Зажуженная Жужжа• 15 апреля 2024
ФОП репетитор
Вы все-все платежи принимаете на ФОП? Что если какая-то сумма заходит на личную карту
Кринжова баба• 15 апреля 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну я серйозно)
та ніхто платежі до деталей не прослідкує. Тим більше невеликі.
Доставучая• 15 апреля 2024
Ответ дляЗліпок ступні
А где такого репетитора найти ФОП ?
Я репетитор ФОП
Радостина• 15 апреля 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну я серйозно)
Я репетитору плачу все на личную. Вообще не парится. Я сама ФОп. Иногда предоплату беру на личную. Ничего не происходит
Корсет_на_шурупах• 15 апреля 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я репетитор ФОП))) поэтому спрашиваю
Зачем? Сколько вы в месяц зарабатываете? 30-40 000 и отдать 5000 из них???
Встидаюся запитать• 15 апреля 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я репетитор ФОП))) поэтому спрашиваю
все на карту на счет фоп. фот открыла наша репетитор год назад, подняла цену и с тех пор все на карту без вопросов