28 декабря 2014

напишите названия хороших IT компаний пожалуйста ))буду мужа искать

Блинчик Мой 28 декабря 2014
Люксофт, Епам и Глобалоджик третий конкурент вроде... хотя вообще--первые две.
Бауди на ауди 28 декабря 2014
а давно он туда ушел?
Кружите меня,кружите 28 декабря 2014
Далеко не все много зарабатывают в айти. Ищите хорошего программиста, они обычно на контрактах.
Свисток ля-минор 28 декабря 2014
Aplle, якось так, удачі
КрытыхРынков 28 декабря 2014
А мозги соответствующие у Вас уже есть? Они умных любят. Бывает, правда, по молодости, что и на недалеких женятся, но быстро разводятся и женятся на подругах по интересам.
П.С. Всегда бывают исключения, но есть много знакомых айтишников...
Звездолётчица 28 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
А мозги соответствующие у Вас уже есть? Они умных любят. Бывает, правда, по молодости, что и на недалеких женятся, но быстро разводятся и женятся на подругах по интересам.
П.С. Всегда бывают исключения, но есть много знакомых айтишников...
так познакомьте
Кружите меня,кружите 28 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
А мозги соответствующие у Вас уже есть? Они умных любят. Бывает, правда, по молодости, что и на недалеких женятся, но быстро разводятся и женятся на подругах по интересам.
П.С. Всегда бывают исключения, но есть много знакомых айтишников...
Многие программеры вообще не женаты, и им реально все равно, есть мозги у женшины или нет. Главное, чтобы тарелочку с едой к компу не забывл приносить.)
Я супер-пупер 28 декабря 2014
Лучше ищите мужа в руководящем составе Эпицентра или подобных компаний- там и оплата достойная и премия к новому году с пятью нулями и в $
КрытыхРынков 28 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
так познакомьте
Так давно уже все женаты. А семьянины из них хорошие. Но и жены у всех умненькие, не ’гламурные’ и реализованные в профессиональном плане.
автор Ромашкинная 28 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Многие программеры вообще не женаты, и им реально все равно, есть мозги у женшины или нет. Главное, чтобы тарелочку с едой к компу не забывл приносить.)
вы жена программиста?)
Кружите меня,кружите 28 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
так познакомьте
Айтишники есть почти в каждой компании. Заходите и спрашиваете сисадмина.)
автор Ромашкинная 28 декабря 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Лучше ищите мужа в руководящем составе Эпицентра или подобных компаний- там и оплата достойная и премия к новому году с пятью нулями и в $
спасибо за совет
Кружите меня,кружите 28 декабря 2014
Ответ дляРомашкинная
вы жена программиста?)
Мама айтишника.))) Он на админ должностях, но женат.
Звездолётчица 28 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Так давно уже все женаты. А семьянины из них хорошие. Но и жены у всех умненькие, не ’гламурные’ и реализованные в профессиональном плане.
так и они грешные люди и тоже уходят от жен..бывает что в никуда..жаль
Зубная фея 28 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Айтишники есть почти в каждой компании. Заходите и спрашиваете сисадмина.)
и выйдет лохматое чудище)
Анонимус Я 28 декабря 2014
айтишников много на сайтах знакомств, так как они постоянно в интернете-нужно же как то отдыхать)
В шоколаде 28 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Айтишники есть почти в каждой компании. Заходите и спрашиваете сисадмина.)
ага,у нашего зарплата 5 тыс.
автор Ромашкинная 28 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Мама айтишника.))) Он на админ должностях, но женат.
Кружите меня,кружите 28 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
и выйдет лохматое чудище)
Ага.)))Они такие, своеобразные.)
pollyteika 28 декабря 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Лучше ищите мужа в руководящем составе Эпицентра или подобных компаний- там и оплата достойная и премия к новому году с пятью нулями и в $
100 тисяч у, о премія?
автор Ромашкинная 28 декабря 2014
Ответ дляВ шоколаде
ага,у нашего зарплата 5 тыс.
такого больше не хочу))
КрытыхРынков 28 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
так и они грешные люди и тоже уходят от жен..бывает что в никуда..жаль
Конечно все бывает. Но процент разводов в их среде не так уж велик по сравнению с другими профессиями, как мне кажется.
Кружите меня,кружите 28 декабря 2014
Ответ дляВ шоколаде
ага,у нашего зарплата 5 тыс.
Ага.))) Поэтому и советую хорошего программера, но они не от мире сего.)
В шоколаде 28 декабря 2014
Ответ дляpollyteika
100 тисяч у, о премія?
нет. Просто с пятью нулями премия!
На привозе 28 декабря 2014
Я жена програмиста - сижу дома с ре, гламурненькая, не тупая, но и не заучка. У родной сестры таже ситуация, из всех сотрудников мужа только у одного жена работает в этой же сфере. Так что могу поспорить на счет заучек-замухрышек и т.д.
Звездолётчица 28 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Конечно все бывает. Но процент разводов в их среде не так уж велик по сравнению с другими профессиями, как мне кажется.
вам кажется не забывайте что всегда идет серьезная охота на мужчин хорошо зарабатывающих.
АфродитаПетровна 28 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Многие программеры вообще не женаты, и им реально все равно, есть мозги у женшины или нет. Главное, чтобы тарелочку с едой к компу не забывл приносить.)
поддержу - дальше своих интересов они ничего не видят. Редкие эгоисты.
автор Ромашкинная 28 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Ага.))) Поэтому и советую хорошего программера, но они не от мире сего.)
как его найти, вернее где их много ?)
КрытыхРынков 28 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Ага.))) Поэтому и советую хорошего программера, но они не от мире сего.)
Кроме сисадминов и программистов существует множество других айтишников :) Другим эти малоразговорчивые люди в вечных футболках-свитерах и с щетиной и кажутся ’не от мира сего’, а я как раз считаю таких мужчин нормальными.
П.С. Сама жена айтишника :)
Тра Ля Ля 28 декабря 2014
знаю такого айтишника с хорошим достатком . Правда он любит виртом заниматься