27 декабря 2014

Девочки рукодельницы, зайдите!!!

Здравствуйте мастерицы!) Кто из вас продает свои изделия на сайте "ярмарка мастеров"? Есть ли смысл? Там таааакие цены на все высокие...или может на каких то других похожих сайтах? Или кто хендмейд любит, где покупаете?
Секретница 27 декабря 2014
Выставила давно там вышитые картины очень дешево- тишина ! Здесь тоже тишина ! Нигде не продаются
ДаЗдраПерма 27 декабря 2014
ХендМейд сейчас плохо идет... У кого деньги есть, те берут то, что дорого, но и выглядит соответственно.
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 27 декабря 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
ХендМейд сейчас плохо идет... У кого деньги есть, те берут то, что дорого, но и выглядит соответственно.
ну смотря про что вы имеете ввиду...есть дорогой хендмейд, который выглядит соответственно! эксклюзив, ручная работа ценится..
ДаЗдраПерма 27 декабря 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ну смотря про что вы имеете ввиду...есть дорогой хендмейд, который выглядит соответственно! эксклюзив, ручная работа ценится..
Ну я собственно именно о таком и говорю.
Но далеко не каждая ручная работа хороша, соответственно не за каждую готовы отдать большие деньги.
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 27 декабря 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну я собственно именно о таком и говорю.
Но далеко не каждая ручная работа хороша, соответственно не за каждую готовы отдать большие деньги.
я просто смотрю, на ярмарке мастеров похожие на мои украшения намного дороже, чем я продаю...и думаю, есть ли смысл?
ДаЗдраПерма 28 декабря 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я просто смотрю, на ярмарке мастеров похожие на мои украшения намного дороже, чем я продаю...и думаю, есть ли смысл?
А киньте фото, интересно глянуть, люблю рукоделия смотреть )))
По ярмарке не подскажу. Но если решитесь, то не поленитесь сделать качественные красивые фото. Это 70% успеха. Удачи Вам!
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 28 декабря 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
А киньте фото, интересно глянуть, люблю рукоделия смотреть )))
По ярмарке не подскажу. Но если решитесь, то не поленитесь сделать качественные красивые фото. Это 70% успеха. Удачи Вам!
я только начинаю...выходит не плохо, но качественных фото пока нет! уже веду переговоры с фотографом и моделью...пишите ящик, кину туда)
Lumino4ka 28 декабря 2014
Мои основные заказчики в контакте.
На Ярмарке с продажами совсем не сложилось. По моим наблюдениям, продажи есть только по России.
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 28 декабря 2014
Ответ дляLumino4ka
Мои основные заказчики в контакте.
На Ярмарке с продажами совсем не сложилось. По моим наблюдениям, продажи есть только по России.
а еще на каких то сайтах пробовали?
Lumino4ka 28 декабря 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а еще на каких то сайтах пробовали?
В одноклассниках. Но там меньше гораздо.
Недавно выставила работы здесь, уже даже выполнила один заказик.
Посмотрим, что дальше будет.
Докладная 28 декабря 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а еще на каких то сайтах пробовали?
Вот http://targ.ua/ и вот http://www.sunbeads.ru/ (есть фильтр по городам и странам и вот http://piknik.dn.ua/shop
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 28 декабря 2014
Ответ дляДокладная
Вот http://targ.ua/ и вот http://www.sunbeads.ru/ (есть фильтр по городам и странам и вот http://piknik.dn.ua/shop
благодарю!