Девочки меня обманули на 150 грн, я купила игрушки ребенку а кидстафе, что делать? у меня есть номер Карты и Имя Фамилия Отчество это мне поможет.
NyushaPchela• 11 декабря 2012
Если вы что-то успели оплатить на кидстаффе,должны были чем-то интересоваться.Ваш список-пуст.Соответственно в покупатели не переводили?Как же произошла сделка???
NyushaPchela• 11 декабря 2012
Ответ дляrashakisa
вообщето интересы можно скрыть
Вообще написано,что пользователь ничем не интересовался.Когда скрываешь сию функцию-это видно
valerik.mkrtchyan• 11 декабря 2012
Ответ дляursula
А как Вас за 3 дня на сайте кинули???
По подробней....
таки да....
Простите, но Вы заранее уже всех своих потенциальных покупателей кинули
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4469033.html
NyushaPchela• 11 декабря 2012
Ответ дляvabank
я договорилась на покупку выслала деньги а в ответ молчание вот уде 5 недель
Вы напишите детали ’обмана’?Ник,ссылки на объявление?
NyushaPchela• 11 декабря 2012
Ответ дляursula
вот и я о том же
Аноним• 11 декабря 2012
Автор давайте поподробней: у кого покупали? что покупали? из наличия или под заказ из Америки? Китая? Англии?
NyushaPchela• 11 декабря 2012
Ответ дляnafannia
Вот я, ето страница с которой меня обманули я создала новую чтоб попитаца с етими продавцами выйти на связь
Д-к и на своей стр Вы игрухами не интересовались
И как это Вы умудрились на чужую стр залезть???