20 декабря 2014

Едем з ребенком поездом, выкупили все купе. Проблем не будет?

СВ не было, купили 4 купе. Два места взяли на сестру с мужем. Едем с мужем и сыном, 2,5 года. А теперь переживаем, не подселит ли к нам проводница людей. Признаваться сразу, что у нас билеты?
yana0591 20 декабря 2014
у Вас же билеты на эти места...никто не имеет права никого подселять.
А_Шо_Такое 20 декабря 2014
конечно, покажите все билеты и они никого не подселит.
Мания-Величия 20 декабря 2014
Всегда там ездим с ребёнком. Конечно отдавать сразу все билеты. Какие проблемы?))
Бабульция 20 декабря 2014
он че у вас дикий! сразу покажите билеты и скажите что ребенок едет сразу на весь поезд один!
Да, я блондинка! 20 декабря 2014
я сразу все отдавала и сказала родственники не смогли поехать, никого не подселили
автор Козяка-маляка 20 декабря 2014
Спасибо большое, девочки. Что-то меня муж накрутил)))
Детские_Будут? 20 декабря 2014
что-то вы такое придумали, не имею права подселить...вы могли хоть весь поезд выкупить и ехать одна
Настенные трусы. 20 декабря 2014
Даже если будут пытаться кого то подселить, говорите твердое “нет”, в случае чего идете жаловаться.
Билеты на места есть, а едет на них кто то или нет проводника не касается.
Не любовница 20 декабря 2014
не переживайте, подселить не имеют права! Если проводник попытается это сделать, то сразу вызывайте начальника поезда
автор Козяка-маляка 20 декабря 2014
Ответ дляБабульция
он че у вас дикий! сразу покажите билеты и скажите что ребенок едет сразу на весь поезд один!
Ребенок у меня НЕ дикий, как Вы выразились. Но ребенок есть ребенок. Специально выкупили купе, чтобы не мешать чужим людям
Ситечко для мыслей 20 декабря 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Ребенок у меня НЕ дикий, как Вы выразились. Но ребенок есть ребенок. Специально выкупили купе, чтобы не мешать чужим людям
И мы выкупили все купе, но четвертое место взяли типа на ребенка, вот тоже думаю показывать или нет 4 билет?
Настенные трусы. 20 декабря 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Ребенок у меня НЕ дикий, как Вы выразились. Но ребенок есть ребенок. Специально выкупили купе, чтобы не мешать чужим людям
Та при чем тут дикий ребенок или нет, я сама очень не люблю ездить с посторонними людьми в купе.
Ольга--- 20 декабря 2014
Ответ дляБабульция
он че у вас дикий! сразу покажите билеты и скажите что ребенок едет сразу на весь поезд один!
Дикость пишите вы!
Автор,не подселят.Личный опыт,уже три раза так ездили.Но правда брали на имя ребёнка два детских билета.
Швабристка 20 декабря 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Ребенок у меня НЕ дикий, как Вы выразились. Но ребенок есть ребенок. Специально выкупили купе, чтобы не мешать чужим людям
мы тоже так собираемся ехать втроем с ребенком и выкупаем все купе. не вижу тут ничего криминального. не хочу чтоб он кому то мешал или мне кто-то мешал т.к нижних полок всего 2 и спускаться чел. будет через нас и есть будет сидя на наших местах- мне это не надо. поэтому билеты выкуплены- до свиданья. нет оснований никого подселять. подселили бы если бы место было пустым по билетам, которые не продались. а так нет.
Семен Семеныч 20 декабря 2014
мы так же ездили, ребенку был 1 год, ехали-я, муж и мой брат
Миледи 20 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
И мы выкупили все купе, но четвертое место взяли типа на ребенка, вот тоже думаю показывать или нет 4 билет?
Да,показывать,чтобы проводника была в курсе
Иначе место будет числится свободным и на него Укрзализиця имеет право на след.станциях продавать билет.
Лорка-хлорка 20 декабря 2014
Мы с мужем вдвоем так ездили, никого не подселили, сразу им отдали все 4 билета и сказали, чтоб никого не подселяли, т.к. мы специально их выкупили чтобы вдвоем ехать.