04 марта 2013

Диета мазникенщиц кто со мной с завтрашнего дня

Завтрак: 1 ст. яблочного сока, 300 г. бананов.
  Обед: 250 г. салата из свежей капусты, яблок, свеклы, зелени (заправить растительным маслом), 400 г. грибного супа с обезжиренной сметаной, 250 г. соевого гуляша с зеленым горошком, морковью, луком, зеленью, 1 ст. клюквенного морса.
  Полдник:  175 г. творога и стакан чая без сахара.
  Ужин:  250 г. салата из красного сладкого перца, капусты, яблок (заправить растительным маслом), 200 г. творога со свеклой, зелень с чесноком и сметаной, 1 ст. чая с медом, курагой, черносливом. На ночь: 1 ст. кефира.
Тип диеты - низкокалорийная

Убыль веса -  3-4 кг

Срок применения - 3 дня.

Данный вариант диеты манекенщиц рассчитан на три дня и не сильно отличается от полного голодания. Вполне очевидно, что эта диета будет переноситься тяжелее чем полное голодание. Тот скудный набор продуктов, которые предлагаются на три дня способен только усилить чувство голода, но никак не утолить его.

Очевидно именно эти продукты заставляют терять на этой диете больше веса, чем теряется за это же срок при полном голодании. Поэтому эту следует настроится на то, что ваше самочувствие будет не особенно хорошим все эти долгие три дня.

Данный вид диеты манекенщиц пригоден для экстренной сгонки веса, а так же в качестве разгрузочных дней. Применять такое издевательство над своим организмом следует не чаще 1 раза в месяц. Хотя, если вы умеете, то лучше просто провести полное голодание все эти три дня.

Следует знать, что жесткий вариант диеты манекенщиц скорее всего приведет к возникновению запора. В таком случае лучше сделать клизму, но не прибегать к слабительным.

Меню диеты манекенщиц очень короткое и легко запоминается:

Утро: яйцо всмятку.

Через три часа: 175 г творога и стакан чая без сахара.

Еще через три часа: 175 г творога, чай.

Еще одно важное дополнение к диете – можно пить воду. Точнее, нужно пить воду и в достаточно большом количестве, не менее 1,5 литров в день. Естественно, что вода должна быть очень чистая.

Кроме этого полностью исключаются сахар и соль.

Меню диеты манекенщиц второй вариант:

  Завтрак:  1 яйцо всмятку.
  Обед:  175 г. творога, чай.
  Полдник:  200 г.салата из свеклы, яблок и чернослива с орехами, 230 г. творога с орехами, зеленью, чесноком.
  На ночь: 1 ст. кефира.

На весь день: 60 г. хлеба с отрубями, 30 г. сахара.

Меню диеты манекенщиц третий вариант:

  Завтрак: 1 ст. яблочного сока, 300 г. бананов.
  Обед: 250 г. салата из свежей капусты, яблок, свеклы, зелени (заправить растительным маслом), 400 г. грибного супа с обезжиренной сметаной, 250 г. соевого гуляша с зеленым горошком, морковью, луком, зеленью, 1 ст. клюквенного морса.
  Полдник:  175 г. творога и стакан чая без сахара.
  Ужин:  250 г. салата из красного сладкого перца, капусты, яблок (заправить растительным маслом), 200 г. творога со свеклой, зелень с чесноком и сметаной, 1 ст. чая с медом, курагой, черносливом. На ночь: 1 ст. кефира.

автор Осторожно убъёт 04 марта 2013
ОШИБОЧКА МАНЕКЕНЩИЦ
Светка-пипетка 04 марта 2013
ваша диета,убивает
Вспышка Слева 04 марта 2013
да уж, с такими диетами можно и хворь заработать
Языката хвеська 04 марта 2013
На самао деле манекенщицы (модели) едят за день день то, что у Вас написано ’на завтрак’. А на обед и ужин - слабительное.
Я Главная 04 марта 2013
Осторожно убъёт
Оторва зеленая 04 марта 2013
Диета ’Осторожно убьет’
Ширли-Мырли 04 марта 2013
Ответ дляОторва зеленая
Диета ’Осторожно убьет’
оторва зеленая...капец
Садитесь Два 04 марта 2013
Ответ дляОторва зеленая
Диета ’Осторожно убьет’
...а я прикольная 04 марта 2013
Шикарно совпал ник с названием темы
Одна бабушка сказала 04 марта 2013
Я с вами на диету!!!
Сарафанное радио 04 марта 2013
НЕ,Я С ВАМИ БОЮСЬ,ВЫ ОПАСНЫ
Птица Говоруша 04 марта 2013
Хоть подняла настроение перед сном
Одна бабушка сказала 04 марта 2013
вариант:

  Завтрак:  1 яйцо всмятку.
  Обед:  175 г. творога, чай.
  Полдник:  200 г.салата из свеклы, яблок и чернослива с орехами, 230 г. творога с орехами, зеленью, чесноком.
  На ночь: 1 ст. кефира.

На весь день: 60 г. хлеба с отрубями, 30 г. сахара.
Ширли-Мырли 04 марта 2013
Ответ дляОдна бабушка сказала
Я с вами на диету!!!
Одна бабушка сказала:Я с вами на диету!!!
Птица Говоруша 04 марта 2013
а я птица говоруша
Птица Говоруша 04 марта 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Одна бабушка сказала:Я с вами на диету!!!
Упала-отжалась 04 марта 2013
Я бы с Вами, но так и не поняла, что конкретно надо когда есть. У Вас четыре меню, и то,что указано в первом варианте на ужин - я наверное и не одолею )), в обед запросто, но на ужин, чего именно на ужин так много?. А ещё очень смущает,что с утреца нужно бежать за кучей продуктов в магазин.
БАБА С ВОЗУ 04 марта 2013
Мандолина Бу 04 марта 2013
оо, клас!!! я тоже хочу
Ширли-Мырли 04 марта 2013
Ответ дляУпала-отжалась
Я бы с Вами, но так и не поняла, что конкретно надо когда есть. У Вас четыре меню, и то,что указано в первом варианте на ужин - я наверное и не одолею )), в обед запросто, но на ужин, чего именно на ужин так много?. А ещё очень смущает,что с утреца нужно бежать за кучей продуктов в магазин.
ну так Упала-отжалась ии побежала за продуктами в магаз
шутка
автор Осторожно убъёт 04 марта 2013
Ответ дляОдна бабушка сказала
вариант:

  Завтрак:  1 яйцо всмятку.
  Обед:  175 г. творога, чай.
  Полдник:  200 г.салата из свеклы, яблок и чернослива с орехами, 230 г. творога с орехами, зеленью, чесноком.
  На ночь: 1 ст. кефира.

На весь день: 60 г. хлеба с отрубями, 30 г. сахара.
Мне тоже это вариант подходит так что завтра начинаем и вечерком отпишемся
Баба ПЕРЕПЕЛИХА 04 марта 2013
а творог можно на что то заменить?не ем я его без сахара!
Зоя Жорівна 04 марта 2013
отэто я поржала
Зоя Жорівна 04 марта 2013
я баба Зоя, старенька я вже для диет
Я-под-Белочкой 04 марта 2013
Это не диета а обжорство какое-то!

жрать надо вобще минимум чтоб похудеть.
Чебурашка Переросток 04 марта 2013
Блин, ну и как теперь всерьёз воспринимать темы и и ответы ? Это ж оборжака!
Специально ставлю галочку,чтобы глянуть, какое у меня имя)))))
Чувствую, понятие ’злобный аноним’ себя скоро изживёт! Так захочет кто-то ядом брызнуть, его ник тут оборжут и конфликт исчерпан!
Директор Пляжа 04 марта 2013
Ответ дляБаба ПЕРЕПЕЛИХА
а творог можно на что то заменить?не ем я его без сахара!
Ага можно Вашими перепелками
Чебурашка Переросток 04 марта 2013
Аааааа!!! Чебурашка-Переросток!
Баба ПЕРЕПЕЛИХА 04 марта 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
я баба Зоя, старенька я вже для диет
ну тогда я вообще древняя
Мастер Пис 04 марта 2013
200 г. творога со свеклой, зелень с чесноком и сметаной Как это можно есть?