21 ноября 2014

Садик....я в шоке....

У дочки было день Рождение. Сегодня купила по бисквиту и по гуливеру каждому ребенку, в группе 26 человек. Воспитателям взяла рулет шоколадный к чаю.
Забирая дочку из сада спросила, как прошел день, понравились ли конфеты. Дочка сказала что раздавала только по одному бисквиту а по гуливеру - нет, воспитатель не дала их. Ребенку верю, все нормально и внятно рассказала 6 лет. Как поступить??? Говорить ли воспитателю где делись остальные конфеты??
Налитое яблочко 21 ноября 2014
конечно говорить
Подскажите плиз 21 ноября 2014
да подойдите и спросите а почему конфеты не раздали, запретила зав.? типа на дурочку, если не хотите ругаться, а дальше по обстоятельствам. но спросить обязательно нужно
sveta832006 21 ноября 2014
конечно
Вкаблучках 21 ноября 2014
Спросите. Воспитательница сама ничего не говорила? может они оказались не свежими или сразу по две решили не лавать . Спросите))
Янка-угомонись 21 ноября 2014
Гуливер слишком шоколадной, лучше бы лолипоп на палочке к бисквиту.
Но где конфеты это вопрос.
irina415 21 ноября 2014
У нас такая же была история. Купила конфеты поштучно три вида. Детям раздали по одному виду, спрашиваю где остальные. Говорят дадим на следующий день, типа не все сразу. Лучше бы раздали каждому перед уходом домой.
Ягодка опять 21 ноября 2014
Вообще обнаглели, поинтересоваться конечно надо почему не раздали.
В шоколаде 21 ноября 2014
может положила в шкафчики детям? У нас все сладости только в шкафчики, а потом родители решают давать или нет это своим детям
Слава Українi 21 ноября 2014
я бы сказала, пусть знают что Вы молчать не будете
90x60x90 21 ноября 2014
Блин, какую гадость вы тащите в сад детям.... меня эти садковские дни рождения достади, несут хлам всякий, я предупредила воспитателей, чтоб моему ребенку не давали эту всю ерунду.
Некомильфо 21 ноября 2014
БыЛ день рождениЯ
Автор, вам не стыдно так писать?! Это же словосочетание очень часто встречается в повседневной жизни.
автор всемВсёИмного 21 ноября 2014
Ответ дляВкаблучках
Спросите. Воспитательница сама ничего не говорила? может они оказались не свежими или сразу по две решили не лавать . Спросите))
нет ничего, конфеты свежие, купила в спец магазине где завозят каждый день...
На других ДР, ребенок приносит по 3 -4 конфеты, разные от шоколадных до желе, не думаю что много конфет.
автор всемВсёИмного 21 ноября 2014
Ответ для90x60x90
Блин, какую гадость вы тащите в сад детям.... меня эти садковские дни рождения достади, несут хлам всякий, я предупредила воспитателей, чтоб моему ребенку не давали эту всю ерунду.
Пусть Ваш ребенок это не ест.
Алёна-Диана 21 ноября 2014
Однозначно спросить! решили, что много сразу? пусть в ящик все положат
автор всемВсёИмного 21 ноября 2014
Ответ дляВ шоколаде
может положила в шкафчики детям? У нас все сладости только в шкафчики, а потом родители решают давать или нет это своим детям
нет, в шкафчике не было.
Сосулька 21 ноября 2014
Не паникуйте.Детям могут сразу и не дать все сладкое.
аришка56 21 ноября 2014
И не вздумайте говорить! Вашему же ребёнку будет хуже, взъестся!
автор всемВсёИмного 21 ноября 2014
Ответ дляаришка56
И не вздумайте говорить! Вашему же ребёнку будет хуже, взъестся!
мне муж тоже так говорит.
Алёна-Диана 21 ноября 2014
Ответ для90x60x90
Блин, какую гадость вы тащите в сад детям.... меня эти садковские дни рождения достади, несут хлам всякий, я предупредила воспитателей, чтоб моему ребенку не давали эту всю ерунду.
пусть ваш ребенок не ест - складывают ему в ящик. А вы чем угощяете
а впринципе, если аноним пишет -это что масла в темку подлить.
Не стоит и внимания
автор всемВсёИмного 21 ноября 2014
Ответ дляСосулька
Не паникуйте.Детям могут сразу и не дать все сладкое.
ну, дали бы одну утром а другую после ужина.
В шоколаде 21 ноября 2014
Ответ дляаришка56
И не вздумайте говорить! Вашему же ребёнку будет хуже, взъестся!
чего это ? ? ? Может это у вас в группе мигера какая-то. У нас бы нормально отреагировала на такой вопрос
Матрёна 21 ноября 2014
воспетки зажрались!!!! Ну ,они ж нищие, на такую зарплату не могут позволить себе гуливер. пусть жрут детские
Пушистый Пельмень 21 ноября 2014
у нас в садике растягивают удовольствие на несколько дней,все сразу не дают...у нас так было:мы и печенье, и пряники,и конфеты(только карамельки или сосательные,шоколадные не разрешали),фрукты принесли,так детки всю неделю ели:сегодня одно дали,завтра другое)))))
МЧСница 21 ноября 2014
а может воспитатель просто забыла про конфеты?
РокерША 21 ноября 2014
Ответ для90x60x90
Блин, какую гадость вы тащите в сад детям.... меня эти садковские дни рождения достади, несут хлам всякий, я предупредила воспитателей, чтоб моему ребенку не давали эту всю ерунду.
А вы своему ребенку в 6 лет вообще сладкого не даете/не будете давать?
КоролеВешна 21 ноября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Гуливер слишком шоколадной, лучше бы лолипоп на палочке к бисквиту.
Но где конфеты это вопрос.
конфеты на палочке в группу.... как по мне не безопасно, они ж с ними не сидят на месте, скачут, бегают, падают, могут раскусить ииии
Как такое можно тащить в садик??????
автор всемВсёИмного 21 ноября 2014
Ответ дляConka13
а может воспитатель просто забыла про конфеты?
не думаю, они были в одном пакете, просто в разных кулечках.
Вареная 21 ноября 2014
Если не захотели давать, значит должны были вам отдать обратно. Конечно узнайте. Тем более впереди выходные, не думаю, что они оставили допонедельника.
90x60x90 21 ноября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Пусть Ваш ребенок это не ест.
мой ребенок этого и не ест! Просто для меня эти все химхламы в саду, аналогичны больным детям в группе. Вы травите этим чужих детей, еще и намеренно! Кормите своих детей, чем хотите, зачем в сад тащить? Воспитатель правильно сделала, что не дала детям!
МЧСница 21 ноября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
не думаю, они были в одном пакете, просто в разных кулечках.
тогда конечно поговорите с воспитателем,это не дело,что за новости