20 декабря 2014

Як провожаєте своїх рідних в АТО?

Дівчатка, мій брат завтра їде в АТО ( служить у військах постачання пального). Батьки не знають ще, думають, що він просто на навчання. Не хоче зараз говорити, бо мама дуже емоційна і за все сильно переживає. Я цілий день плачу, збираю речі найнеобхідніші. Дала свою вервичку. Як ви відправляєте своїх рідних? Даєте якісь чудодійні іконки,,.що ще.. Вибачте, що так пишу просто дуже хвилююсь, він і так здоров"я не має, худючий, а що там буде...
показать весь текст
Цветочница 21 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
вы успокоитесь или жалобу написать? КАПС выключите у меня со зрением пока ОК!
Удалено администрацией...
Вся в кредитах 21 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
ви мені на моє питання відповідь дасте? Бо вже справді гидко стає. Про другу світову.
друга світова закінчилась , скоро , як 70 років тому.
А почалась через нацизм, патріотизм, людську гординю та жадність.
Там шукайте корінь зла, а не в пацифізмі.
Папобус 21 декабря 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Это не оскорбления, а констатация факта.
Аргументов ноль. По существу сказать нечего!

Ну, значит разговор закончим!
Цветочница 21 декабря 2014
ну шо, патриотки- никто не фронт не хочет..............
печаль-печаль
Цветочница 21 декабря 2014
Удалено администрацией...
Зубная фея 21 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
а я давно в реальности в отличии от вас!
Наша армия. ЧТО она может остановить???????????

https://

Пацаааааааан 21 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
нет
я читаю так-кому надо-сами лично идите в АТО!вне зависимости от места жительства
потому что свидомые есть и на Донбассе
я серьезно

и тут они пишут-ааххххсюсюсюсюсюсю мы за Украину - мы против ДНР
вопрос-а чего ваши мужики не в АТО?а бегут или сидят по подвалам?
вот вы мне скажите, с какого перепугу и зачем моему мужу туда идти? (ну вот мы живой пример)
родились и выросли в Киеве, на Донбассе были 2 раза на футболе (Донецк)

кого от кого и ради чего защищать?
он ездил добровольцем на гумкоридоры (МЧС), мог и не ехать по закону (является опекуном мамы-инвалида), но не суть....поехал-увидел все своими глазами а не картинку с телека-сказал больше в эти игры не играет
Слухи-руки не распускаю 21 декабря 2014
Ответ дляПапобус
Аргументов ноль. По существу сказать нечего!

Ну, значит разговор закончим!
Удалено администрацией...
Жерица ночи 21 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
а когда вы на фронт пойдете?
никогда! не берут!
lsg 21 декабря 2014
Ответ дляpollyteika
як це не хотіли, чому? Тепер шкодують?
тяжело сказать, наверное так воспитаны, считают это мужской долг что ли...Мне кажется свекровь не думала что так все будет, и только сейчас осознает всю серьезность...Муж сказал, не пойду так посадят..Другого выхода ни его родители, ни он. не видели. Все мы разные. Так сложилось у нас...
Папобус 21 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
и этих мирных дубасили и калечили, и убивали дубинками проплаченные ПР наёмники ! и это привело к войне!
Есть факты, доказательства, что их ’калечили, и убивали дубинками проплаченные ПР наёмники ’??
Наиболее воинственно по отношению к жителям Донбасса и тогда и сейчас являются жители ЗУ.
Так почему я не должна верить в то, что это были жители ЗУ, а какие-то наемники от ПР?
Пацаааааааан 21 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
ну шо, патриотки- никто не фронт не хочет..............
печаль-печаль
тихо-они в тылу нужнее
заборы раскрашивать-это так по патриотичному
Вся в кредитах 21 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
ясно тобто треба було здатися німцям в другі світові, так все правильно. Та і німці непогано живуть. Ваша позиція зрозуміла.
До речі найбільші нинішні патріоти, Західна Україна, УПА так і зробила.
Для них гітлеривидавався милішим від сталіна і напевно мали для цього підстави, після голодоморів та репресій , які він у себе влаштовува.
Ви думаєте люди добровільно воювали, а не під загрозою смерті ?
Тоді теж всім вже було байдуже, лиш би це поскоріше закінчилось, шо один сатана, шо інший.
То не була битва добра і зла, а битва зла і зла .
Так як і тепер.
viki85 21 декабря 2014
Ответ дляНа перекуре
Удалено администрацией...
Жерица ночи 21 декабря 2014
Ответ дляlsg
тяжело сказать, наверное так воспитаны, считают это мужской долг что ли...Мне кажется свекровь не думала что так все будет, и только сейчас осознает всю серьезность...Муж сказал, не пойду так посадят..Другого выхода ни его родители, ни он. не видели. Все мы разные. Так сложилось у нас...
некоторые не идут и садят, но это их выбор и иногда правильный-если нет желания воевать то пользы от него не будет-будет глупая смерть. пусть лучше живёт! но я бы не садила! пусть бы пользу в чём то другом приносили обществу!
Зубная фея 21 декабря 2014
Ответ дляlsg
тяжело сказать, наверное так воспитаны, считают это мужской долг что ли...Мне кажется свекровь не думала что так все будет, и только сейчас осознает всю серьезность...Муж сказал, не пойду так посадят..Другого выхода ни его родители, ни он. не видели. Все мы разные. Так сложилось у нас...
Кто посадит?

Ещё раз

’До участі в антитерористичних операціях за рішенням
керівництва антитерористичної операції можуть бути залучені з
дотриманням вимог цього Закону й інші центральні та місцеві органи
виконавчої влади, органи місцевого самоврядування, підприємства,
установи, організації незалежно від підпорядкованості і форми
власності, їх посадові особи, а також громадяни за ЗА ЇХ ЗГОДОЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пацаааааааан 21 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
нету у меня вообще уже никого!
ну так зачем других агитируете?
вы считаете свой пример нормальным?

у вас погиб там кто то?
Жертва интернета 21 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
Я имела в виду тех, кто из зоны АТО и за АТО, но сами не участвуют.
согласно вашей логики, мой муж должен убивать своих братьев и сослуживцев, как это делают настоящие мужики?
Кима_кепка 21 декабря 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
а вы с Донбасса? я сомневаюсь. я из Славянска и я благодарна украинским военным. у нас сейчас тишина.
Удалено администрацией...
Жерица ночи 21 декабря 2014
Ответ дляПапобус
Есть факты, доказательства, что их ’калечили, и убивали дубинками проплаченные ПР наёмники ’??
Наиболее воинственно по отношению к жителям Донбасса и тогда и сейчас являются жители ЗУ.
Так почему я не должна верить в то, что это были жители ЗУ, а какие-то наемники от ПР?
если вам нужны факты сами их ищите в нете! их полно! и уж поверьте ненависть вам рассказана-её никогда не было до войны вообще! это миф! мои родственники из Донецка были поражены тем, что им насаждали и тем, что увидели сами!
Жертва интернета 21 декабря 2014
Ответ дляПацаааааааан
ну так зачем других агитируете?
вы считаете свой пример нормальным?

у вас погиб там кто то?
нет желающих пачкать руки в крови, вот и завлекает...
Вся в кредитах 21 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
кстатиииииииииии
а где военное положение?ну если у нас рос агрессия????
я вам що головнокомандуючий?
Жерица ночи 21 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
Кто посадит?

Ещё раз

’До участі в антитерористичних операціях за рішенням
керівництва антитерористичної операції можуть бути залучені з
дотриманням вимог цього Закону й інші центральні та місцеві органи
виконавчої влади, органи місцевого самоврядування, підприємства,
установи, організації незалежно від підпорядкованості і форми
власності, їх посадові особи, а також громадяни за ЗА ЇХ ЗГОДОЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и? есть ещё призыв!его уже возобновили! не пацанов, а спецов!
Пацаааааааан 21 декабря 2014
вообщем по теме, автор, вы одна кто провожает, так что тема не актуальна
желаю вашему брату вернуться живым и поскорее
Зубная фея 21 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
и? есть ещё призыв!его уже возобновили! не пацанов, а спецов!
У вас спец?
Жерица ночи 21 декабря 2014
Ответ дляПацаааааааан
ну так зачем других агитируете?
вы считаете свой пример нормальным?

у вас погиб там кто то?
а где я агитирую? вы уже запутались! погиб!
Цвиринь 21 декабря 2014
Девочки а кто в курсе как обстоят дела в Донец. аэропорте.?
viki85 21 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
Кто посадит?

Ещё раз

’До участі в антитерористичних операціях за рішенням
керівництва антитерористичної операції можуть бути залучені з
дотриманням вимог цього Закону й інші центральні та місцеві органи
виконавчої влади, органи місцевого самоврядування, підприємства,
установи, організації незалежно від підпорядкованості і форми
власності, їх посадові особи, а також громадяни за ЗА ЇХ ЗГОДОЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ,Ви думаєте, що прості хлопці із сіл знають про це. Там, навіть , матері повістки підписують, бо бояться, що посадять дитину. І, таких випадків - безліч((((.
Жерица ночи 21 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
У вас спец?
вы про меня уже прочитайте всё и раз , чтоб потом не задавать всё время один и тот же вопрос
Жерица ночи 21 декабря 2014
Ответ дляЦвиринь
Девочки а кто в курсе как обстоят дела в Донец. аэропорте.?
отбили у моторолы машину оружия