24 февраля 2013

посоветуйте, как попросить помощи.

Не знаю к кому обратиться, у меня очень близкая подруга заболела, ей всего 17 а врачи прогнозируют летальный исход, у девушки хроничский панкриотит. Нашы врачи сказали что ето просто алергия и приписали мази, но ей ставало всё хуже. тогда ми с школой собрали деньги что бы она поехала в москву на обследование, там и обнаружили такой диагноз. первое время мы деньги находили, на лечение. тяжелое положение в семье. девушка работает и стараеться никак не расказывать о своих проблемах, но это видно и так.
сейчас нужни простые лекарства есенсиале форте, новопасит, карсил, адвантан мазь или гель 0,1%. но и на это уже денег нет. Врачи прогнозируют если не лечить срочно может развиться рак. нужно помоч сейчас потом может быть позно. но как имено и где просить етой помощи и у кого я не знаю. Помогите.
marinelka 24 февраля 2013
паркреатит - это болезнь поджелудки, а лекарства, Вами перечисленные, для печени.
у меня хронический панкреатит с 17 лет, кто сказал Вам, что это смертельно? может гепатит у подруги?
Аноним 24 февраля 2013
Ой, деточка, нужно предоставить копии документов, с диагнозами, это как минимум !
Аноним 24 февраля 2013
Автор, ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но...во-первых, какое-то странное лечение назначили Вашей подруге-хронический панкреатит подразумевает обязательный прием ферментов-как минимум креона, ну или хотя бы банального Мезима!всё остальное,что выписали Вашей подруге-это и вправду совсем простые препараты,кроме адвантана-гормональный препарат...странное просто лечение

а теперь непосредственно по помощи. какой помощи Вы хотите, материальной? почитайте правила в разделе Благотворительность-должен быть счет на лечение!да и никто не разрешит здесь завести тему про сбор средств несовершеннолетней.должны быть подтверждающие болезнь документы. сканы паспорта. в общем, в правилах всё четко описано,если Вы можете соблюсти все правила-открывайте сбор.
Елена С. 24 февраля 2013
Если есть возможность и желание - создавайте тему на форуме...Но там нужно предоставлять документы, отчеты о поступлениях и т.д.
Важно соблюдать все правила, подробней о них тут
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Аноним 24 февраля 2013
а новопассит при чем к панкреотиту?мой племянник сейчас лежит в больнице с панкреотитом,его другими лекарствами лечат,а тетя моя всю жизнь с хроничным панкреотитом живет,главное принимать панкреотин перед едой и сидеть на диете.
Аноним 24 февраля 2013
по-моему автор где-то всплывал в нехорошей темке...помню кружку желтую...
Пасти Ла 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
по-моему автор где-то всплывал в нехорошей темке...помню кружку желтую...
++++
а вот тему найти не могу ...
Аноним 24 февраля 2013
Birist 24 февраля 2013
Просить помощи на данном ресурсе можно только в разделе Благотворительность при условии соблюдения всех Правил, с которыми можно ознакомиться здесь:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Аноним 24 февраля 2013
я вот только не пойму,как совести хватает придумывать новый бред???????????
Аноним 24 февраля 2013
значит осталась безнаказанная и давай дальше придумывать истории???
Аноним 24 февраля 2013
marytana 24 февраля 2013
Это какое то недоразумение, в школе собрали день и отправили в Москву, а почему не в Киев?????панкреотит это не смертельная болезнь
Аноним 24 февраля 2013
Ответ дляmarytana
Это какое то недоразумение, в школе собрали день и отправили в Москву, а почему не в Киев?????панкреотит это не смертельная болезнь
та бред это все,новый развод эта мадам придумала.
Аноним 24 февраля 2013
Все с Вами понятно, Автор!Жаль, что в моем родном городе живут такие аферистки, как Вы, только позорите Черновцы перед кидстаффовцами

на будущее-перед тем, как аферу очередную прокручивать, хоть деталями поинтересуйтесь, а? а то лечение такое придумали-даже мне, не медику, понятно, что это бред!
Автор, на любое злодеяние есть наказание, не думайте,что если здесь Вы остались безнаказанны, то в будущем будет так же
Аноним 24 февраля 2013
О боги!
Нафаня.тебе что заняться нечем?
уже мошенники не знают.что и придумать..то прикрываются помощью для собачек обездоленных.то вот подруга со школы с панкреатитом и странным назначением на лечение!
Хватит лохов искать.а то все эти дела закончатся
плачевно!Мошенничество(если в школе вам не рассказывали-это уГОЛОВНО НАКАЗУЕМО.так что УЙМИСЬ
Аноним 24 февраля 2013
nafannia
0.40(100%)
18 ноября 2012

Здравствуйте слішала что на таких изделиях есть проба. Правда?

nafannia
0.40(100%)
19 ноября 2012 (10:05)

Скажыте проба есть? Меня интересует фото №1 №2 №3
ответ для nafannia
19 ноября 2012 (15:07)
на таких изделиях сиоит только клеймо изготовителя 2. 3. светложелтого цвета 1 чуть темней

ДЕВОЧКИ,смотрите,вот она спрашивала о пробе на позолоченых изделиях по 160 грн, уверенна она хотела купить и продать,как золото на много дороже.
Аноним 24 февраля 2013
Кыш отсюда,здесь уже все в курсе Ваших махинаций.
У Вас такое милое лицо и такое несоответствие внутренних качеств.Анастасия Евгеньевна,других способов заработать нет?
Аноним 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Кыш отсюда,здесь уже все в курсе Ваших махинаций.
У Вас такое милое лицо и такое несоответствие внутренних качеств.Анастасия Евгеньевна,других способов заработать нет?
лицо аферюги
Елена С. 25 февраля 2013
ого, Шерлоки Как Вы так умеете?
Русская Богатырша 23 апреля 2013
Ответ дляАноним
Кыш отсюда,здесь уже все в курсе Ваших махинаций.
У Вас такое милое лицо и такое несоответствие внутренних качеств.Анастасия Евгеньевна,других способов заработать нет?
Лицо будущей зечки.