22 ноября 2014

девочки срочно

у ребенка ангина, смотрю чешется, поднимаю одежду все тело красное, аллергия, дала пол табл лоратодина минут 20 назад, но мне кажется она увеличивается, на руках пятна, за ушком уже

что еще можно сделать
Evva 22 ноября 2014
вызвать скорую?
Бокс-орун 22 ноября 2014
Вызвать скорую
Секс-Бомба 22 ноября 2014
наблюдайте
это не шутки
Я не тону 22 ноября 2014
скарлатина?
zasevskaya 22 ноября 2014
вы уверены,что это аллергия?
Моль Молливна 22 ноября 2014
аллергия на что? мама ну ак тут вам скажут? какие препараты принимали и аллергия ли это?
Налитое яблочко 22 ноября 2014
вызывайте скорую , не рискуйте.... у нас было такое , но мы в это время лежали в больнице..... нам укололи укол и все прошло ...
Раз одела не бу 22 ноября 2014
За ушками? И горло красное? Мне так напоминает корь (ттт)
Прилипало 22 ноября 2014
скорую немедленно!
ПуФФынка_мисс 22 ноября 2014
Очень на скарлатину похоже... Я бы срочно скорую вызвала.
Я_канеша_извиняюсь 22 ноября 2014
а больше ничего у вас нет? Фенистил, например.. Или едем??
автор Пыхтелка 22 ноября 2014
нет, у нас врач біл сегодня, у нас ангина! лечение выписал, все купили, по ходу аллергия на нурофен, сбивали им темп
ПуФФынка_мисс 22 ноября 2014
Или корь...
KaterinaVal 22 ноября 2014
Это может быть скарлатина, т.к. первые признаки-красное горло и т.д. похожи на ангину очень, у моих обоих весной была-сначала старшая. потом малой эстафету перенял! при скарлатине главное все хорошо вылечить и не давать ребенку перенапрягаться, т.к. на сердце бывают осложнения, на 7-й день здавали анализ мочи, а на 14-й по-моему и моча и кардиограмма!!!!
elka19 22 ноября 2014
Больше похоже на скарлатину
Моль Молливна 22 ноября 2014
Ответ дляПыхтелка
нет, у нас врач біл сегодня, у нас ангина! лечение выписал, все купили, по ходу аллергия на нурофен, сбивали им темп
а корь кстати сейчас разгулялась,эпидемия.
первый раз нурофен принимаете?
ПуФФынка_мисс 22 ноября 2014
Ответ дляПыхтелка
нет, у нас врач біл сегодня, у нас ангина! лечение выписал, все купили, по ходу аллергия на нурофен, сбивали им темп
Многие заболевания диагностируется поначалу как ангина. Врач же сыпь не видел?
Очень добрый аноним 22 ноября 2014
в любом случае скорую вызывайте, не нужно ждать! лучше перестраховаться
KaterinaVal 22 ноября 2014
а сыпь какая? С пузырьками или просто пятна?
Я не тону 22 ноября 2014
Ответ дляПыхтелка
нет, у нас врач біл сегодня, у нас ангина! лечение выписал, все купили, по ходу аллергия на нурофен, сбивали им темп
а как дела с температурой?
Shirin_81 22 ноября 2014
Вызовите скорую, зачем рисковать? У меня приезжало 4 врача и через один ставили то скарлатина, то нет. Пока на языке на 5 день не появилась сыпь и я уже никого не вызывала. Все остальные признаки скарлатины прошли.
У вас может быть что угодно, мы не врачи и не видим ребенка, пятна, горло, язык, гланды, не знаем вид ангины.
janelle 22 ноября 2014
Ответ дляПыхтелка
нет, у нас врач біл сегодня, у нас ангина! лечение выписал, все купили, по ходу аллергия на нурофен, сбивали им темп
ангину можно диагностировать 100% только после анализов мазков!!!! ох уж эти ВРАЧИ((( скорую вызывайте сыпь и температура-- это серьезно!!!
Бутербродница 22 ноября 2014
это скарлатина
автор Пыхтелка 22 ноября 2014
уверенна что ангина потому что первый ребенок переболел, потом я, теперь вот второй, щя сфоткаю
автор Пыхтелка 22 ноября 2014
Ответ дляЯ не тону
а как дела с температурой?
под 39 была, сбила половинкой рапидола
Компас Ижевска 22 ноября 2014
Очень часто по случаям знаю, после осмотра врача диагноз с ангины меняется на иной более серьезней,вызовите скорую ,ночь впереди
автор Пыхтелка 22 ноября 2014
Ответ дляKaterinaVal
а сыпь какая? С пузырьками или просто пятна?
нет без пузырьков
Слухи-руки не распускаю 22 ноября 2014
скарлатина, врача на мыло
KaterinaVal 22 ноября 2014
http://www.eurolab.ua/diseases/66/
http://www.eurolab.ua/diseases/410/

почитайте про скарлатину и про корь и сделайте выводы (при кори кашель и насморки гнойные)
Shirin_81 22 ноября 2014
Ответ дляKaterinaVal
Это может быть скарлатина, т.к. первые признаки-красное горло и т.д. похожи на ангину очень, у моих обоих весной была-сначала старшая. потом малой эстафету перенял! при скарлатине главное все хорошо вылечить и не давать ребенку перенапрягаться, т.к. на сердце бывают осложнения, на 7-й день здавали анализ мочи, а на 14-й по-моему и моча и кардиограмма!!!!
Я как раз об этом и написала, что ее вообще могут диагностировать только день на 5-й. Но там больше сыпь, а не пятна.
И инкубационный период 21 день.