Не чужой дядька. А свой родной муж. Которому доверяешь, любишь...
Тоже не поддерживаю такия лазания.
Но тут как-то однобоко получается.
Но однобоко как-то получается.
С одной стороны лазить нельзя. Должно быть стыдно за такое поведение.
С другой стороны муж/жена лазят по секс знакомствах. и Им не должно быть стыдно.
Это вроде у нас уже норма.
Да это личное дело каждого,будь -то муж или жена! Каждый ответит за свое,так ведь устроена жизнь! Если человек изменяет или собирается это сделать ,или сделал, как кто-то на это может повлиять? если нету отношений-нечего ломать или строить.Всем нам даются уроки,этапы в жизни,чтобы осознать,изменить то или иное.Кто-то прошел урок- и полюбил своего мужа еще больше,простил все,а кто-то -разошелся и начал другой этап в жизни без мужа. Мы все свободные люди! Это как-то примитивно: найти что лазил на какой-то сайт и дай пояснения чего туда заходил.
Налетчица Муся 30 октября 2014
Ответ дляCAXARfree
Солидарна с Вами.Не читаю чужие письма и не отвечаю на звонки(если звонит телефон мужа).Исключительно по его просьбе могу поднять трубку,открыть письмо,прочитать электронную почту.
Девочки,не надо ничего искать.Чем дольше говорить человеку , что он ’свинья’-будьте уверены,захрюкает.В конце концов мужу может надоесть такая проверка-и он начнёт делать так,чтобы ваши догадки стали явью.
Не знаю,от чего это зависит...Никогда не роюсь в карманах,вещах,не читаю писем,не отвечаю по мобильному, не просматриваю историю браузера чтобы узнать,что искал мой муж=)
я даже не знаю где смотреть в компе , и в телефоне тоже не знаю:))
я знаю одно, я ничего не смогу сделать, если мой муж влюбиться в другую женщину!:)) а все остальное это какая-то чепуха! Жизнь быстротечна, любите,наслаждайтесь жизнью!
Смурфик 30 октября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
она не молоденькая, сейчас Вас заклюет)))
ты не успокоишься никак?откуда ты можешь знать сколько мне лет?
Смурфик 30 октября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
она не молоденькая, сейчас Вас заклюет)))
если для тебя 27 лет это в возрасте,то тебе 15?хотя,ты же писала,что у тебя мужу уже давно не 22,значит тебе тоже давненько за 40
Наверняка 30 октября 2014
Ответ дляХранительница чешки
Но было и похуже,мужа почта всегда открыта. Как то смотрю прищло письмо с сайта знакомств. Типо, Вы такой-то такой то давно не заходили, я захожу туда по ссылке, начиню читать его сообщения, пишет телкам предлагающим секс, что у них по чем. Это два года назад было на то время, как раз когда мы пару дней как поженились, седьмой месяц беременности. ну что? Отмазался и вроде как правдоподобно
и как можно правдоподобно отмазаться от такого??
На-перекуре 30 октября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Да это личное дело каждого,будь -то муж или жена! Каждый ответит за свое,так ведь устроена жизнь! Если человек изменяет или собирается это сделать ,или сделал, как кто-то на это может повлиять? если нету отношений-нечего ломать или строить.Всем нам даются уроки,этапы в жизни,чтобы осознать,изменить то или иное.Кто-то прошел урок- и полюбил своего мужа еще больше,простил все,а кто-то -разошелся и начал другой этап в жизни без мужа. Мы все свободные люди! Это как-то примитивно: найти что лазил на какой-то сайт и дай пояснения чего туда заходил.
Та конечно, примитивно, пока лично тебя не коснется...
Вот у нас всегда доверие было и подозрений никаких, естественно нигде не лазила и ничего не искала.
Месяц назад на мой ДР муж уснул выпивший, а я на смарте у него увидела сообщение какой-то тетке ’Привет! Ты где пропала? Все, больше не пишешь?’ и номер ее на мужика записан. Нажала вход в почту и регистрацию на сайте знакомств увидела. Утром естественно спросила, кто такой этот мужик? Глаза бегали, нес ересь какую-то, видно сразу - на ходу выдумывал. Ну я ему и показала то сообщение, чтоб не позорился. В результате еще и на меня наорал, что мол я все придумала и никому он ничего писал и естественно ни о какой бабе знать не знает.
Месяц не лазила в телефон. Вчера только нажала на экране диспетчер задач и вуаля - сообщение от той же кикиморы ’труженик ты мой, отдохни, попей кофейку. Перезвонишь потом?’.
Ну вот КАК верить после такого???
Вечером опять был скандал и опять не по моей вине. Хотела поговорить спокойно, чтоб объяснился. Так он на меня накинулся и врал в глаза, что даже не видел такого сообщения и с этой теткой никогда не общался. Ага, сообщение на его телефоне доказывает обратное.
Предложила определиться и уйти, если что. Не хочет, зараза. Сказал, что сдохнем с ним в один день. Это типа быстрее меня грохнет, чем я его за дверь выставлю.
А ведь со стороны - божий одуванчик...
мамаматоса 30 октября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Так если отношения на грани развода, зачем вообще претензии какие-то? Он все для себя решил, видимо. Разводитесь и живите счастливо порознь. На ровном месте проблема.
100%
Показушница 30 октября 2014
Ответ дляНа-перекуре
Та конечно, примитивно, пока лично тебя не коснется...
Вот у нас всегда доверие было и подозрений никаких, естественно нигде не лазила и ничего не искала.
Месяц назад на мой ДР муж уснул выпивший, а я на смарте у него увидела сообщение какой-то тетке ’Привет! Ты где пропала? Все, больше не пишешь?’ и номер ее на мужика записан. Нажала вход в почту и регистрацию на сайте знакомств увидела. Утром естественно спросила, кто такой этот мужик? Глаза бегали, нес ересь какую-то, видно сразу - на ходу выдумывал. Ну я ему и показала то сообщение, чтоб не позорился. В результате еще и на меня наорал, что мол я все придумала и никому он ничего писал и естественно ни о какой бабе знать не знает.
Месяц не лазила в телефон. Вчера только нажала на экране диспетчер задач и вуаля - сообщение от той же кикиморы ’труженик ты мой, отдохни, попей кофейку. Перезвонишь потом?’.
Ну вот КАК верить после такого???
Вечером опять был скандал и опять не по моей вине. Хотела поговорить спокойно, чтоб объяснился. Так он на меня накинулся и врал в глаза, что даже не видел такого сообщения и с этой теткой никогда не общался. Ага, сообщение на его телефоне доказывает обратное.
Предложила определиться и уйти, если что. Не хочет, зараза. Сказал, что сдохнем с ним в один день. Это типа быстрее меня грохнет, чем я его за дверь выставлю.
А ведь со стороны - божий одуванчик...
Вы знаете у меня что то похожее , и я вот живу с мужем и уважения к нему 0 .
моя история такова , собиралась с утра на работу , не могу найти свой тел. взяла его что б набрать на свой тел что б найти , и промахнулась пальцем и нажала на сообщения , а он там одной клуше с работы пишет : мол я тебя целую , поехал домой ...
у меня так руки тряслись и ноги ,я ели до работы доехала . Вечером у него уточнила что за хрень такая , на что получила ответ да это я в шутку и вообще не хрен лазить у меня в тел. ,и поставил на пароль телефон . После этого всем знакомым рассказывал что я за ним слежку устраиваю .
Потом еще раз нашла подобное сообщение , опять меня дурой сделал .
Я такой человек , что если узнала простить уже никогда не смогу ,в могиле буду лежать но я никогда этой боли не забуду .
svechus 30 октября 2014
Ответ дляНаверняка
фото
Удалено администрацией...
Нифига_ни_ни 30 октября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
да лучше пусть восхищается в инете, чем бегает вживую) а восхищаться можно и на улице, и на работе)))
или Вы своего изолировали от общества, он сидит взаперти дома и никого из женщин не видит?
плюсмильон.
Тут смотрю, некоторые готовы мужику глаза повыкалывать, лишь бы не смотрел по сторонам. Как можно так не уважать себя и своего мужчину? Если нет доверия, зачем жить вместе?

У нас в семье еще и ревности нет, вообще. Я могу уйти гулять одна и с девчонками своими куролесить до 4 утра, а то и до 6. Муж ругается только если выпью лишнего или трубку не беру чтобы сказать что все в порядке, хотя он может и вовсе не позвонить, а может раз набрать и спросить куда нас занесло уже.
Муж по командировкам ездил и в гостиницах жил неделями, я никогда и мысли не допускала об изменах.

Со стороны нас абсолютно все считают образцом отношений в семье
Завидуют многие очень
Смурфик 30 октября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
плюсмильон.
Тут смотрю, некоторые готовы мужику глаза повыкалывать, лишь бы не смотрел по сторонам. Как можно так не уважать себя и своего мужчину? Если нет доверия, зачем жить вместе?

У нас в семье еще и ревности нет, вообще. Я могу уйти гулять одна и с девчонками своими куролесить до 4 утра, а то и до 6. Муж ругается только если выпью лишнего или трубку не беру чтобы сказать что все в порядке, хотя он может и вовсе не позвонить, а может раз набрать и спросить куда нас занесло уже.
Муж по командировкам ездил и в гостиницах жил неделями, я никогда и мысли не допускала об изменах.

Со стороны нас абсолютно все считают образцом отношений в семье
Завидуют многие очень
чему завидуют?обоюдному блядству?
Нифига_ни_ни 30 октября 2014
Ответ дляСмурфик
чему завидуют?обоюдному блядству?
А нет никакого блядства, оно только у таких как вы может быть, которые во всем блядство видят да мужиков своих подозревают до зеленой злости.
А у нас любовь и планирование ребенка, и отношения как в первый день знакомства Я знаю, что кроме меня мужу никто не нужен, и комп свой он от меня не скрывает, и телефон на пароли не ставит, как у некоторых в теме. Хотела бы - могла бы рыскать там сутками, но считаю это ниже своего достоинства.
Наивная Хо 30 октября 2014
Ответ дляCAXARfree
Солидарна с Вами.Не читаю чужие письма и не отвечаю на звонки(если звонит телефон мужа).Исключительно по его просьбе могу поднять трубку,открыть письмо,прочитать электронную почту.
Девочки,не надо ничего искать.Чем дольше говорить человеку , что он ’свинья’-будьте уверены,захрюкает.В конце концов мужу может надоесть такая проверка-и он начнёт делать так,чтобы ваши догадки стали явью.
Не знаю,от чего это зависит...Никогда не роюсь в карманах,вещах,не читаю писем,не отвечаю по мобильному, не просматриваю историю браузера чтобы узнать,что искал мой муж=)
Аналогично.
Делать мне больше нечего)))
А вот муж за мной иногда следит, даже на кидстаффе переписку читает
На-перекуре 30 октября 2014
Ответ дляПоказушница
Вы знаете у меня что то похожее , и я вот живу с мужем и уважения к нему 0 .
моя история такова , собиралась с утра на работу , не могу найти свой тел. взяла его что б набрать на свой тел что б найти , и промахнулась пальцем и нажала на сообщения , а он там одной клуше с работы пишет : мол я тебя целую , поехал домой ...
у меня так руки тряслись и ноги ,я ели до работы доехала . Вечером у него уточнила что за хрень такая , на что получила ответ да это я в шутку и вообще не хрен лазить у меня в тел. ,и поставил на пароль телефон . После этого всем знакомым рассказывал что я за ним слежку устраиваю .
Потом еще раз нашла подобное сообщение , опять меня дурой сделал .
Я такой человек , что если узнала простить уже никогда не смогу ,в могиле буду лежать но я никогда этой боли не забуду .
Вот меня именно и возмущает больше всего, что врет мне в глаза. Даже не сам факт переписок... Ну сказал бы ’было, ну там звонил и т.д.’, а то ж смотрит на меня и доказывает, что то что я вижу на его экране - этого не было никогда. Как можно такого дурака включать?...
На-перекуре 30 октября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
А нет никакого блядства, оно только у таких как вы может быть, которые во всем блядство видят да мужиков своих подозревают до зеленой злости.
А у нас любовь и планирование ребенка, и отношения как в первый день знакомства Я знаю, что кроме меня мужу никто не нужен, и комп свой он от меня не скрывает, и телефон на пароли не ставит, как у некоторых в теме. Хотела бы - могла бы рыскать там сутками, но считаю это ниже своего достоинства.
Аналогично до вчерашнего дня и у нас было... И мое отношение такое же как ваше было... Вчера как отрезало...
Нифига_ни_ни 30 октября 2014
Ответ дляНа-перекуре
Аналогично до вчерашнего дня и у нас было... И мое отношение такое же как ваше было... Вчера как отрезало...
сочувствую вам. Не знаю, что делала бы, наверное отпустила бы с богом - не хочешь со мной жить, живи с кем хочешь.
Но своего все равно контролировать не планирую, не хочу
Показушница 30 октября 2014
Ответ дляНа-перекуре
Вот меня именно и возмущает больше всего, что врет мне в глаза. Даже не сам факт переписок... Ну сказал бы ’было, ну там звонил и т.д.’, а то ж смотрит на меня и доказывает, что то что я вижу на его экране - этого не было никогда. Как можно такого дурака включать?...
мне одна тетенька когда то сказала ,будь умнее не трепи себе нервы и живи в свое удовольствие :)
Слоник-тоник 30 октября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
А нет никакого блядства, оно только у таких как вы может быть, которые во всем блядство видят да мужиков своих подозревают до зеленой злости.
А у нас любовь и планирование ребенка, и отношения как в первый день знакомства Я знаю, что кроме меня мужу никто не нужен, и комп свой он от меня не скрывает, и телефон на пароли не ставит, как у некоторых в теме. Хотела бы - могла бы рыскать там сутками, но считаю это ниже своего достоинства.
вот у таких принципиальных мужья и имеют вторую личную жизнь. Знают,что проверять никто не будет

Я сейчас прохожу курсы по работе. На потоке есть 5 мужчин, двое молодых. Один женатик три дня сидит и шепчется с одной и той же барышней. Сегодня их не было 2 часа. Оба не местные, живут в общаге

Потому вы-то можете и не думать об его измене,но это не значит,что ее не было
Наверняка 30 октября 2014
По поводу порнухи я никогда не парилась. И я не против, чтобы мой муж смотрел...раньше бывало могли вместе посмотреть эротический фильм...
Я тоже никогда не лазила к мужу ни в телефон, ни ноут и т.д. Даже когда он установил пароль на вкл телефона...я спокойно спросила без задней мысли зачем он ему, он сказал, чтобы сотрудники не баловались...У меня на руках был новорожденный ребенок и мысли мои были заняты другим. Даже не подумала себя накручивать... Но через пару месяцев мне понадобилось срочно зайти в интернет и моего телефона не было рядом и я попросила его телефон...открыла интернет, а там...открыта страница сайта знакомств фотострана и кучу сообщений девкам. Я отнеслась к этому относительно спокойно. Просто спросила его об этом...конечно же услашала в ответ вранье, типа это не сайт знакомств, это типа контакта или одноклассников, что он там в игры играет и просто общается и ничего более. Я не устраивала скандалов, просто с ним не разговаривала в тот вечер и сказала, что если он хочет, то может валить на все 4 стороны и я его не держу цепями. Он особо больше не оправдывался, просто попросил прощения и сказал, что если мне не приятно, то он оттуда удалится и больше такого не повторится... И что вы думаете на этом все закончилось? Нет, конечно... Дальше он снова там зарегистрировался. Потом я случайно нашла переписку с проституткой в его почте (он создал новый почтовый ящик специально). И мне даже искать не нужно было, искала мужа, зашла накухню, а там ноут с открытой почтой, я хотела просто выключить, чтобы батарея не села, а там такое....вот тогда был скандал....разбил его ноут в дребезги...врал он и не краснел...каждые 5 минут придумывая нрвые истории... для меня в жизни это был самый тяжелый период...и вместо поддержки я получила от него такой ляп...у меня такие нервные срывы начаоись после этого...я думала, что молоко пропадет и меня в дурдом забирут или я с собой что-то сделаю... и на этом все не закончилось...Теперь я не могу ему доверять...мне кажется, что постоянно обманывает меня во всем...А раньше он был такой спокойный ´святоша´ прям...а мама мне говорила в тихом омуте черти водятся. Когда я это рассказывала моей подруге, она мне не верила, вспоминая о том, как он меня добивался, какие поступки совершал, как узаживал. Она сказала, что я все неппавильно поняла, что накрутила себя и т.д. и т.п. Но она знала его другим, которым он был 9 лет назад, люди меняются...и не всегда в лучшую сторону...и недавно я нашла в телефоне, что искали минетчицу... сказал, что с сотрудниками сидели в кафе и кто-то из них брал его телефон...Клялся божился, что он не в курсе был... говорит, что ему очень дорога его семья и все такое...сказал, что все переписки это все в прошлом, это от дурости и глупости и что ничего кроме переписок не было...Я конечно за руку его не словила, но всеравно не верю...знаю, что мужики все такие...И очень часто, когда жена беременная, потом с малышом на руках мало уделяет времени мужу, то они часто начинают страдать фигней и часто изменяют женам....Все было и истерики и скандалы и хотела развестись... а потом передумала... Где гарантия, что следующий муж будет лучше? Где гарантия что я вообще найду свою вторую половинку и снова влюблюсь? И нет гарантии, что второй муж будет любить мою доченьку также как папа (он очень ее любит). Не знаю....может быть я неправильно сделала, что осталась с ним...жизнь покажет...
Думы мои думы 30 октября 2014
Ответ дляНаверняка
По поводу порнухи я никогда не парилась. И я не против, чтобы мой муж смотрел...раньше бывало могли вместе посмотреть эротический фильм...
Я тоже никогда не лазила к мужу ни в телефон, ни ноут и т.д. Даже когда он установил пароль на вкл телефона...я спокойно спросила без задней мысли зачем он ему, он сказал, чтобы сотрудники не баловались...У меня на руках был новорожденный ребенок и мысли мои были заняты другим. Даже не подумала себя накручивать... Но через пару месяцев мне понадобилось срочно зайти в интернет и моего телефона не было рядом и я попросила его телефон...открыла интернет, а там...открыта страница сайта знакомств фотострана и кучу сообщений девкам. Я отнеслась к этому относительно спокойно. Просто спросила его об этом...конечно же услашала в ответ вранье, типа это не сайт знакомств, это типа контакта или одноклассников, что он там в игры играет и просто общается и ничего более. Я не устраивала скандалов, просто с ним не разговаривала в тот вечер и сказала, что если он хочет, то может валить на все 4 стороны и я его не держу цепями. Он особо больше не оправдывался, просто попросил прощения и сказал, что если мне не приятно, то он оттуда удалится и больше такого не повторится... И что вы думаете на этом все закончилось? Нет, конечно... Дальше он снова там зарегистрировался. Потом я случайно нашла переписку с проституткой в его почте (он создал новый почтовый ящик специально). И мне даже искать не нужно было, искала мужа, зашла накухню, а там ноут с открытой почтой, я хотела просто выключить, чтобы батарея не села, а там такое....вот тогда был скандал....разбил его ноут в дребезги...врал он и не краснел...каждые 5 минут придумывая нрвые истории... для меня в жизни это был самый тяжелый период...и вместо поддержки я получила от него такой ляп...у меня такие нервные срывы начаоись после этого...я думала, что молоко пропадет и меня в дурдом забирут или я с собой что-то сделаю... и на этом все не закончилось...Теперь я не могу ему доверять...мне кажется, что постоянно обманывает меня во всем...А раньше он был такой спокойный ´святоша´ прям...а мама мне говорила в тихом омуте черти водятся. Когда я это рассказывала моей подруге, она мне не верила, вспоминая о том, как он меня добивался, какие поступки совершал, как узаживал. Она сказала, что я все неппавильно поняла, что накрутила себя и т.д. и т.п. Но она знала его другим, которым он был 9 лет назад, люди меняются...и не всегда в лучшую сторону...и недавно я нашла в телефоне, что искали минетчицу... сказал, что с сотрудниками сидели в кафе и кто-то из них брал его телефон...Клялся божился, что он не в курсе был... говорит, что ему очень дорога его семья и все такое...сказал, что все переписки это все в прошлом, это от дурости и глупости и что ничего кроме переписок не было...Я конечно за руку его не словила, но всеравно не верю...знаю, что мужики все такие...И очень часто, когда жена беременная, потом с малышом на руках мало уделяет времени мужу, то они часто начинают страдать фигней и часто изменяют женам....Все было и истерики и скандалы и хотела развестись... а потом передумала... Где гарантия, что следующий муж будет лучше? Где гарантия что я вообще найду свою вторую половинку и снова влюблюсь? И нет гарантии, что второй муж будет любить мою доченьку также как папа (он очень ее любит). Не знаю....может быть я неправильно сделала, что осталась с ним...жизнь покажет...
Вот и зря. Вы в курсе, что просмотр порнухи вызывает не просто зависимость, сродни наркомании?
Потом человек становится в жизни импотентом, а удовольствие моет получать только от просмотра порно.
Смурфик 30 октября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
А нет никакого блядства, оно только у таких как вы может быть, которые во всем блядство видят да мужиков своих подозревают до зеленой злости.
А у нас любовь и планирование ребенка, и отношения как в первый день знакомства Я знаю, что кроме меня мужу никто не нужен, и комп свой он от меня не скрывает, и телефон на пароли не ставит, как у некоторых в теме. Хотела бы - могла бы рыскать там сутками, но считаю это ниже своего достоинства.
зеленая злость у вас,раз вы незнакомому человеку(то есть мне)что-то доказываете,смешно это просто)))
Бегущаяпо 30 октября 2014
Ответ дляСмурфик
мой тоже не изменял,но смотрел на голых девиц,хотя для меня измена это не только физическое понятие,я считаю раз любуется другими,то это тоже уже звоночек(((
Вы бедное закомплексованное тётко, дайте мужу помечтать, не всеж ему на вас в байковой ночнушке лицезреть.
Смурфик 30 октября 2014
Ответ дляБегущаяпо
Вы бедное закомплексованное тётко, дайте мужу помечтать, не всеж ему на вас в байковой ночнушке лицезреть.
тетка это ты,байковая ночнушка и панталоны это твой фетиш
Бегущаяпо 30 октября 2014
Ответ дляСмурфик
тетка это ты,байковая ночнушка и панталоны это твой фетиш
Так сама написала, что твой муж голых девушек не видел, пусть хоть в инете посмотрит)))
Смурфик 30 октября 2014
Ответ дляБегущаяпо
Так сама написала, что твой муж голых девушек не видел, пусть хоть в инете посмотрит)))
иди мимо,старушка