27 февраля 2013

Недавно пережившим посвящается. Байки из роддома.

Девченки, подруга тут ссылочку одну кинула, я смеялась, остановиться не могла!
Почитайте на досуге, посмеетесь от души!

http://radulova.livejournal.com/2905168.html
Аноним 27 февраля 2013
класс
Столичный мастер 27 февраля 2013
да,прикольно
zayka2007 27 февраля 2013
Аноним 27 февраля 2013
Я первую рожала, проснулась в 4 утра, чувствую началось. Приняла душ, поела картошки с мясом, собрала сумки, в 6 утра бужу мужа, говорю поехали - рожаю. Он берет сумки, садимся в тролейбус -едим в роддом на другой конец города, сдает меня в приемный покой, и едет на работу. В 12.00 звоню - у нас родилась дочка. Муж КАК?????!!!!! ты родила???!!! Я говорю, здрасьте, а в роддом мы зачем утром приехали? Он уже рыдая - так я думал ты притворяешься, рожают то с выпученными глазами, всклоченными волосами, и дикими криками.
Аноним 27 февраля 2013
едим-едем
Аноним 27 февраля 2013
да супер. на работе читала в слух цитати...
автор Аноним 27 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Я первую рожала, проснулась в 4 утра, чувствую началось. Приняла душ, поела картошки с мясом, собрала сумки, в 6 утра бужу мужа, говорю поехали - рожаю. Он берет сумки, садимся в тролейбус -едим в роддом на другой конец города, сдает меня в приемный покой, и едет на работу. В 12.00 звоню - у нас родилась дочка. Муж КАК?????!!!!! ты родила???!!! Я говорю, здрасьте, а в роддом мы зачем утром приехали? Он уже рыдая - так я думал ты притворяешься, рожают то с выпученными глазами, всклоченными волосами, и дикими криками.
вашу историю можно в продолжения этого поста добавить!
Аноним 27 февраля 2013
Ржу на всю комнату....
Iylia 27 февраля 2013
спасибо. Отослала куме, ей через месяц рожать. пусть смеется
автор Аноним 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ржу на всю комнату....
вот и я так же! сын сидит уроки учит, просит проверить, а я ржу-не могу сдержаться
zayka2007 27 февраля 2013
спасибо за поднятие настроения!
автор Аноним 27 февраля 2013
Ответ дляzayka2007
спасибо за поднятие настроения!
и Вам спасибо, что вместе посмеялись со мной
ОЛЬГА 2012 27 февраля 2013
Я, конечно, поржала, но после таких историй все меньше хочется заводить детей
Iylia 27 февраля 2013
я сначала отослала, потом прочитала, девочки у меня просто истерика, так смешно. Но ведь все правда, все так и есть, и тогда что-то не очень смешно было.
автор Аноним 27 февраля 2013
Ответ дляIylia
я сначала отослала, потом прочитала, девочки у меня просто истерика, так смешно. Но ведь все правда, все так и есть, и тогда что-то не очень смешно было.
природой всё продумано!!!! забывается всё плохое и остается в памяти все самое лучшее!!!!!
иначе бы женщины после рождения первого ребенка никогда в жизни не согласились бы на второго, третьего... :)
zayka2007 27 февраля 2013
ой девочки ща в сад нужно ехать за доцей,а я все никак успокоиться не могу.Люди будут в маршрутке как на дурочку смотреть, а я как вспомню:’ Ноги!Отдай ноги!’
автор Аноним 27 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Я, конечно, поржала, но после таких историй все меньше хочется заводить детей
не волнуйтесь, все забудется ровным счетом тогда, когда на руках будете держать ваше маленькое-большое счастье!!!!
автор Аноним 27 февраля 2013
Ответ дляzayka2007
ой девочки ща в сад нужно ехать за доцей,а я все никак успокоиться не могу.Люди будут в маршрутке как на дурочку смотреть, а я как вспомню:’ Ноги!Отдай ноги!’
а я малую укладывала спать, потом вспомнила : про вышла из-за шторки в синем халате убощицы!!!!!! Ржать начала, хорошо хоть ляльку не разбудила!!
Ekaterina123 27 февраля 2013
Ой, спасибо насмеялась. Сижу хрюкаю - стараюсь ребенка не разбудить.
ania_zv 27 февраля 2013
я так плакала от смеха, что дочку разбудила
натали-76 27 февраля 2013
ржу до слез спасибо, а то уже подзабыла, как требовала хирурга и анестезиолога, и в родзале орала ГДЕ МОИ ТАПОЧКИ?
автор Аноним 27 февраля 2013
Ответ длянатали-76
ржу до слез спасибо, а то уже подзабыла, как требовала хирурга и анестезиолога, и в родзале орала ГДЕ МОИ ТАПОЧКИ?
По-видимому они Вам очень нужны были в родзале...
Аноним 27 февраля 2013
в нашем роддоме байка ходит, чсто одна роженица во время схваток засунула голову за трубу, которая к батарее идет, а назад никак. пришлось вызывать слесаря дядю Васю вкупе еще с 4 помощниками, еле отогнули
автор Аноним 27 февраля 2013
все возможно. :)
Мне мама моя рассказывала, что когда меня рожала, так своими глазами видела, как женщины на кроватях прутья железные гнули и кровати таскали по палате :)... Во дают!!!!!