31 октября 2014

Выбила Z отчет на час раньше положеного. Что мне теперь будет?!!!!

Девочки, натупила! Первый раз на навой работе и такое! Что будет? Страшно.Спасибо Вам за ответы.
Anecchka 31 октября 2014
Ничего не будет, главное не позже.
Техпаспорт на медузу 31 октября 2014
насколько я знаю этот отчет можно делать и несколько раз на день, но главное последний сделать при закрытии своей смены/раб дня. Т.е возможно вам следует сделать еще один отчет на этот самый час (нулевой тоже можно, но ен все кассовые аппараты такое позволяют)
Барабан для взрослых 31 октября 2014
Ничего, главное, чтобы деньги не поступали после него
Люблю кетчуп 31 октября 2014
После Z отчета нельзя уже садится на кассу и работать дальше.