16 декабря 2014

Тем временем доллар уже 20.

http://minfin.com.ua/currency/auction/sell/

Ваши прогнозы? Как жить?
показать весь текст
Вредняжка 16 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Дела идут х.... и у нас и в Росии.Нужно быть не в себе,чтоб винить майдан. На майдане люди рисковали и отдавали жизнь за то,чтоб перестали грабить нас наши правители,чтоб что-то изменить,чтоб хоть нашим детям жилось лучше.
Курс 20 уже давно реальный,только предыдущее правительство штамповало гривну и шло на всякие хитрости,чтоб это скрыть.А когда оно подло сбежало - все открылось и стало видно,на сколько страна пришла в упадок.
Лично мне страшно читать,когда люди пишут ,что лучше б был Янык или зачем нужен был майдан.
Неужели мы стадо баранов и никогда не поднимем голову? Ведь впервые у нас появился шанс что-то изменить!
Шанс появлялся и тут же пропал. Когда олигархов к власти привели.
Котенок аки рысь 16 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Дела идут х.... и у нас и в Росии.Нужно быть не в себе,чтоб винить майдан. На майдане люди рисковали и отдавали жизнь за то,чтоб перестали грабить нас наши правители,чтоб что-то изменить,чтоб хоть нашим детям жилось лучше.
Курс 20 уже давно реальный,только предыдущее правительство штамповало гривну и шло на всякие хитрости,чтоб это скрыть.А когда оно подло сбежало - все открылось и стало видно,на сколько страна пришла в упадок.
Лично мне страшно читать,когда люди пишут ,что лучше б был Янык или зачем нужен был майдан.
Неужели мы стадо баранов и никогда не поднимем голову? Ведь впервые у нас появился шанс что-то изменить!
ну так изменили - страна разваливается, люди нищают на глазах, на кой нам такие изменения. слава ХЕРоям!
Пыхтелка 16 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Дела идут х.... и у нас и в Росии.Нужно быть не в себе,чтоб винить майдан. На майдане люди рисковали и отдавали жизнь за то,чтоб перестали грабить нас наши правители,чтоб что-то изменить,чтоб хоть нашим детям жилось лучше.
Курс 20 уже давно реальный,только предыдущее правительство штамповало гривну и шло на всякие хитрости,чтоб это скрыть.А когда оно подло сбежало - все открылось и стало видно,на сколько страна пришла в упадок.
Лично мне страшно читать,когда люди пишут ,что лучше б был Янык или зачем нужен был майдан.
Неужели мы стадо баранов и никогда не поднимем голову? Ведь впервые у нас появился шанс что-то изменить!
ой, мамадарагая
Вы сами то хоть верите в то, что пишете ? Какой наик шанс ? Да ушатали за год страну под ноль, а всё кивают на Яныка, а нынешние руки, как водится ’ничого нэ кралы’
Соображалочка 16 декабря 2014
сегодня уже 22!!!
Научительница 16 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Дела идут х.... и у нас и в Росии.Нужно быть не в себе,чтоб винить майдан. На майдане люди рисковали и отдавали жизнь за то,чтоб перестали грабить нас наши правители,чтоб что-то изменить,чтоб хоть нашим детям жилось лучше.
Курс 20 уже давно реальный,только предыдущее правительство штамповало гривну и шло на всякие хитрости,чтоб это скрыть.А когда оно подло сбежало - все открылось и стало видно,на сколько страна пришла в упадок.
Лично мне страшно читать,когда люди пишут ,что лучше б был Янык или зачем нужен был майдан.
Неужели мы стадо баранов и никогда не поднимем голову? Ведь впервые у нас появился шанс что-то изменить!
к сожалению стадо, да, те кто прибабленные были испугались что теперь прийдется немного туговато им, им то менять ничего не нужно
Котенок аки рысь 16 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
Так я и купила
пишите адрес вчера ЧЕРЕЗ ЗНАКОМЫХ покупали по 19,3 и рады были, т.к. продавали уже по 20! Не надо ля-ля, не одна Вы тут доллары покупаете
Заместитель автора 16 декабря 2014
Таки стадо баранов
Подтяжка 16 декабря 2014
Ответ дляПодставка для припева
в каком открыли?
райфайзен банк аваль. Там тоже есть онлайн банкинг может стоит новую тему создать? Ну девочки сколько можно коломойского кормить, он издевается. Карту виза или мастеркард дебетовую в гривне .
Вредняжка 16 декабря 2014
Если менялы уже по 20 покупают, продажа не знаю сколько. Сжатая пружина разжалась, смогут ли рост остановить непонятно. Пока все сидят и смотрят
ФрекенБок 16 декабря 2014
Не понимаю 22......если барыги продают по 22 - это не значит, что надо очковать и бежать покупать.....
Вредняжка 16 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
к сожалению стадо, да, те кто прибабленные были испугались что теперь прийдется немного туговато им, им то менять ничего не нужно
немного? это те, которые уже еды купить не могут?
ГЛЮкоза 16 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
что ж вы такая умная и не уберегли свой бизнес?
Типун вам на язык и во все места. Буду бороться до последнего!
Вредняжка 16 декабря 2014
Ответ дляФрекенБок
Не понимаю 22......если барыги продают по 22 - это не значит, что надо очковать и бежать покупать.....
А если доллар реально нужен? Не думали? Не покупать, чтобы завтра по 30 брать?
Котенок аки рысь 16 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
Если менялы уже по 20 покупают, продажа не знаю сколько. Сжатая пружина разжалась, смогут ли рост остановить непонятно. Пока все сидят и смотрят
та они что ли пытаются? мне кажется, что правительство вот просто осознанно ведет страну к дефолту, продали Украину, раздеребанят нас на части да и все((((((
Чупокабра 16 декабря 2014
Америка весь мир натянула на свой зеленый.
Снегопадка 16 декабря 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
пишите адрес вчера ЧЕРЕЗ ЗНАКОМЫХ покупали по 19,3 и рады были, т.к. продавали уже по 20! Не надо ля-ля, не одна Вы тут доллары покупаете
вот я поражаюсь,то вы писали бабушка болеет,ребенок много кушает,а тут уже готовы за долларом мчаться скупать
Innulya_one 16 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
Девочки а реально за сколько вы сегодня готовы купить доллар?
а Вы за сколько готовы продать ?--маякните в личку
ГЛЮкоза 16 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
А нам простым людям такие суммы не продают
Ну у нас уже свои менялы)) и конечно по 16,50 они не продают ни смертным, ни бессмертным. А вчера по 19,60 - пожалуйста)
Котенок аки рысь 16 декабря 2014
Ответ дляФрекенБок
Не понимаю 22......если барыги продают по 22 - это не значит, что надо очковать и бежать покупать.....
я лучше буду очковать, но мои деньги хоть в какой-то мере сохранятся. Скоро за пачку гривен можно будет буханку хлеба купить.
ГЛЮкоза 16 декабря 2014
Ответ дляФрекенБок
Не понимаю 22......если барыги продают по 22 - это не значит, что надо очковать и бежать покупать.....
А если НАДО? Понимаете или нет?
Заместитель автора 16 декабря 2014
Ответ дляЧупокабра
Америка весь мир натянула на свой зеленый.
А кто виноват? Америка втянула Россию в войну с Украиной,а та,дура,повелась во главе с наполеоном - маразматиком.Вот теперь обе и расхлёбываем.Только цель то Россия.
Подтяжка 16 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
Какой банк? Сдайте пож, срочно нужно
райффайзен банк аваль уже писала. для инет покупок идеально с гривневой карты конвертировать будет по курсу какой у них там .сегодня точно говорили 16.53 за бакс.
Снегопадка 16 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Типун вам на язык и во все места. Буду бороться до последнего!
Типун вам и во все места тоже,попутного ветра,взятки побежите давать?Бороться
Меня не звали 16 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
какие мои слова подкреплены воздухом?Россию душат санкциям,это что не правда!
))) какой еврейский ответ ))

Дамочка, КТО ВЫ?
Зритель ТВ?
Или чем-то занимаетесь по жизни?
ГЛЮкоза 16 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
С такими культурными мадами не очень хочется разговаривать!Да такие бизнес леди сидят на кидстаффе,ха-ха!
Представьте себе сидят и дети у них тоже есть, и в декрет они уходят. И не все тут секунд покупают и торгуют им. Я правильно таки поняла - вам терять нечего в этой жизни?
Научительница 16 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Ну у нас уже свои менялы)) и конечно по 16,50 они не продают ни смертным, ни бессмертным. А вчера по 19,60 - пожалуйста)
ну и покупайте хоть по миллиону
Снегопадка 16 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
))) какой еврейский ответ ))

Дамочка, КТО ВЫ?
Зритель ТВ?
Или чем-то занимаетесь по жизни?
Ох как вас интересует,чем я занимаюсь по жизни,во как зацепило
Чупокабра 16 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель автора
А кто виноват? Америка втянула Россию в войну с Украиной,а та,дура,повелась во главе с наполеоном - маразматиком.Вот теперь обе и расхлёбываем.Только цель то Россия.
Америка и виновата. Паразитирует, сцучька, войны устраивает (не на своей, заметьте, территории), тем и живет. Внешняя политика, однако. Россия позволила себя втянуть, ибо были затронуты живейшие интересы многих мохнатых лап.
Научительница 16 декабря 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
пишите адрес вчера ЧЕРЕЗ ЗНАКОМЫХ покупали по 19,3 и рады были, т.к. продавали уже по 20! Не надо ля-ля, не одна Вы тут доллары покупаете
какой адрес ? Ощадбанк в любое отделение зайдите и узнайте
всю прошлую неделю покупала у них по 185 в день
Снегопадка 16 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Представьте себе сидят и дети у них тоже есть, и в декрет они уходят. И не все тут секунд покупают и торгуют им. Я правильно таки поняла - вам терять нечего в этой жизни?
Боже,что у вас в голове