19 декабря 2014

Кстати, девочки ! Бартер! может попробуем! !!!!?!??!??

буквально на днях смотрела по новому каналу , сюжет про *бартер ?*
может стоит попробовать ?
вещи на вещи ?
услуги на услуги ?
вещи на услуги ?
и т п
Кондуктор трамвая 19 декабря 2014
Спитигнева 19 декабря 2014
Так не вопрос.Косметолог.
Milashka.ira80 19 декабря 2014
Медсестра (г.Бровары)
Здесь на минутку 19 декабря 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
там уже дурдом
Вообще не факт 19 декабря 2014
Очень удобно, моя бабуля в 90-е торговала медом на рынке и меняла на него все, что только можно от продуктов до посуды
Детсадовский полицейский 19 декабря 2014
таки да - возвращаемся в 90- ые ....
а так хотелось попасть в будущее, а теперь у нас и без России будет СССР и бартер
7753191 19 декабря 2014
Пролеты женские М. Нужна куртка на весну на мальчика новая 116 рост.
Олеся 13 19 декабря 2014
Я только за! заходите, выбирайте!
nusjka2011 19 декабря 2014
И я!Только на что можно поменять шкафы-купе и кухни....
Здесь на минутку 19 декабря 2014
И я меняюсь,новое на новое,ЗАХОДИТЕ!!!конкретнее в личку
Здесь на минутку 19 декабря 2014
И я меняюсь,новое на новое,ЗАХОДИТЕ!!!конкретнее в личку
галочку не убрала,получилась анономом
anosik 19 декабря 2014
Услуги по подготовке к школе. Киев.
Подумывающая 19 декабря 2014
я только услуги могу предложить ну эти самые -только не знаю на что менять
Rozetka 19 декабря 2014
И я меняюсь,но тема все-таки такая есть,поэтому эту удалят
Кубик Рубика 19 декабря 2014
Я давно так меняюсь. Кто покупает, кто меняется. В обяве пишу Продам. Обмен
Оченьценная 19 декабря 2014
Ответ дляfootball1
я только услуги могу предложить ну эти самые -только не знаю на что менять
на аналогичные услуги)) по ’аналогичными’ имею ввиду ’такие же’, ’похожие’)))
Organic 19 декабря 2014
У меня Монстер Хай с Амазона, завтра только гляну какая, не разбираюсь, голубого оттенка и серия музыкальная кажется. На Lego friends хотелось бы.
Бокс-орун 19 декабря 2014
Ответ дляfootball1
я только услуги могу предложить ну эти самые -только не знаю на что менять
Вау! Если бы еще фото реальное
Подумывающая 19 декабря 2014
Ответ дляБасина
на аналогичные услуги)) по ’аналогичными’ имею ввиду ’такие же’, ’похожие’)))
так тогда получается физическое и моральное удовлетворение от сделки а где материальный интерес?)
Оченьценная 19 декабря 2014
Ответ дляfootball1
так тогда получается физическое и моральное удовлетворение от сделки а где материальный интерес?)
ну, не знаю... попросите, чтобы ’покупательница’ вам картошки пожарила))
Подумывающая 19 декабря 2014
Ответ дляБасина
ну, не знаю... попросите, чтобы ’покупательница’ вам картошки пожарила))
картошку я и сам хорошо жарю, буду просить борщ с пампушками , после этого дела кушать хочется
shevchikmarina 19 декабря 2014
Визажист, поменяюсь на услуги логопеда или урок английского для ребенка
местная 20 декабря 2014
Ответ дляnusjka2011
И я!Только на что можно поменять шкафы-купе и кухни....
Например, кухня - на годовой сертификат на фотосъемку (12 фотосессий).
fishsunny 20 декабря 2014
Давно этим пользуюсь - тут и на других сайтах, на что только не менялась)) Кстати, если хотите украшения к Новому Году - обращайтесь. Но меняю только на новое.
Фима Собак 20 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
там уже дурдом
дурдом не дурдом, а такие темы можно открывать только с разрешения администрации, т.к. по сути подобные разделы есть в Продавалке! и кстати, ту тему ’Обменялки’ долго просили, чтобы админы разрешили!

так что, все другие темы всё равно удалят