20 декабря 2014

Что ж вы так...

Эй,автор!Что ж Вы тему-то закрыли,красавица Вы наша,кошечка?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-755375-0-2#...
автор Снегурочко 20 декабря 2014
РокерША 20 декабря 2014
ЯсноВидящая 20 декабря 2014
Железный коготь
Секретница 20 декабря 2014
Хватило сообразительности кинуть фото из инета типа такая вся раскрасавица, а вот послушать, что скажут после того, как подставу обнаружили смелости то и не хватило )))
Иванка Бур 20 декабря 2014
секрет раскрыт надо было видать быстро следы заметать))))))))))))
Единая страна! 20 декабря 2014
жаль, хотелось бы реальное фото ’кошечки’)))
Иванка Бур 20 декабря 2014
а может то она и есть
Секретница 20 декабря 2014
Ответ дляЕдиная страна!
жаль, хотелось бы реальное фото ’кошечки’)))
Да там сбрасывали ссылочку на таких ’кошечек’ )))
Единая страна! 20 декабря 2014
Ответ дляСекретница
Да там сбрасывали ссылочку на таких ’кошечек’ )))
тю, а я думала то прикол, а то наша ’героиня’ собственной персоной))
автор Снегурочко 20 декабря 2014
Ответ дляСекретница
Хватило сообразительности кинуть фото из инета типа такая вся раскрасавица, а вот послушать, что скажут после того, как подставу обнаружили смелости то и не хватило )))
А я такая вся шикарная,хвалите,хвалите меня!
Удачная 20 декабря 2014
Да надоело ей фуканье слушать,не хвалит никто,вот и закрыла.Чему там восторгаться?Отстойный видок...
автор Снегурочко 20 декабря 2014
Ответ дляУдачная
Да надоело ей фуканье слушать,не хвалит никто,вот и закрыла.Чему там восторгаться?Отстойный видок...
Она закрыла тему сразу после того,как обнаружили что чужое фото)
gloriya8305 20 декабря 2014
Тю, так там не такая уж мга красавица на фото, ну дело не в этом, как то низко чужие фото выставлять, это так себя не любить, что кто то прям лучше, не понимаю, а ногти не понравились в теме, там зона смещена, неопытный мастер, и дизайн не понравился
автор Снегурочко 20 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Тю, так там не такая уж мга красавица на фото, ну дело не в этом, как то низко чужие фото выставлять, это так себя не любить, что кто то прям лучше, не понимаю, а ногти не понравились в теме, там зона смещена, неопытный мастер, и дизайн не понравился
Я тоже не могу понять,зачем эти понты?
Дюагональ 20 декабря 2014
вот лоханулась
автор Снегурочко 20 декабря 2014
Ответ дляИванка Бур
а может то она и есть
Ну да,такая звезда,что аж в журналах печатают....
энциклопУдия 20 декабря 2014
ща любое фото можно прогуглить и найти, но автор видать не знала, а что может знать такая ....а, если у нее такие лапы?
gloriya8305 20 декабря 2014
Вот вам и ответ, как Аноним спасает, почеум я против него, не поймешь Ху из Ху
Dianabaklan 20 декабря 2014
я сразу поняла. что фотка левая, так как ногти-явная дешевка. А девочка на фото-очень ухоженая и выглядит дорого.
Не раскрытый парашют 20 декабря 2014
Не могу понять в чем смысл, выдавать чужие ногти и чужие фото за свои??. Сидит небось необьятная мамзель в засаленном переднике и требует похвалы, или как?
Аноним Советчик 20 декабря 2014
Девочки, я не по теме, но про ногти)))
Я из тех, кто постоянно дома с тряпкой, свои ногти не успевают отрасти, чтоб нормальный маникюр сделать. Стираются и истончаются. Так хочется нормальные коготки, но они у меня бывают только в отпуске на море. Может посоветуете как нарастить и чем, чтоб износостойкими были?
автор Снегурочко 20 декабря 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Не могу понять в чем смысл, выдавать чужие ногти и чужие фото за свои??. Сидит небось необьятная мамзель в засаленном переднике и требует похвалы, или как?
ногти -то наверное,свои
автор Снегурочко 20 декабря 2014
Ответ дляDianabaklan
я сразу поняла. что фотка левая, так как ногти-явная дешевка. А девочка на фото-очень ухоженая и выглядит дорого.
мне сразу бросилась в глаза разная форма пальцев...
gloriya8305 20 декабря 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Не могу понять в чем смысл, выдавать чужие ногти и чужие фото за свои??. Сидит небось необьятная мамзель в засаленном переднике и требует похвалы, или как?
Троллизм еще не изведан науке, но не потому что сложно изучить, а потому что маразматиков полным полно
Не раскрытый парашют 20 декабря 2014
Ответ дляСнегурочко
ногти -то наверное,свои
скорее всего, Фреди Крюггер- отдыхает)
автор Снегурочко 20 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Троллизм еще не изведан науке, но не потому что сложно изучить, а потому что маразматиков полным полно
так это не тролизм...Они наоборот балдеют от срача,а эта сразу смоталась,когда жаренным запахло...
Кондуктор трамвая 20 декабря 2014
ногти ужас, давно не в моде. вот мои, оцените)
Не раскрытый парашют 20 декабря 2014
А как фото так быстро вычислили?
gloriya8305 20 декабря 2014
Ответ дляСнегурочко
так это не тролизм...Они наоборот балдеют от срача,а эта сразу смоталась,когда жаренным запахло...
ну, просто стыдно стало, ну а кто нормальный будет фуфло-темумоздаать ни о чем, еще и чужое, разве что дети или iq ниже плинтуса, что бы могла в разговор встрять о том, в чем она разбирается.
автор Снегурочко 20 декабря 2014
Ответ дляАноним Советчик
Девочки, я не по теме, но про ногти)))
Я из тех, кто постоянно дома с тряпкой, свои ногти не успевают отрасти, чтоб нормальный маникюр сделать. Стираются и истончаются. Так хочется нормальные коготки, но они у меня бывают только в отпуске на море. Может посоветуете как нарастить и чем, чтоб износостойкими были?
сама в похожей ситуации.Делаю пока просто гигиенический маникюр.